На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 21 Октября 2018, 03:46:43

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Всех сильнее и дороже в этом мире доброта  (Прочитано 2861 раз)
NikaLina
Заводчик

Согласен: +292/-46

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 11 Мая 2014, 20:01:29 »

Хорошо, что все так закончилось)

Кошки...очарование мое
http://nikalina-bengal.jimdo.com/
CATS
Заводчик

Согласен: +338/-281

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 13 Мая 2014, 18:02:23 »

думаю бог справедлив- интересно на каком километре в воюющей Украине выкинуто это быдло- водитель...

Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (Кот Бегемот.
Булгаков )
TerraKota
Заводчик

Согласен: +526/-67

« Ответ #17 : 13 Мая 2014, 19:20:40 »

История со счастливым концом, слава Богу!

chaika
Гость
« Ответ #18 : 02 Июня 2014, 10:47:50 »

Ангелина Несен

«Однажды я отпевал молодую женщину,— вспоминает отец Лонгин.— Была зима. Смотрю, после отпевания на могиле остались четверо мальчишек. Все ушли, а они стоят совсем замерзшие, в резиновых сапожках на босу ногу и не идут никуда. На улице мороз градусов 20. А самый маленький из них был еще крошечка.
 Я спрашиваю: «Что вы не идете домой?» А они мне говорят: «Мы без мамы не пойдем. Нам идти некуда». Отец-то от них ушел, а мама вот умерла. «Ваша мама теперь на небесах,— говорю.— Пойдете ко мне жить?». Кивают. Ну, я и привез их в монастырь.

Буквально через пару месяцев к воротам подбросили новорожденную девочку в коробке от бананов. Мама родила ее под Новый год, в коробку бросила и принесла к нам. Сколько она там лежала в мороз, не знаю. Я взял ее в руки, она была холодной как камень. Совсем замерзла. Мы скорее отвезли ее в больницу. Все врачи говорили, что шансов нет. Но с Божией помощью девочку удалось спасти. Врачи сами дали ей фамилию Счастливая. А назвали мы ее Катенька».

Степку батюшка встретил в интернате для детей-инвалидов. Безрукий мальчишка выскочил вперед и прочитал отцу Лонгину стихи собственного сочинения. Потом он ходил по пятам за священником с матушками, а когда тот собрался уезжать, Степа прижался лицом к рясе и попросил: «Заберите меня, пожалуйста, отсюда!». Батюшка заплакал и увез Степу с собой.

«Мы сначала думали: ну заберем 50. Потом — 100. Затем решили — и 150 ребятишек сумеем досмотреть, но… Они ж, бедные, так настрадались за свою еще коротенькую жизнь, что сил нет у меня: знать, как им больно, и не забрать к себе! И когда их было уже 200, считал — ну это все! Но как же «все»?.. Теперь говорю, наверное, 300 будет».

Приют принимает детей со всей страны, в том числе и инвалидов. Некоторые из детей болеют ДЦП, раком. Для 50 ВИЧ-инфицированных детей построили отдельный корпус. Благодаря стараниям батюшки в приюте появились и великолепные медицинские кабинеты, и самое современное оборудование. С 90-х годов Александр вместе с единомышленниками построили для детей спортзал, игровые комнаты, бассейн, вольер с павлинами и даже конюшню для пони.

До сих пор не верите в светлых людей? Они среди нас.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=t3F08KzJnNk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=t3F08KzJnNk</a>
denaprel
Заводчик

Согласен: +608/-108

это снаружи я маленький, а внутри я - лев!

denaprel@mail.ru
« Ответ #19 : 02 Июня 2014, 12:05:10 »

вот это настоящий Батюшка, дай Бог ему сил и возможностей!

Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано!
sausage
Посетитель
*

Согласен: +82/-7

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 02 Июня 2014, 12:12:43 »

вот этим церковь и должна заниматься

NikaLina
Заводчик

Согласен: +292/-46

« Ответ #21 : 02 Июня 2014, 21:50:26 »

Как приятно и радосно читать эти строки. Если на земле живут такие люди-конец света еще не скоро)

Кошки...очарование мое
http://nikalina-bengal.jimdo.com/
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: