На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Октября 2018, 00:18:03

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: СПБ предупреждение. бенгалы от Эвелины  (Прочитано 19819 раз)
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 19 Апреля 2014, 18:08:25 »

http://www.avito.ru/moskva/koshki/prodaem_treh_klubnyh_bengalskih_malchikov_318146447

а тут и получше и жирненькие

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #31 : 19 Апреля 2014, 18:09:51 »

http://www.avito.ru/moskva/koshki/bengalskie_kotyata_260682834

доставка в СПБ - 1 т.р. через 4 часо котенок у вас...

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #32 : 19 Апреля 2014, 18:11:56 »

Продажа щенков таксы и котят шотландской и бенгальской породы г.Санкт-Петербург,ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУ!!!. CLUB "OLIVIYA OSCURA"(WCF,РКФ).

это ж просто размноженец!!!

Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #33 : 19 Апреля 2014, 18:12:34 »

Эвелина Лебедева
Страница скрыта
Страница доступна только авторизованным пользователям.

Agent Panthers
Гость
« Ответ #34 : 19 Апреля 2014, 18:14:25 »

и всетаки у Лины талант, девочке 15 лет, а она продала 10 неродившихся котят! Я двоих, вроде не уродов, продаю, и очереди не стоит. А тут такое! Я уже думаю, как такие кадры вербануть?

прибавьте стремные фотки!

я тоже не могу посмотреть ВК, но что увидела мне уже достаточно...

в Москве такие петики по 8-10 т.р. и ждать не надо...

вот наша Миссери, например с такими же петиками стремного происхождения...

http://www.avito.ru/moskva/koshki/pitomnik_misseri_-_bolshoy_vybor_okrasov_168443327

Ну вы и сравнили котят Эв и этих петов. У нее далеко не пет класс!
А купить в контакте и в интернете можно в легкую. Сейчас все условия ждля этого есть. Родители у котят купленных нами точно бенгалы! Мы видели маму и папу ИМПОРТА, общались с его заводчицей.
И обратились мы не за вытиранием нам сопелек, сами справимся, а для того, чтобы ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПЛАНИРУЮТ ПОКУПАТЬ КАК МЫ - НЕ ПОПАЛИСЬ ТАК ЖЕ!
Agent Panthers
Гость
« Ответ #35 : 19 Апреля 2014, 18:19:09 »

Я лично рада за объявы на АВИТО и за всех остальных заводчиков. Но что случилось - то случилось. Вы тут говорите, что мы без мозгов и слепые, что не очень то профессионально, вместо того, чтобы подсказать как нам быть, что делать. раз Вы такие опытные.
Нам предложили помощь, и предложили тут зарегистрироваться, чтоб получить помощь в консультации, а не выговор и "оскорбления". То, что профаны - это мы уже сми поняли про себя.
Спасибо!
CATS
Заводчик

Согласен: +338/-281

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 19 Апреля 2014, 18:21:36 »

разговор не о чем
работа с мясоедами очень дорогая
животные разносят жилплощадь
нужны очень приличные суммы для бридинга...
желание купить за 3 копейки заканчивается - канарейкой

ни один бридер не продаст некастрата новичку
без рекомендаций.... и за 3 копейки

выбрали- любите...

если видите продажу некастрата- уже думайте где вы находитесь... ;)

Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (Кот Бегемот.
Булгаков )
Agent Panthers
Гость
« Ответ #37 : 19 Апреля 2014, 18:21:41 »

Котята далеко не смесь с ориенталом. просто у котенка недобор в весе из-за паразитов (глистов разного вида).
Котята кушают как с голодного края, а говорит о том, что их недокрмливали. после 1,5 месяцев им мало молока матери, чтобы расти и развиваться. и как заводчикам, вам должно это быть понятно.
CATS
Заводчик

Согласен: +338/-281

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 19 Апреля 2014, 18:36:03 »

смешно вас читать.....
в прочем их беспородность совершенно
не имеет значения....

Любовь кошки нужно заслужить.
Она одаривает лаской, вниманием и любовью.
Уважайте и любите свое животное, и это вернется к вам сторицей. Удачи. ;)

Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (Кот Бегемот.
Булгаков )
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #39 : 19 Апреля 2014, 18:38:25 »

Котята далеко не смесь с ориенталом. просто у котенка недобор в весе из-за паразитов (глистов разного вида).
Котята кушают как с голодного края, а говорит о том, что их недокрмливали. после 1,5 месяцев им мало молока матери, чтобы расти и развиваться. и как заводчикам, вам должно это быть понятно.

вы хотели консультации что делать - я уже написала. Вы купили себе опыт.

хотя можете ославить Эвелину на подобных ресурсах и ВК. Но, это борьба с ветряными мельницами.

о качестве котят и их породности не вам судить, уж простите!

представляюсь - владелец данного ресурса, эксперт-фелинолог по всем породам с 2000 г, заводчик с 1999 г. Президент клуба и прочее прочее. Поэтому с оценкой ваших малышек придется смириться.

покажу серенгети для сравнения

проданное вам "счастье" отнюдь не от худобы похоже на орика

« Последнее редактирование: 19 Апреля 2014, 18:40:22 от Curl » Записан

Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #40 : 19 Апреля 2014, 18:41:46 »

по лечению задавайте вопросы. ответим под подколов. Но, надо знать что уже сделано и кто лечит - "клиника" или проверенный ветиринар.

Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #41 : 19 Апреля 2014, 18:42:51 »

а кокой Импорт папа? кличка, вы общались с заграничным заводчиком? Он раз узнать, куда попал его зверик?

Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #42 : 19 Апреля 2014, 18:51:54 »

CLUB "OLIVIYA OSCURA".   г. Санкт-Петербург, Россия,г.Санкт-Петербург. Красносельский р-он,Ленинский пр.д100к2. и Россия,г.Павловск. д.Аннолово.

Породы: Ка Де БО КАНЕ КОРСО (КОРСИКАНСКАЯ СОБАКА) Такса карликовая гладкошерстная Такса карликовая длинношерстная

8 (952) 3679629 - Эвелина 8 (904) 5147503 - Ольга 8 (981) 8365020 - Мария.   Отправить сообщение
Ка де Бо,такса. Помогаем в продаже щенков - кане корсо. Вязки, щенки,котята, консультации при выборе питомца и др, ветеринарный и кинологический патронаж -курс послушания детские , взрослые группы(блок посты, охрана собаками) дисциплины ГС, ОКД, КС, ЗКС.,груминг,услуги зоогостиницы,решение проблем с воспитанием,поездки с собакой на выставки за границу,фотоссесии,корма со скидками,скидки на бассейны и залы для хендлинга,консультации зоопсихологая и кинолога,выгул,профессиональная косметика для кошек и собак,игрушки. Желающим узнать более и купить здорового,адекватного ,с хорошей психикой котенка/щенка и ...у ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЗАВОДЧИКА!!!!!!! Почта для связи: volenka09@mail.ru, vilina-09@mail.ru Клуб "OLIVIYA OSCURA".

Бенгальские котята.Мейн Кун.Шотландские. Такса.
Продажа щенков таксы и котят шотландской и бенгальской породы г.Санкт-Петербург,ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУ!!!. CLUB "OLIVIYA OSCURA"(WCF,РКФ).

под клуб косят...

Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #43 : 19 Апреля 2014, 18:53:17 »

сайт их висит в недоступном виде

дрес: Россия, Санкт-Петербург, Ленинский просп., 100, корп.2   (  )

Телефон:
+7 (904) 514-75-03

Дополнительная информация о "Кинологический клуб Oliviya Oscura":
Время работы:
12:00-23:00

Веб-сайт: http://oliviya.hendlers.ru

Отзывы:  - 1 <- нажмите, что бы прочитать или написать
автор:   Гость Написать письмоОтзыв полезен? Да 1 / Нет   # new
комментарий:   Уважаемые покупатели,если вы соберетесь купить в этом "клубе" животное,то вот вам пример ее работы.

Это не клуб,а питомник,кошка ни в каком клубе не зарегистрирована,а значит с доками проблемы у Вас будут!занимается этим несовершеннолетний ребенок!который действует по одной схеме,сначала залог за котят,а потом ей надо остальную часть,то на операцию собачки,то спасти какого-то кота,в итоге: котенка забрали без документов!сейчас это все будет решаться через суд,нас больше 5 человек таких.малыши-котята все больные!!! С клещем в ушах!с глистами! Со стригущим лишаем! Ну и ветеринара конечно нет,прививки неизвестно были или нет.котята все хиленькие,худые,не тянут на свой возраст,все забитые,зашуганые,держатся в комнате,в которой идет ремонт! Сейчас многие отказались от котят,но денег она не отдает,т к нет! Люди ждут уже четвертый месяц!

Подумайте прежде чем обратится в этот питомник!

Елена К
Заводчик

Согласен: +51/-11

« Ответ #44 : 19 Апреля 2014, 18:56:26 »

ну не могу я понять КАК можно купить у неизвестно кого и неизвестно что?! Питомник должен иметь сайт, должен выходить на выставки, а не пиариться в контактах!
   Света,а на фига?! Сделал макияж,нашлепал красивых фоток ...и вперед со словами "импорт,в разведение ,доставка по всему миру! "
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

Перейти в: