На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 15 Ноября 2018, 16:13:13

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134
  Печать  
Автор Тема: хохмы *Позитив*  (Прочитано 232989 раз)
Newpointer
Почетный Форумчанин 2012

Согласен: +1136/-185

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #1965 : 24 Июля 2015, 14:35:35 »

Уже задумалась  ;D Осталось найти, где это все приобретать

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", это тот, кто последним говорит "Пи***ц!"
denaprel
Заводчик

Согласен: +608/-108

это снаружи я маленький, а внутри я - лев!

denaprel@mail.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1966 : 05 Августа 2015, 15:00:29 »

Если у вашей жены ПМС.
Самый лучший совет:
Соберите вещи и уйдите из дома. На несколько дней. В тайгу. Телефон держите включённым. Парадокс в том, что вас будут ненавидеть, но при этом будут искать.
Не спрашивайте, просто поверьте. Если ПМС застал вас неожиданно и из дома уйти всё же не удалось... Займите оборонительную позицию. Забаррикадируйтесь где-нибудь в тихом, укромном, месте. Оккупируйте как можно меньше пространства. Например за батареей. Или на антресолях. Оттуда вас будет труднее выковыривать длинным твердым предметом.
В разговоры не вступайте. На вопросы отвечайте коротко, чётко, быстро. “Да”, “нет”. Лучше “да”. Избегайте намёков. Ваши слова не должны иметь второго смысла. А желательно и первого. Вообще.
В глаза не смотрите. Следите за своей мимикой. ("Я не умею!" — не оправдание. У вас был месяц потренироваться.) Помните, ваша поднятая бровь — диверсия. Две поднятые брови — теракт. Кривая усмешка — объявление войны. На вопрос “это платье меня полнит?” не отвечайте, а сразу бегите по направлению к балкону и бросайтесь вниз. Это не самоубийство. Вы просто увеличиваете свои шансы выжить.Помните: Сиденье унитаза должно быть всегда опущено. И при этом сухое. (“Как это?” — не аргумент. У вас был месяц потренироваться.) Важно! Других женщин не существует. Буквально. Совсем. Нет, вам показалось. В минуты сомнения вспоминайте о длинном твёрдом предмете. Запомните следующие фразы. Не спрашивайте — что они означают, просто заучите: “Да, люблю”, “Нет, не забыл“, “Конечно помню”, “Ни о чём не думаю”. Произносите их когда другие слова закончились. Или когда поблизости нет балкона. Когда первый кризис пройдет, сделайте ей приятное. Утром, пока она спит, приготовьте ей завтрак. Желательно что-нибудь лёгкое, успокаивающее. Например, кусок сырого мяса и стакан свежевыжатой крови. И обратно на антресоли. И помните — когда-нибудь это обязательно закончится. Совсем-совсем скоро. Вот увидите. И тогда у вас будет еще месяц потренироваться. ;D ;D ;D

Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано!
TerraKota
Заводчик

Согласен: +526/-67

« Ответ #1967 : 05 Августа 2015, 15:41:43 »

:Spiteful: :Spiteful: :Spiteful:

denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #1968 : 10 Августа 2015, 14:17:47 »

не политкорректно, но очень смешно ))))

Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро (Под конец смеялся. Аж до слез)
Дальше с его слов:

Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфгаза (Германия), Фидекс (грузовик), БритишАирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.

Очередь Люфганзы, но посылая на ху.. диспетчера наш ИЛ чтобы сэкономить топливо начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая что русским всё пох.., пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфганзы уже видя полосу вступает в перепалку с русскими, мол кагого ху.., он немец, на немецком самолёте, в родной германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбаных русских? Получив ответ: "Потому что вы суки войну проиграли!", затихает. И бросает фразу: "Хорошо ещё жидов в воздухе нет!" На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца что это мол "не корректно",
так о евреях...

Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т. к. пилота Люфганзы который ругался с русскими отх..чили в туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отх...чили героя знатно... Морда в крови, передних зубов нет... Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" не причём..

Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков) вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а пи...ец, что сесть ему мешают русские, а взлететь англичане... То что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок.

На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:
- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт еб...ник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему пи..ды дадим от всего еврейского народа!

TerraKota
Заводчик

« Ответ #1969 : 10 Августа 2015, 18:42:36 »

:Spiteful: :Spiteful: :Spiteful:

Любовь Анатольевна
Заводчик

Согласен: +307/-78

« Ответ #1970 : 15 Августа 2015, 21:37:03 »

"О, пыль лежит. Ну и я прилягу..."

"Лучше быть хорошим человеком и ругаться матом, чем быть тихой воспитанной тварью"
Ф.Раневская
Pandora
Заводчик

Согласен: +495/-140

Ставишь мне минус? Но плюсы то не уходят)))

« Ответ #1971 : 25 Декабря 2015, 22:11:54 »

Наконец я нашла самое лучшее описание, как встречать Новый год... Оказывается НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ убирать квартиру перед Новым годом, потому что обезьяна любит хаос и беспорядок!!!... Урааа!!!...))) k005

Pandora - все начинается с любви.
http://bengaldon.jimdo.com/
denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #1972 : 25 Декабря 2015, 22:29:26 »

Если кто увидит в лесу 12 месяцев, бухающих у костра, скажите, чтобы Декабрю больше не наливали!

TerraKota
Заводчик

« Ответ #1973 : 25 Декабря 2015, 23:32:08 »

:Spiteful: Да, декабрю, который все время погоду в плюсовую пускает точно больше не наливать! Надоела каша на улицах!

Newpointer
Почетный Форумчанин 2012

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #1974 : 25 Декабря 2015, 23:48:02 »

Какая каша???

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", это тот, кто последним говорит "Пи***ц!"
TerraKota
Заводчик

« Ответ #1975 : 25 Декабря 2015, 23:59:59 »

Ой какая каша у нас на улицах! То снег валом валит, то ноль -плюс... грязища, кошмар!

CATS
Заводчик

Согласен: +338/-281

Просмотр профиля Email
« Ответ #1976 : 26 Декабря 2015, 11:12:41 »

а у нас в среднем плюс 8
последнии сутки холодает и должно похолодать на новый год
а к 5 января опять плюс 8

розы без цветочков но в листиках

на новый год наверно померзнут на минусе
и в снегу

Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (Кот Бегемот.
Булгаков )
Newpointer
Почетный Форумчанин 2012

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #1977 : 05 Января 2016, 23:09:03 »

CATS
Заводчик

Согласен: +338/-281

Просмотр профиля Email
« Ответ #1978 : 07 Января 2016, 16:24:49 »

"жид"- живущий исключительно деньгами

Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (Кот Бегемот.
Булгаков )
Newpointer
Почетный Форумчанин 2012

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #1979 : 04 Февраля 2016, 20:40:12 »

-Сарочка, представляешь, мине хотели дать по морде!
-С чего ты взял?
-Так дали!
-Что же ты говоришь, что хотели?
-Так если бы не хотели, разве бы дали!

Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134
  Печать  

Перейти в: