На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 23 Января 2018, 10:54:00

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости: В Связи с взломом Форума  настоятельная просьба всем сменить ПАРОЛИ

Админ

Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Урда-Котельникова, живодер. ВНИМАНИЕ, ИЩЕТ БЕНГАЛОВ!  (Прочитано 14988 раз)
denaprel
Заводчик

Согласен: +608/-108

это снаружи я маленький, а внутри я - лев!

denaprel@mail.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 04 Июля 2013, 21:55:42 »

Точно, Тань?

точно, она уже очень давно этим занимается, про нее все давно известно, просто широкой огласке только сейчас предано, раньше только среди собачников крутилась. Читала старую тему про нее на каком то форуме любителей ротвейлеров.

Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано!
denaprel
Заводчик

Согласен: +608/-108

это снаружи я маленький, а внутри я - лев!

denaprel@mail.ru
« Ответ #16 : 04 Июля 2013, 21:58:28 »

сейчас замужем за классическим деревенским имбецилом, мама тоже с прибабахом, по глазам видно, помогает им скупать животных. Главная беда, что у них дочка маленькая растет, чему они ее научат...

Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано!
Newpointer
Почетный Форумчанин 2012

Согласен: +1136/-185

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 04 Июля 2013, 22:00:13 »

Не, я про то, что она на учете  ;D

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", это тот, кто последним говорит "Пи***ц!"
TerraKota
Заводчик

Согласен: +526/-67

« Ответ #18 : 04 Июля 2013, 22:06:45 »

А вот какой смысл , девочки "продать в рассрочку " итд по тем условиям, которые она просит? Засиделся - доброму человеку подари... Зачем поощрять тех, кто не может за животное рассчитаться, а потом не может его содержать???????????
Она конечно больная на всю голову, но о чем заводчики то думали, когда доверяли ей своих ребятишек????? Упаси Господи от таких Упырей!

goldenmario
Заводчик

Согласен: +72/-18

« Ответ #19 : 04 Июля 2013, 23:13:45 »

+100.Зачем отдавать действительно в рассрочку и на условиях незнакомому человеку? Только вот как узнать что даришь действительно доброму человеку .Тоже вопрос 50 на 50
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
« Ответ #20 : 04 Июля 2013, 23:27:18 »

гы.. а кто готов брать кастрата для души - тот и добрый!!

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
TerraKota
Заводчик

« Ответ #21 : 04 Июля 2013, 23:33:17 »

Одна моя покупательница сказала так: "Вы не думайте, я его очень любить буду! Да мне все детство глистов травили, потому что я всех кошек в округе перецеловала, они ж мне как родные!" Сказала так искренне, что тут же получила от меня добро со спокойной душой!  :)

Fine Animal
Почетный Форумчанин 2011

Согласен: +946/-753

Солнце грязью не замажешь :)

594459
Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 04 Июля 2013, 23:33:37 »

у моей подруги соседи далматинцев раздавали 5ти месячных, назначали место и время, приходили на 15 минут раньше и ожидали за углом, грубо говоря, человека осматривали, если не нравился звонили и говорили, что щенок уже нашел хозяев и извинялись.

у меня выработалась своя система отсева. В разговоре я внимательно слушаю человека, он должен подходить под три условия: 1 - человек очень хочет заботиться (вот не взять главное, а заботиться за ним), 2 - человек хочет именно ЭТО животное (обычно такие когда заходят в дом говорят - где тут наш? дайте подержать!) , 3 - человек хочет со мной дружить (это степень адекватности новичка - я то больше знаю об уходе, а адекватные и ответственные это понимают). Если вот эти три критерия соблюдаются - все отдавайте смело, это будет счастливейшее животное, цена уже не важна.
Никогда не даю никакие скидки и уступки по цене, если люди просят и приводят нормальные аргументы, т.е. просят войти в их положение, а не так что "а то кормить дорого" (таким я сразу рекомендую хорошо подумать откуда брать деньги на еду кошке и только потом они могут позвонить мне). Если меня убедили что в цене надо подвинуться и я считаю, что причина уважительная (допустим только-только член семьи перенес дорогостоящую операцию), я говорю хорошо, я уступлю 5 тысяч, но вы эти деньги должны потратить на котенка и даю список кошачьих нужностей. Еще ни разу меня люди не обманули.

Если я хоть на грамм сомневаюсь в человеке, то говорю что никак не могу с ним встреться, принять у себя, показать, лучше мы это отложим на недельку .. если человек нормальный (соответствует всем моим 3м требованиям) то он расстраивается, но ждет. Левые возвращаются штудировать авито и как правило ко мне уже не приходят.

Всем проблемам в нашей жизни - улыбаемся и машем. (с) Пингвины Мадагаскара
TerraKota
Заводчик

« Ответ #23 : 04 Июля 2013, 23:36:24 »

Отлично сказано , Лиля!  :Good:

Chunga-Changa
Заводчик

Согласен: +228/-336

Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
« Ответ #24 : 05 Июля 2013, 09:07:20 »

гы.. а кто готов брать кастрата для души - тот и добрый!!
Золотые слова, Светлана Борисовна!!! Золотые!  :m03:

Все пиар, кроме некролога.
Региональный представитель МАЛК RUI в Донецке.
Elen
Заводчик

Согласен: +14/-11

"усы,лапы,хвост-вот мои документы"

« Ответ #25 : 05 Июля 2013, 14:50:14 »

http://www.odnoklassniki.ru/profile/127697102425
https://www.facebook.com/peris.xilton
Они до сих пор активные,эти нелюди.Ищут подрощенных животных в рассрочку,берут за гроши,а потом что не продалось умирает голодной смертью.
Способы выбора владельца для своего питомца конечно у каждого свои.Fine Animal права  в том,что должно быть желание заботится.Я бы добавила умение заботится.

Количество разума на Земле постоянно,а население-то растёт.
BlackRose
Заводчик

Согласен: +42/-3

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 05 Июля 2013, 15:30:59 »

Эти люди явно с головой не в ладах, вероятнее всего, что они даже не на перепродажу зверье берут, а ими движет болезненное желание приобретать, а зачем и для каких целей-не имеет значения. Товарищи с подобным расстройством психики нередко фигурируют в таких темах на форумах, вспомнить опять тех же Чародеев.
Проблема в нашем законодательстве, которое до сих пор не нашло разумного и адекватного способа регулировать содержание домашних животных. У нас такие законопроекты предлагают либо те, кто считает, что пауки-это насекомые, а кролики-грызуны (реально так было), либо ненавистники всего живого. На западе не пришлось бы по форумам ссылки на видео кидать, одна жалоба-и организован выезд, звери изъяты, хозяева получили запрет на содержание животных, временно либо пожизненно. Хотя и у них много перегибают с этим сейчас...Извините за офф.

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. www.bengals116.com
rukalnik
Гость
« Ответ #27 : 06 Июля 2013, 16:40:39 »

http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=39420

goldenmario
Заводчик

Согласен: +72/-18

« Ответ #28 : 07 Июля 2013, 21:31:51 »

Может кто нибудь подскажет - Урда Котельникова из какого города ?
Кажется я с ней лично столкнулась  по телефону .По номеру выходит Нижегородская область .Но может быть я и ошибаюсь , но дама явно с прибабахом звонила тоже - продать взрослых животных просила.
Newpointer
Почетный Форумчанин 2012

Согласен: +1136/-185

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 07 Июля 2013, 21:33:52 »

Пишет - Вязники

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", это тот, кто последним говорит "Пи***ц!"
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: