На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Апреля 2018, 12:48:31

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: IСН.WILD BLOOD INDIGO - Голубой бенгал  (Прочитано 19760 раз)
Olegta
Гость
« Ответ #15 : 06 Августа 2013, 17:38:06 »

к концу августа дб :)
Ждем к первому сентября :Yahoo: Жалко только голубых котят не будет! Кошка не несет голубой ген. Ждем браунов.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2013, 17:40:31 от Olegta » Записан
Колбасёк
Гость
« Ответ #16 : 07 Августа 2013, 13:16:37 »

Ждем к первому сентября :Yahoo: Жалко только голубых котят не будет! Кошка не несет голубой ген. Ждем браунов.

Кстати никто не знает. Руна тоже не должна была нести делюшн, однако в результате - Индиго!  :Yahoo:
goldenmario
Заводчик

Согласен: +72/-18

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 07 Августа 2013, 21:43:24 »

Колбасек , а Вы не против , что Вас выпускник  так открыт для вязок , что распиарен  на весь инет ?
 Вообще , когда обращаешься в приличные питомники о покупке кота производителя , всегда задают вопрос о  наличии питомника и своих кошек .
Честно сказать мне не очень понятно , ну когда вяжут за алиментов мне понятно , хотят получить лучших потомков для дальнейшей работы .
А здесь? На сайте черным по белому - потомки нам не нужны  , они все останутся у Вас , а нам только баблосы .Или сейчас уже что то изменилось и я что то пропустила  , кот открыт для вязок и вяжет все что привито и с маникюром . Смахивает на авито.ру , вот только потомок Вашего питомника , Вас это не цепляет ?
ELVA
Заводчик

Согласен: +653/-489

« Ответ #18 : 07 Августа 2013, 21:53:10 »

Человек деньги так зарабатывает.  и ЗППП не боится - ведь не рожать и своих не заражать. 

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."
(Ф. Раневская)
goldenmario
Заводчик

« Ответ #19 : 07 Августа 2013, 22:07:16 »

Да владельцу понятно уже бабло и усе , даже лучших потомков не надо .
Я про Заводчика , редко кто продает из питомников котов на таких условиях .
Совсем недавно  в подобной теме целый сыр бор развели , что кот открыт и вяжет все что шевелится , а здесь тишина . Да еще говорят , что завидный жених со своим сайтом.
ELVA
Заводчик

« Ответ #20 : 07 Августа 2013, 22:14:20 »

А чего шуметь? Сейчас всё можно...
А вот осуждать кого-либо нынче не модно :Spiteful:

Вы сами брид за 25 т продаёте. Это какого же поганого качества должен быть производитель, чтобы его за такие деньги продавать? И  Вас устраивает, что все публично помалкивают!
« Последнее редактирование: 07 Августа 2013, 22:24:11 от ELVA » Записан

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."
(Ф. Раневская)
Dorka-Pomidorka
Заводчик

Согласен: +320/-47

+79209540023 продаются бенгальские котята

ambadalisgala@yandex.ru
« Ответ #21 : 07 Августа 2013, 22:22:28 »

Для авито цена вязки высока, для питомников -мизерная. Но к голубому коту не каждый питомник понесет вязаться. Да и условие -всех котов кастрить останавливает. Смысл теряется для голубых кошек. Просто коты голубые пока в производителях не часто встречаются, но это на 2-3 месяца обождать.

Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливой
goldenmario
Заводчик

« Ответ #22 : 07 Августа 2013, 22:43:04 »

Вы сами брид за 25 т продаёте. Это какого же поганого качества должен быть производитель, чтобы его за такие деньги продавать? И  Вас устраивает, что все публично помалкивают!

Да за 25 т.р. продаю мрамор и что ?  У нас многие питомники его дороже не оценивают  , хотя котят от него можно получить весьма не плохих . Да и котов производителей не продаю вообще , только кошек .
 Но никогда не продам ни кого под вязки для всей России .
goldenmario
Заводчик

« Ответ #23 : 07 Августа 2013, 23:02:59 »

А никто и никого не осуждает , просто за подобные разделы одних чумарят и сравнивают с кучкой г.... , к другим же относятся спокойно .
Форумчанка с Украины была просто смешана с грязью .
ELVA
Заводчик

« Ответ #24 : 07 Августа 2013, 23:15:45 »

А как надо? Дружненько закапывать нарушителя устоев, или не совать свой нос в чужие дела?

(Ф. Раневская)
Olegta
Гость
« Ответ #25 : 08 Августа 2013, 11:12:24 »

Доброго времени суток всем кто, читает данную тему!!! Наконец нас заметили и обсуждают. ;) Разъясню ситуацию:
1.   Кот шикарный, и питомник не хотел его продавать как кастрата, надеясь получить от него хорошее потомство. Поэтому он был продан на совладение с условием, что коты от Индиго будут продаваться по г. Москва, Московской области и в г. Санкт-Петербург под кастрацию.
2.   Для Авито цена действительно высокая. Люди звонят, узнают цену и сливаются. Цена приемлема для питомников и доблестные заводчики должны самостоятельно следить за своим потомством и решать, как и кого продавать!
3.   Я не имею своего питомника и в данный момент, я не имею возможности заниматься котятами. Для начала необходимо иметь хороший опыт за плечами. Окончить курсы, узнать все тонкости породы, иметь опыт оценки будущего потомства. Все это требует времени и труда.
4.   Уважаемые заводчики! Скажите, Вы занимаетесь разведением бенгалов и это для Вас что, только хобби?  Единственное Ваше стремление, это улучшение породы?  Вы не хотите получать за свои труд "баблосы"? Этакий бескорыстный интерес? Тогда почему, читая разные темы, я обнаруживаю одни жалобы на снижение рыночных цен! Я серьезно занимаюсь Индиго, и считаю, что мой труд должен быть вознагражден!!! Цену я устанавливаю ту, которую мне посоветовала моя заводчица. И я без обсуждения с ней не совершу не одной вязки!!!
Спасибо за внимание! :) Надеюсь на сотрудничество и взаимопонимание! Приезжайте, обсудим все нюансы!!!
« Последнее редактирование: 08 Августа 2013, 11:19:31 от Olegta » Записан
Olegta
Гость
« Ответ #26 : 08 Августа 2013, 12:35:21 »

Вообще , когда обращаешься в приличные питомники о покупке кота производителя , всегда задают вопрос о  наличии питомника и своих кошек .

Мне ни один питомник таких вопросов не задавал, только цену поднимал ;D. И я нашла самый лучший питомник, какой только смогла! Очень чисто, все кошечки холеные, здоровые, красивые, в вольном содержании (не в клетках). Заводчик по любому вопросу всегда на связи. На выставку с нами целый день потратят, но приедут, подскажут, познакомят. Все говорят, что нам с заводчиком просто повезло! Другие заводчики новых владельцев кидают, как только им деньги за котенка отдали!!! Примеров тому полно на любом форуме, да и на выставках, часто об этом слышу!!!
« Последнее редактирование: 08 Августа 2013, 12:47:49 от Olegta » Записан
ELVA
Заводчик

« Ответ #27 : 08 Августа 2013, 12:52:05 »

всё правильно !
только  кто Вас убедил, что кот шикарный?   ;D

(Ф. Раневская)
Olegta
Гость
« Ответ #28 : 08 Августа 2013, 12:54:03 »

Убедите меня в обратном!
ELVA
Заводчик

« Ответ #29 : 08 Августа 2013, 13:04:15 »

Убедите меня в обратном!
зачем? ВАМ так больше нравится...
шикарных котов единицы. к ним на вязку  и не попадёшь.
"Индиго обладает самым экзотическим и редким окрасом blue spotted tabby – голубой пятнистый" - это вообще смешно читать  :Spiteful:

(Ф. Раневская)
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

Перейти в: