На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 23 Января 2018, 06:49:43

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости: В Связи с взломом Форума  настоятельная просьба всем сменить ПАРОЛИ

Админ

Страниц: [1] 2 3 ... 129
  Печать  
Автор Тема: Украина-в огне! Часть 3  (Прочитано 121754 раз)
Newpointer
Модератор

Согласен: +1136/-185

Модератор

Просмотр профиля Email
« : 18 Апреля 2014, 14:14:43 »

Удивительно, как быстро меняется мнение европейских политиков. Этот милый человек на фото – Милош Земан, президент Чехии, ещё совсем недавно, 7 апреля 2014 года в эфире чешского радио заявлял следующее:
«для меня красной чертой является аннексия или попытка аннексии восточной части Украины. В этом случае я готов требовать очень жестких санкций, и не только со стороны ЕС. Можно даже говорить о приведении войск НАТО в боевую готовность и возможном их вводе на территорию Украины»
А уже сегодня, выступая перед студентами университета в городе Градец Кралове...
Нет, это надо цитировать полностью:
16.04.2014, РИА Новости, 21:58, Чехия - Выступая перед студентами университета в городе Градец Кралове, президент Чехии Милош Земан весьма резко высказался о происходящем на Украине. Говоря об украинских лидерах, он сравнил их с гангстерами, при этом намекнув на Юлию Тимошенко, пишет чешский новостной портал iDNES.
"Украине нужно иметь сильного лидера, ни в коем случае не одного из тех гангстеров, которые до сих пор были у власти, пусть даже это была женщина с ангельской улыбкой и хорошей косой", — сказал Земан чешским студентам.
При этом он выразил уверенность, что сутью нынешней украинской революции является то, что "против одних гангстеров воюют другие гангстеры", и Украине никто не в состоянии помочь, даже Европейский Союз, поскольку эта помощь "осядет в карманах олигархов и не достанется гражданам".
Милош Земан не исключил, что Украина может войти в состав Евросоюза, но это "дорога длинно около 15 лет", которые понадобятся для проведения необходимых реформ.
"Преждевременное вступление может дискредитировать Европейский Союз в глазах украинцев и Украину в глазах членов Евросоюза", — уверен Земан.
http://artemijv.livejournal.com/135774.html

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", это тот, кто последним говорит "Пи***ц!"
Newpointer
Модератор

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 18 Апреля 2014, 14:34:01 »

Как выяснилось, Управление по делам иностранцев Республики Польша в срочном порядке внедряет в польских центрах содержания беженцев новую инструкцию о дифференцированном подходе при оформлении вынужденных переселенцев из Украины.
В частности, поставлена задача выявлять и разделять прибывающих в страну украинцев на жителей западных областей Украины и восточных. Первые получат статус беженцев и помощь польских властей, а для второй категории переселенцев будут создаваться условия для выдавливания их с территории Польши под надуманными предлогами, в том числе путем отказа в предоставлении статуса беженцев и последующей депортации.

http://rusfront2012.livejournal.com/129930.html

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", это тот, кто последним говорит "Пи***ц!"
Любовь Анатольевна
Заводчик

Согласен: +307/-78

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 18 Апреля 2014, 15:12:35 »

У крымских татар, которые переехали на континентальную часть Украины, заканчиваются средства для существования. Об этом сообщил в кулуарах Верховной Рады Мустафа Джемилев, рассказывая об условиях проживания крымских татар на континентальной части Украины, передает корреспондент РБК-Украина.

По его словам, сегодня украинское государство не помогает беженцам из Крыма и средства для жизни у них скоро не будет.

"К сожалению, не очень помогает, в первое время как-то там было, но сейчас у людей заканчиваются свои запасы, поэтому они будут в тяжелом положении. Сейчас подключается верховный комиссариат по делам беженцев. Люди не могут принять соответствующих обращений руководства международных организаций, потому что просто так без обращений они не смогут действовать", - сказал Джемилев.

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/u-krymskih-tatar-pereehavshih-na-kontinentalnuyu-chast-17042014153000

"Лучше быть хорошим человеком и ругаться матом, чем быть тихой воспитанной тварью"
Ф.Раневская
Fine Animal
Модератор

Согласен: +946/-753

Солнце грязью не замажешь :)

594459
Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 18 Апреля 2014, 15:18:09 »

на что они надеялись когда убегали? они идейные?

Всем проблемам в нашей жизни - улыбаемся и машем. (с) Пингвины Мадагаскара
Newpointer
Модератор

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 18 Апреля 2014, 15:25:36 »

Под влиянием этого самого Джемилева и бежали. А он что, не может от своих миллионов им помочь прожить?

Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
« Ответ #5 : 18 Апреля 2014, 15:37:55 »

Новости из США.  Инфа о переговорах в Женеве слилась в тихую нишу между Бомбистом из Бостона и "Мужик дебил поссал в озеро, его выловили полицейские..".. типа гасятся, потому как нет причин гордиться результатом?
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2014, 15:40:05 от Curl » Записан

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
« Ответ #6 : 18 Апреля 2014, 15:39:02 »

Я в Атланте, сижу смотрю местное ТВ, мой английский конечно полное фуфло, но слово Warm перестало звучать после вторника!

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Fine Animal
Модератор

594459
Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 18 Апреля 2014, 15:45:00 »

Санкции Запада для нас выглядят примерно так :)
(читала и промелькнула аналогия)

Царевна

Коли так оно и есть, я отказываюсь есть.
Вот тебе моя, папаша, - политическая месть.
Вот не стану есть икру, как обычно по ведру.
И на почве истощенья, - захвораю и помру.

(с) Леонид Филатов. Сказ про Федота - Стрельца, Удалого Молодца

Fine Animal
Модератор

594459
Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 18 Апреля 2014, 15:45:57 »

Я в Атланте, сижу смотрю местное ТВ, мой английский конечно полное фуфло, но слово Warm перестало звучать после вторника!

а картинки то хоть какие про нас кажут?

Fine Animal
Модератор

594459
Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 18 Апреля 2014, 15:47:58 »

Новости из США.  Инфа о переговорах в Женеве слилась в тихую нишу между Бомбистом из Бостона и "Мужик дебил поссал в озеро, его выловили полицейские..".. типа гасятся, потому как нет причин гордиться результатом?

сегодня никто ничего не понимает, кажется всю правду и дальнейшее развитие событий знают только Обама с Керри да Путин с Лавровым :)

никто не может делать заявления, никто ничего не понимает, очень скользкое заявление это женевское
в нем даже подписей нет

Newpointer
Модератор

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 18 Апреля 2014, 15:48:33 »

Наверное, так и есть, потому что не удалось сделать то, о чем бравурно заявляли америкосы - усадить за стол Лаврова с Дещицей типа как равных, в итоге, формат равносторонних переговоров не получился, Лавров так и не легитимизировал товайисча.

Fine Animal
Модератор

594459
Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 18 Апреля 2014, 15:49:11 »

по окончании пресс-конференции Лавров эту бумагу (я давала фото тут в теме) просто в карман засунул. Кому верить?

Любовь Анатольевна
Заводчик

« Ответ #12 : 18 Апреля 2014, 15:59:20 »

Как выяснилось, Управление по делам иностранцев Республики Польша в срочном порядке внедряет в польских центрах содержания беженцев новую инструкцию о дифференцированном подходе при оформлении вынужденных переселенцев из Украины.
В частности, поставлена задача выявлять и разделять прибывающих в страну украинцев на жителей западных областей Украины и восточных. Первые получат статус беженцев и помощь польских властей, а для второй категории переселенцев будут создаваться условия для выдавливания их с территории Польши под надуманными предлогами, в том числе путем отказа в предоставлении статуса беженцев и последующей депортации.

http://rusfront2012.livejournal.com/129930.html

Тогда федерализацию и признания прав жителей Востока считаю просто необходимой, раз такое проявление национализма и деление Украины на уровне государств уже!

"Лучше быть хорошим человеком и ругаться матом, чем быть тихой воспитанной тварью"
Ф.Раневская
Любовь Анатольевна
Заводчик

« Ответ #13 : 18 Апреля 2014, 16:06:28 »

Новости из США.  Инфа о переговорах в Женеве слилась в тихую нишу между Бомбистом из Бостона и "Мужик дебил поссал в озеро, его выловили полицейские..".. типа гасятся, потому как нет причин гордиться результатом?
Наверное, так и есть, потому что не удалось сделать то, о чем бравурно заявляли америкосы - усадить за стол Лаврова с Дещицей типа как равных, в итоге, формат равносторонних переговоров не получился, Лавров так и не легитимизировал товайисча.

А в чем это выражалось, я не понял?

Ф.Раневская
Fine Animal
Модератор

594459
Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 18 Апреля 2014, 16:11:24 »

А в чем это выражалось, я не понял?

грубо говоря за человека его не считал, всю встречу игнорировал, заявил что сценария примирения который придумал Запад не будет, так и сказал "этого не будет никогда", по этому сценарию после диалога Лавров с Дещицей должны были вместе выйти из зала, типа сдружились там, ну а сдружились значит хунта признана законной. Так же по сценарию Запад предлагал, что Керри и Эштон будут сидеть типа арбитров, а Лавров Договариваться с Дещицей (с хунтовщиком!). Лавров им сразу сказал, что в лес пойдут сейчас все. Без вопросов сели говорить четырехсторонней встречей.

Страниц: [1] 2 3 ... 129
  Печать  

Перейти в: