На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 18 Ноября 2018, 00:59:38

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: russgal - еще один "заход" от европейских коллег?!  (Прочитано 2947 раз)
Hecate
Заводчик

Согласен: +5/-2

Просмотр профиля WWW
« : 23 Октября 2013, 15:17:54 »

Предисловие.
Одна заводчица пыталась мне тут на Фб навязать своего котенка-бенгаленка, уверяя, что он носитель угля. (хотя с какого перепугу я так и не поняла, .т.к. на просьбу показать мне угольных котят , отправляли фото обычных браунов).
Сюжет.
Я любезно отказала, на что мне пожаловались на нехватку площадей для эксперимента. На вопрос - "какого?" (думала с окрасами или ПДШ бенгалов), последовал удивительный ответ: "русская голубая - бенгал"
а на вопрос "что ждешь от бен и рус?" -"надеюсь прекрасную породу, название russgal".  :-[
Это что еще за руссгал???

http://olgabotsch.blogspot.com/ - мой блог бенгалов
Newpointer
Почетный Форумчанин 2012

Согласен: +1136/-185

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 23 Октября 2013, 15:28:05 »

Лучше б "бенрус"  :D

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", это тот, кто последним говорит "Пи***ц!"
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 27 Октября 2013, 01:33:44 »

Трава у бабы забористая....

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Колбасёк
Гость
« Ответ #3 : 27 Октября 2013, 23:29:57 »

Надо СФИНГАЛ выводить... ;D
Animalplanet
Заводчик

Согласен: +37/-4

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 28 Октября 2013, 09:30:20 »

Надо СФИНГАЛ выводить... ;D
У меня уже такие есть... чего их выводить... берешь сфинкса и бенгала, ну или не берешь, сами втихаря все решили, вот и получается сфингал... окрасы разные, так сказать в ассортименте... ;D ;D ;D
Newpointer
Почетный Форумчанин 2012

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 28 Октября 2013, 12:52:42 »

Чего, правда? :D А показать? :Clap:

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", это тот, кто последним говорит "Пи***ц!"
Колбасёк
Гость
« Ответ #6 : 28 Октября 2013, 13:11:12 »

У меня уже такие есть... чего их выводить... берешь сфинкса и бенгала, ну или не берешь, сами втихаря все решили, вот и получается сфингал... окрасы разные, так сказать в ассортименте... ;D ;D ;D

Фото, фото... (зал скандирует..)

"... Породными признаками сфингала являются синие пятна под одним или обоими глазами, очень похожие на настоящий фингал....."... ;D
Newpointer
Почетный Форумчанин 2012

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 28 Октября 2013, 13:36:40 »

Фото, фото... (зал скандирует..)

"... Породными признаками сфингала являются синие пятна под одним или обоими глазами, очень похожие на настоящий фингал....."... ;D

"... Породными признаками сфингала являются синие пятна (розетки) под одним или обоими глазами, очень похожие на настоящий фингал....."... ;D

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: