На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 16 Октября 2018, 10:46:47

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Найден бенгальский кот!  (Прочитано 8840 раз)
lisa080
Гость
« Ответ #15 : 10 Августа 2013, 14:48:03 »

спасибо, темку создам со всеми контактами, пока звонят только неадекваты с вопросами яркие ли у него пятна и нет ли у вас такого же только котенка.
Не очень разбираюсь в данной породе, подскажите не кастрированные коты создают лишние проблемы?
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : 10 Августа 2013, 15:00:54 »

кастраты - это святые существа! Очень преданные и чистоплотные.

Кастрация спасет мир - котов перестанут бить, выкидывать на улице  и ненавидеть... всего 500-800 р затрати кот превращается из секс-маньяка в друга и компаньоне.

Неадекватам кто звонит сообщайте что кот кастрат. Сразу отвалятся. А адекваты останутся.

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Полина
Заводчик

Согласен: +204/-26

« Ответ #17 : 10 Августа 2013, 15:23:21 »

... кот не кастрирован.
Уважаемые заводчики! И Вы будете утверждать, что люди адекватные все? Что не бывает такого? Что все через сито проходят? Тогда, как объяснить ЭТО? Был бы кастратом, не было бы этой темы.
Да уж, можно много рассуждать в соседней теме, но правду жизни не обманешь.  
Котику самых лучших ручек, и обязательно кастрировать его до отдачи.

Неудачи преследуют всех. Но Дураков они не могут догнать.
ELVA
Заводчик

Согласен: +653/-489

« Ответ #18 : 10 Августа 2013, 15:36:21 »

а кастраты не теряются?

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."
(Ф. Раневская)
Chunga-Changa
Заводчик

Согласен: +228/-336

Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
« Ответ #19 : 10 Августа 2013, 18:54:49 »

У кастратов нет шансов быть выброшенными в подрастковом возрасте после первого пописа на хозяйкой добро.
Нет яиц - нет проблем.

Все пиар, кроме некролога.
Региональный представитель МАЛК RUI в Донецке.
Полина
Заводчик

« Ответ #20 : 10 Августа 2013, 20:12:25 »

И кастраты так не рвутся на улицу, как боеспособные самцы. Когда-то давно у меня был кот. Не кастрированный. Так он, когда приспичило, сиганул со второго этажа в форточку.

NikaLina
Заводчик

Согласен: +292/-46

« Ответ #21 : 10 Августа 2013, 20:23:52 »

И кастраты так не рвутся на улицу, как боеспособные самцы. Когда-то давно у меня был кот. Не кастрированный. Так он, когда приспичило, сиганул со второго этажа в форточку.
И что с котом после прыжка? Выжил?

Кошки...очарование мое
http://nikalina-bengal.jimdo.com/
Полина
Заводчик

« Ответ #22 : 10 Августа 2013, 20:44:30 »

Да, погулял и пришел. Это было о-о-о-чень давно, еще в прошлом веке, я ничего не знала про кастрацию. Поэтому он у меня стал ходить гулять, его все знали, двор был тихий. Прожил он достаточно долго, но потом пропал.

TerraKota
Заводчик

Согласен: +526/-67

« Ответ #23 : 10 Августа 2013, 20:51:40 »

У кастрата конечно есть шансы потеряться( карму никто не отменял), но гораздо меньше шансов быть выкинутым, чем у яйценосного соплеменника. ИМХО И "кастратушко" скорее будут искать, чем "подлого поливателя хозяйского добра"....

buka
Гость
« Ответ #24 : 10 Августа 2013, 21:59:05 »

Разве были наденыши кастраты? Все они с яйками и кошки не стерилизованные!!!!
ELVA
Заводчик

« Ответ #25 : 10 Августа 2013, 22:21:28 »

Владельцам кастратов совсем не обязательно затягивать окна сеткой и ограничивать выход на улицу. Так?

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."
(Ф. Раневская)
ELVA
Заводчик

« Ответ #26 : 10 Августа 2013, 22:33:08 »

Кастраты потеряшки долго на улице не проживут. Коты с яйцами имеют больше шансов, тк бойцы !
А судя по темам на пике находят и с яйцами, и без. Все теряются. Кто за кошкой рванул на улицу, кто за птичкой....

(Ф. Раневская)
buka
Гость
« Ответ #27 : 21 Августа 2013, 12:04:52 »

Если пишу не в тот раздел, пжл, перенесите..Весной моей знакомой на дачах Московской области был найден кот, предположительно бенгальской породы, возраст примерно 1,5-2 года, судя по его состоянию мог пережить зиму на улице. Сейчас отъелся, похорошел, ищем старых хозяев или новых! Скоро дачный сезон заканчивается и котика нужно пристроить. Помогите, пожалуйста
А вот и сам герой

Есть желающие взять кота. Где он сейчас?
Chunga-Changa
Заводчик

Согласен: +228/-336

Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
« Ответ #28 : 21 Августа 2013, 13:25:11 »

Кастраты потеряшки долго на улице не проживут. Коты с яйцами имеют больше шансов, тк бойцы !
А судя по темам на пике находят и с яйцами, и без. Все теряются. Кто за кошкой рванул на улицу, кто за птичкой....

У меня донской сфинкс, кастрат, 5 лет коту. Вязался четыре раза и сразу был кастрирован. Не метит дома, НО! на улицу рвется, при любой малейшей возможности сваливает. Гуляет, ест травку, гоняет дворового кота, на улице метит деревья, угол дома. Как нагуляется идет к подъезду, соседи заводят или мы выходим, когда как. Волнуемся что б не украли, то, что он далеко не уйдет сам - уже проверенно временем.

Все пиар, кроме некролога.
Региональный представитель МАЛК RUI в Донецке.
lisa080
Гость
« Ответ #29 : 21 Августа 2013, 13:27:01 »

отписалась в личку, кот в Павловском Посаде, ждем звоночка, пусть скажут что с форума
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: