На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 23 Октября 2018, 10:24:25

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: СПБ предупреждение. бенгалы от Эвелины  (Прочитано 19896 раз)
Lila
Гость
« Ответ #15 : 19 Апреля 2014, 14:58:39 »

Ну вот и мы,пострадавшие,наконец то нас пустили сюда))
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : 19 Апреля 2014, 15:04:02 »

Ну делитесь горем...

Искали подешевле?

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Елена К
Заводчик

Согласен: +51/-11

« Ответ #17 : 19 Апреля 2014, 15:50:30 »

Я что-то не понимаю...Какая необходимость (при нынешнем обилии выбора) давать авансы ДО рождения котят? В чем эксклюзив? Чем всех вас так манят соц. сети ???!!! В каком городе Вы лично живете?
Lila
Гость
« Ответ #18 : 19 Апреля 2014, 16:03:49 »

не знаю как видео закинуть,ну ладно
У нас такая история
Мы решили приобрести котенка и искали в спб,сами от сюда,искали принципиально по пятнам и моське ,нашли Эвелину у нее самый ближайший срок был,что бы забрать котенка,для нас даже 3 месяца очень долго,очень загорелась .решили,что возьмем котю,приехали,нас Эвелина вышла встречать босиком ( капроновые носки ),на улице январь,слякоть,она по этому полу идет.зайдя в квартиру,спросили где разуваться,на что ответили,так идите ( ремонт идет у них ).ладно,посмотреть,нам понравился котенок и мы сказали берем.внесли залог 15 тысяч рублей и попросили договор,что-то,на что она ответила,не проблема будет .но тут же сказала,что даже нет распечатанных ,мы сказали пусть хоть расписку пишет,написала,кот,30 р. 15 внесли залог.конечно надо было еще развернуться и уйти на том моменте,когда договора не оказалось,на вид этой девочке 25,а ей 15,никто и не подумал ее паспорт спросить.
На фото коте 3 месяца 500 грамм
Каждое сообщение с Эвелиной,это какие-то проблемы у нее,то ее нет дома,то не может фото отправить,то еще что-то.тут опять у нее проблемка возникла.пишет моему мужчине и просит у него денег в долг!!! Это вообще что?!я даже не позволяю себе такого.она сказала ей нужно срочно спасать какую-то кошку у нехороших хозяев,дали ей 5 тыс,хотя я сказала лучше вообще не надо давать.по мне так это стыд!просить у своих клиентов в долг!другим девочкам она писала,что ей надо тоже в долг,собачке на операцию ,в общем со всех стрясла,понятно,что это в долг шел как оплата за котенка.все 10 человек перестали ей.отказаться от котенка мы уже не могли,хотя хотели,т к понимали,что денег не светит от нее,пусть хоть кису заберем.после просьбы денег в долг,предложила съездить котенка навестить,на что мы сказали,что на выходных заедем,там опять началась песня,что ее нет дома.через пару недель попали к ней,опять вход в обуви и одежде,она принесла в комнату всех,просила по фоткать,т к клиенты ждали фоток,в комнате ремонт,грязь,котенок пол облизывал,где один бетон,пол без покрытия.котята все худенькие,все дикие ( у меня через 2 дня дома,кися стала ласковой очень и игривой,всегда около меня крутилась,ласкалась ).эвелина решила покормить котят,принесла бумагу с тетради вырванную ,туда положила корм какой-то непонятный с пакетика,котята очень голодные были ( говорят котята не чувствуют сытость,не правда! Если хорошо кормить,все чувствует,моя всегда есть сколько хочет,если наелась,то оставляет и начинает закапывать засранка)))
После всего увиденного хотели поскорей  забрать котю,но опять,то нет дома,то еще что-то,потом пишет: у коти вылез грибок на лапке,мы сказали лечите ее и мы заберем,пару дней подождали и решили,что лучше дома долечим,чем он там в таких условиях.
Тут начинается самое интересное) мы сказали можем забрать и тут же у нее сразу время появилось,приехали к дому,она мне пишет,у меня проблемка,мы даже не удивились,лишь бы скорее забрать котю,пишет что у нее нет света дома,в 10 вечера им свет делают,может вынести его в лифтовую,где тусклый свет.мы быстро забрали его и уехали ,рассматривать смысла все равно не было,освещение плохое.
Привезли домой,дома заметили что уши все черные!!! Написала ей,она говорит не знаю,все нормально у всех,в вс приходил врач по ее словам,в пн мы забрали.я спросила врач смотрел котю? Она ответила,что да.это какой врач смотрел?! Слепой?! Я без медицинского образования увидела ,что явно не все в порядке с ушами,они были все черные.пришел наш ветеринар,говорит что у нас девочка!!!т е у нас совсем другой кот оказался!я быстренько нашла девочку у которой мой кот и всех остальных покупателей.пишу Эвелине ,что это такое вообще?! На что она мне ответила: а на яйца не посмотреть было?! Т е я должна в темноте стоять разглядывать яйца?!да и например у маленьких котят плохо разбираюсь.
У кисы слезились глазки и она постоянно чихает,повезли в клинику,сдали на все анализы,вируса не обнаружили к счастью Эвелины!!!зато клещ ушной,глисты!и котя без документов,не отдает,т к их нет у нее,девочке сама призналась,что на собак все липовые доки ,мы и так это понимали,я спрашивала в какой клубе зарегистрированы наши котята,ответила,что в фауне.я естественно туда позвонила и нам сказали нет таких,вообще питерских нет!!! На что она написала,что клуб может помогать делать документы и без регистрации клуба.мы перезвонили,на что сказали,что нет ничего такого,назвали трех человек и все,Эвелины и ее мамы там не было.я решила позвонить маме,т к с эв не особо разговор складывался ,мама оказалась не очень разговорчива,попросила перезвонить вечером,поговорит с эв.я пере звонила,она опять не особо
Разговорчива была и предложила дать трубку эв,что бы она мне все рассказала,на что я ответила,что ей нет 18 и мне надо ответственное лицо за все это,в общем толком мама ничего не сказала,типо не в курсе всего.меня интересовал вопрос ветеринара,т а по ее словам была сделана первая прививка,надо делать вторую,но естественно нам нельзя,т к букет болячек,весила она 800 гр в 3 месяца,сейчас ей 3 месяца и 20 дней,весит 1400,первые две недели быстро набирала.в общем ветеринара мы так и не увидели,т к его скорее не существует.просим телефон,а она не дает,спрашиваем куда ехать,игнорит.девочке сказала его имя и отчество и всем говорит,что в сотникова работает,я и туда позвонила,нет там такого.т е все ее рассказы-это выдуманные сказки.и скорее они вообще нигде не зарегистрированы как питомник.
Другой девочке повезло меньше-это там где мой кот ,в итоге оказался тоже не кот и с лишаем,который пока не поддается лечению...( фото попробую скинуть его.
Тоже с глистами и клещем и так у всех троих,кто забрать котят,все из спб,а другие девочки с разных городов,остались без коти и без денег
Дешевле мы не искали,искали по пятнам 30000 это вполне не дешево
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2014, 16:17:00 от Lila » Записан
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #19 : 19 Апреля 2014, 17:07:24 »

Ээх.... вам и грязь показали и голод и лишай, а все одно фейсом об тейбл.... :r11: и опять  :r11:

поди уже прочитали как правильно покупать котенка?

жаль, что не сделали этого раньше!

в Москве бенгалов как грязи, в СПб на каждой выставке псковцы с мешком, а вы в дерьмо все лезете.....

напишите полные координаты этой Эвелины, чтоб народ не попадался больше и обтекайте. Вы купили себе опыт....

жестоко, но ГДЕ БЫЛИ ВАШИ ГЛАЗА И МОЗГ?

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #20 : 19 Апреля 2014, 17:08:25 »

По лишаю - чем лечите? Наши веты любят лишайников, можно месяцами лечить хозяев от денег....

Lila
Гость
« Ответ #21 : 19 Апреля 2014, 17:25:12 »

Девочка позже отпишется про лишай
Что и чем лечит
Это наш первый опыт в покупке котенка,я выше написала и мы подходили к этому,как чему-то сверхъестественному,да,сейчас все прочитали как это делается.по отзывам читали,все прилично было,потом уже увидели,что это ее друзья
Опять же,нам важен был только котенок,документы это было второстепенным 
Мы представить не могли что так будет!!!мы один раз увидели кота и внесли первую оплату.
Теперь я понимаю,что и с животными очень легко попасться на удочку
Лебедева Эвелина Дмитриевна
http://vk.com/corsomanka
Данилова Ольга ( мама ее )
http://vk.com/id178795117

Девочка одна никак не может войти,что бы написать
Ей никак не пройти регистрацию
Lila
Гость
« Ответ #22 : 19 Апреля 2014, 17:27:01 »

Ее группа
"Клуб" Oliviya OSCURA 
Lila
Гость
« Ответ #23 : 19 Апреля 2014, 17:27:08 »

http://vk.com/oliviyaoscura
Olga
Посетитель
*

Согласен: +190/-24

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 19 Апреля 2014, 17:27:28 »

Прочитать не возможно тем, кто не зарегистрирован "в контакте". Напишите здесь.
eko6
Заводчик

Согласен: +83/-5

benlux.ru

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 19 Апреля 2014, 17:38:28 »

и всетаки у Лины талант, девочке 15 лет, а она продала 10 неродившихся котят! Я двоих, вроде не уродов, продаю, и очереди не стоит. А тут такое! Я уже думаю, как такие кадры вербануть?

Добро пожаловать за край холодных скучных дней...
Agent Panthers
Гость
« Ответ #26 : 19 Апреля 2014, 17:47:22 »

Не талант, а талантище!!!
+ 1 (тоже купила у нее котенка) за резерв + условия.
Жду - жду когда доставят
Agent Panthers
Гость
« Ответ #27 : 19 Апреля 2014, 17:52:53 »

Ээх.... вам и грязь показали и голод и лишай, а все одно фейсом об тейбл.... :r11: и опять  :r11:

поди уже прочитали как правильно покупать котенка?

жаль, что не сделали этого раньше!

в Москве бенгалов как грязи, в СПб на каждой выставке псковцы с мешком, а вы в дерьмо все лезете.....

напишите полные координаты этой Эвелины, чтоб народ не попадался больше и обтекайте. Вы купили себе опыт....

жестоко, но ГДЕ БЫЛИ ВАШИ ГЛАЗА И МОЗГ?

Я лично не в СПБ живу и покупала таким образом котенка через группу в контакте с другого города. Все прекрасно прошло. Почему я не должна так же купить второй раз котенка?
Меня проконсультировали, дали ответы на вопросы, показали фото родителей, котят,
прислали договор, условия, доставка. Что меня по вашему должно было смутить???
Отзывы проверила - плохих нет. Есть знакомый общий. Ничего плохого не сказал мне.
Остальные так же проверили и ничего плохого не увидели! Это уже потом стала всплывать информация о мошенничестве. Что на 1 котенка по 3 покупателя!
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #28 : 19 Апреля 2014, 17:58:41 »

Отзывы проверила - плохих нет. Есть знакомый общий. Ничего плохого не сказал мне.
Остальные так же проверили и ничего плохого не увидели! Это уже потом стала всплывать информация о мошенничестве. Что на 1 котенка по 3 покупателя!

ну не могу я понять КАК можно купить у неизвестно кого и неизвестно что?! Питомник должен иметь сайт, должен выходить на выставки, а не пиариться в контактах!

поверьте мне, у вас НЕ БЕНГАЛЫ, а миксы с ориенталами, возможно во втором колене! Нет документов - нет гарантии что товар соответствует заявленному.

телефон Эвелины и ее мамы напишите, плиз

Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #29 : 19 Апреля 2014, 18:07:36 »

и всетаки у Лины талант, девочке 15 лет, а она продала 10 неродившихся котят! Я двоих, вроде не уродов, продаю, и очереди не стоит. А тут такое! Я уже думаю, как такие кадры вербануть?

прибавьте стремные фотки!

я тоже не могу посмотреть ВК, но что увидела мне уже достаточно...

в Москве такие петики по 8-10 т.р. и ждать не надо...

вот наша Миссери, например с такими же петиками стремного происхождения...

http://www.avito.ru/moskva/koshki/pitomnik_misseri_-_bolshoy_vybor_okrasov_168443327

Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

Перейти в: