На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 21 Июля 2018, 06:35:46

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: 1 ... 127 128 [129]
  Печать  
Автор Тема: Украина-в огне! Часть 3  (Прочитано 139013 раз)
TerraKota
Заводчик

Согласен: +526/-67

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1920 : 31 Июля 2014, 21:11:28 »

Он сам случаем не лишний? Очень похоже на то!  :m15:

denaprel
Заводчик

Согласен: +608/-108

это снаружи я маленький, а внутри я - лев!

denaprel@mail.ru
« Ответ #1921 : 31 Июля 2014, 22:01:25 »

немцы на митинге - это вам не пиндосы тупые с промытыми мозгами :) https://www.youtube.com/watch?v=toiPKs0bYxg&feature=share
« Последнее редактирование: 31 Июля 2014, 22:16:13 от denaprel » Записан

Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано!
Newpointer
Модератор

Согласен: +1136/-185

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #1922 : 31 Июля 2014, 22:43:54 »

http://www.news.com.au/world/face-to-face-with-the-russianbacked-rebels-in-eastern-ukraine/story-fndir2ev-1227002032424
Австралийские журналисты увидели, что на стороне ЮВ воюют обычные украинцы

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", это тот, кто последним говорит "Пи***ц!"
Fine Animal
Модератор

Согласен: +946/-753

Солнце грязью не замажешь :)

594459
Просмотр профиля WWW
« Ответ #1923 : 31 Июля 2014, 22:48:16 »

Киевский мер  >:D

https://www.youtube.com/watch?v=3W-vpEzVbf0

https://www.youtube.com/watch?v=66-ZVTSF8SY

https://www.youtube.com/watch?v=sGI-sz0RV1Y

Всем проблемам в нашей жизни - улыбаемся и машем. (с) Пингвины Мадагаскара
CATS
Заводчик

Согласен: +338/-281

Просмотр профиля Email
« Ответ #1924 : 01 Августа 2014, 12:26:36 »

Чунга Чанга как у тебя дела?

Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (Кот Бегемот.
Булгаков )
Newpointer
Модератор

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #1925 : 01 Августа 2014, 20:59:16 »

http://russian.rt.com/article/43488

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", это тот, кто последним говорит "Пи***ц!"
Fine Animal
Модератор

Согласен: +946/-753

Солнце грязью не замажешь :)

594459
Просмотр профиля WWW
« Ответ #1926 : 01 Августа 2014, 21:05:24 »

ох, уж эти сказочки, ох уж эти сказочники :)

Всем проблемам в нашей жизни - улыбаемся и машем. (с) Пингвины Мадагаскара
Newpointer
Модератор

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #1927 : 02 Августа 2014, 11:30:02 »

ох, уж эти сказочки, ох уж эти сказочники :)
до кучи http://www.e-news.su/in-ukraine/19879-sbitaya-pri-feysbuke-utka-gromko-ne-rzhat.html

denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #1928 : 02 Августа 2014, 15:05:28 »

МОСКВА, 2 авг — РИА Новости. Страны ЕС "по-тихому" договорились о снятии ограничений на поставки Киеву снаряжения, которое может использоваться для внутренних репрессий, заявили в субботу в МИД РФ.
"Обратили внимание, что в ходе недавнего заседания Евросовета в Брюсселе лидеры стран-членов ЕС "по-тихому" договорились о снятии ограничений на экспорт на Украину снаряжения, которое может использоваться для внутренних репрессий. Разрешен также экспорт военных технологий и оборудования", — говорится в комментарии российского внешнеполитического ведомства.
В МИД РФ пояснили, что "действовавшие ранее ограничения были введены решением Совета ЕС 20 февраля 2014 года, т.е. в период, когда у власти находился Президент Виктор Янукович и когда на "майдане" продолжалось жесткое противостояние между вооруженными национал-радикалами и фактически безоружными органами правопорядка".
"Тогда в Евросоюзе сочли неправильным поставлять спецснаряжение и вооружения для "режима Януковича". Теперь же, невзирая на продолжение нынешними киевскими властями военной операции на Юго-Востоке страны, в ЕС сочли необходимым возобновить выдачу лицензий на экспорт спецснаряжения и военного оборудования в полном объеме", — отмечается в сообщении.
Важную роль в операции играет Национальная гвардия, созданная в феврале из протестных активистов, благодаря которым в стране произошла смена власти. Президент Украины Петр Порошенко сообщал, что власти ежедневно тратят 70 миллионов гривен (около 6 миллионов долларов) на спецоперацию. Киев, столкнувшись с финансовыми проблемами, был вынужден обратиться за помощью к международным структурам, США и Евросоюзу, повысить налоги, ввести меры экономии и ввести специальный военный сбор.

В пятницу Пентагон объявил, что США в 2015 году планируют потратить 19 миллионов долларов на подготовку и снаряжение украинской Нацгвардии. При этом США пока не планируют поставлять Украине оружие, заявил представитель Пентагона.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140802/1018555948.html#ixzz39EfaxGXp

denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #1929 : 02 Августа 2014, 15:07:00 »

Сейчас общалась с тетенькой на фейсбуке с американкой из Франции. Очень разумный человек, бьется за правду в СМИ США и Европы. Понимает, что готовится большая война с Россией.

denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #1930 : 02 Августа 2014, 15:08:04 »

будет информация на английском, кидайте мне ссылки пожалуйста в личку, буду ей передавать

Newpointer
Модератор

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #1931 : 02 Августа 2014, 16:29:28 »

Это ей надо RT на английском читать, там все бывает

denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #1932 : 02 Августа 2014, 18:34:41 »

Stern о Путине и украинском кризисе на русском http://www.putin-today.ru/archives/4883
на немецком http://www.stern.de/politik/ausland/kommentar-zur-ukraine-krise-die-vorwuerfe-gegen-putin-klingen-stark-nach-kriegs-propaganda-2127154.html

denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #1933 : 02 Августа 2014, 18:35:48 »

Нагорный Карабах похоже уже подожгли....

denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #1934 : 02 Августа 2014, 18:36:25 »

В МИД РФ назвали двойными стандартами снятие запрета на экспорт оружия на Украину

РБК 02.08.2014, Москва 14:29:51 Решение Евросовета о снятии ограничений на экспорт на Украину вооружения, которое может использоваться для внутренних репрессий, пронизано «двойными стандартами». Об этом говорится в сообщении МИД России.

Как заявили в ведомстве, лидеры стран-членов Евросоюза во время заседания в Брюсселе «по-тихому» договорились о снятии ограничений на экспорт вооружений на Украину.

«Действовавшие ранее ограничения были введены решением Совета ЕС 20 февраля, то есть в период, когда у власти находился президент Виктор Янукович и когда на «майдане» продолжалось жесткое противостояние между вооруженными национал-радикалами и фактически безоружными органами правопорядка. Тогда в Евросоюзе сочли неправильным поставлять спецснаряжение и вооружения для «режима Януковича», - напомнили в российском внешнеполитическом ведомстве.

Теперь же, невзирая на продолжение киевскими властями военной операции на Юго-востоке страны, страны ЕС решили возобновить выдачу лицензий на экспорт вооружения в полном объеме, говорится в заявлении.

Таким образом, такое решение идет вразрез с принятыми самим Евросоюзом 8 декабря 2008г. правилами контроля за экспортом военных технологий и оборудования. В частности, одно из правил призывает не выдавать лицензии на экспорт военной технологии и оборудования, которые способны спровоцировать или продлить вооруженный конфликт или усугубить существующую напряженность или конфликт в стране конечного использования.

«Видимо, в Брюсселе ради достижения сомнительных политических целей готовы не только сквозь пальцы смотреть на выполнение Киевом его международных обязательств, но и нарушать требования своих собственных документов», - заявили в МИД.

В Москве призвали ЕС не следовать «понуканиям из Вашингтона» и восстановить заперт на поставку вооружений на Украину. «Без него ответственность Евросоюза за продолжающееся кровопролитие на Юго-Востоке Украины будет в возрастать», - заявили в ведомстве.

Страниц: 1 ... 127 128 [129]
  Печать  

Перейти в: