На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 23 Апреля 2018, 12:26:25

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: [1] 2 3 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Новосибирск. Бенгалы от Виктория Свобода. Проблемы и разборки...  (Прочитано 77189 раз)
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
Просмотр профиля WWW Email
« : 13 Ноября 2009, 18:29:54 »

В г. Новосибирк действует аферист, работающий на доверии.

Некая дама Виктория Свобода набрала животных брид-уровня в известных питомниках и запустила проект по размножению бенгальских кошек.

Кот, оплодотворяющий кошек бял взят в аренду в питомнике MagicCastle, он не был выкуплен и использовался незаконно.

Сегодня продано огромное количество котят по заоблачным для России ценам (в серьезных питомниках такой уровень котят - пет-качество или брид по минимальным ценам). Но мало того, покупатели сидят без документов или с левыми бумажками.

все серьезные клубы Н-ска отказались регистрировать Викиных животных.

Желающие легализовать доки связываются с клубами и заводчиками отданных Вике котов.

Хотелось бы, чтобы эта тема помогла решить все возникшие проблемы.

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #1 : 13 Ноября 2009, 18:31:45 »

Некоторые покупатели котят легализовали документы, многие поддаются шантажу и платят дополнительные деньги, ожидая документов.

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #2 : 13 Ноября 2009, 18:44:34 »

Вот эта тама была поднята на Кетс-Портале.
http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=65107

История с Симой закончилась благополучно благодаря желанию покупателя и согласия с выполнением условий договора, на который Сима отдавалась в Новосиб...

Сейчас Сима в Кемерово повязана Геликом и ждет нормальный помет.

Хотелось бы, чтобы и остальные незаконно проданные или оставшиеся без документов животные и их владельцы смогли решить проблему.

MurHouse
Гость
« Ответ #3 : 13 Ноября 2009, 19:56:19 »

А реально что можно сделать, чтоб вернуть кота Аллы, например? Она по какой системе котят актирует, документы делаются ж на них?
Bastet
Гость
« Ответ #4 : 13 Ноября 2009, 20:03:37 »

Дополню кот был взят только на вязку трех кошек.
Потом я поддалась на слезливые уговоры огромной любви мамы Вики  к Шаблику и был разговор о кастрации Шабла и его дальнейшей жизни в их семье в  качестве любимца .
Не было полного расчета по вязкам, кроме того осталась нерассчитанной кошка взятая "на условиях" и подарочная (для Викиной подруги) кошка уровня ПЕТ , оказывается перепродана в разведение.
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #5 : 13 Ноября 2009, 20:19:28 »

http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=5&p=101019#p101019

все еще интереснее....

С Кетс-Портала

Цитата: Hecate
Ну, уважаемые заводчики игра "узнай меня, мама!"
Или продолжение темы "как Виктория Свобода из Новосибирска дурачит пол России"
Мало того, что купили в Красноярск котика,а родословную на него не получили. Так еще и подругу ему купили у нее же..
Что известно нынешним владельцам:
Кошке вроде чуть больше года, уже рожавшая (летом). Имя ее сообщила Виктория - Люсьен, но владельцы сомневаются,т.к.кошка на него не отзывается.
Отзовитесь, чей ребенок? На нее же вроде была родушка?!
http://i050.radikal.ru/0911/10/a410f1e97cb1.jpg
http://i013.radikal.ru/0911/c0/eec869d20d03.jpg
(после получения денег и отправке кис, В.С. на связь с владельцами не выходит)

Цитата: Stolitsa Sibiri
Всем добрый вечер! Оля Бочарова секретных материалов тут нет и игра в дознавателя не актальна. Заводчик  кошки
Бакланова,данная кошка вместе с группой других котят была мне отдана,с просьбой помочь продать их,потому как в те е...ня
никто не едет.Кошка Люсьен,проданна по договору за 15 000 т.р (ПЯТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ) +оказалась беременной.
С 7 сентября не одного смс,либо сообщения на мел не поступало.Видимо новые владельцы слишком заняты пиаром котят на
ресурсах http://www.avito.ru/favorites
Кстати,это 7-ми месячный котик к данным котятам отношения ну явно иметь не может.Ну видимо у владельцев другое мнение :)
"Родушки" не было,нет,и быть не может.Почему:читайте выше,просили продать,да и цена соответствующая.
Так что Оля вы о чем? 15000 за годовалую кошку,да она еще и котят родила.Прекрасно понимаю,Красноярск не резиновый,
вот еще не запланированные вами котята на продажу.Но что делать,это рынок.Вынужденна огорчить у меня еще 3 котенка(кошки) к вам же улетели.По цене петов правда,но вязать их все будут.Так-что еще котят добавиться,хозяева за них заплатили не дорого,соответственно продавать дешевле будут.Кстати двое из них ко мне после общения с вами попали,общение и цены не устроили ваши-взяли у меня.
Ненависть ваша ко мне понятна,мы глубинка сибирская, количество покупателей ограниченно,по "московким деньгам" не берут,
а тут я еще продаю петов к вам не дорого.Кстати, завтра в Красноярск очередная кошечка-домашняя любимица летит,которую
Свобода Виктория из Новосибирска отправит,не утруждайте себя поисками новых владельцев,встречайте совместно с ними рейс :)  ;)  :D

тут же понесло Файницкую...

Цитата: Bengalka
Цитата: Stolitsa Sibiri
Всем добрый вечер! Оля Бочарова секретных материалов тут нет и игра в дознавателя не актальна. Заводчик  кошки
Бакланова,данная кошка вместе с группой других котят была мне отдана,с просьбой помочь продать их,потому как в те е...ня
никто не едет.Кошка Люсьен,проданна по договору за 15 000 т.р (ПЯТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ) +оказалась беременной.
Какая прелесть! Отдана из Маджик Кастла с просьбой продать (за копейки) нестерилизованная, да еще и нагулявшая на здоровом деревенском воздухе беременность взрослая бенгальская кошка.  8-0 Вместе с группой других котят, видимо, тоже некастрированных. Оптом. На вес. 8| Вот ведь какая классная племпрограмма! Интересно: когда Bastet тут обзывала некоторых коллег "размноженками", она о себе самой что думала? :??:

Bastet
Гость
« Ответ #6 : 13 Ноября 2009, 20:34:53 »

Интересное кино!
Я и просила продать? Поддалась на уговоры забрать двоих петов , для своих знакомых .
Этому даже свидетели были !Да и что говорить! Кто меня знает , тот подтвердит что я ВООБЩЕ никого ни о чем не прошу, а тем более о перепродажах.
Петовке было не больше 6 месяцев прошлой осенью , а зимой Курл была у Виктории дома в Новосибе и она по -прежнему НЕ БЫЛА беременная...;)
А отдавалась она совершенно бесплатно для Викиной подруги в дар , так что не надо песен...
Смотрела бы выгоду для себя-оставила бы в развод .
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #7 : 13 Ноября 2009, 21:03:09 »

Вика видать прятаься и посылать нах упарилась, вот и крутит как уж на сковороде - незнамо о чем бормочет :???:

А то, что эта особа обоятельная и вкрадчивая в душу известно многим...

Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #8 : 13 Ноября 2009, 21:14:59 »

Из Форума Академ-Городок от Tatyana2009

Как лично столкнувшаяся с Викой, могу подтвердить, что она действительно, очень талантлива!!!
Я, например, далеко не поддающаяся чужому влиянию, пришла к ней смотреть котят и провела там три !!! часа!
Я настолько была поражена и очарована кошками и котом (а в домашней обстановке видела их в первый раз, раньше только на выставке), что просто не заметила, как пролетело время!!! Когда шла к ней, слышала какие-то сплетни...., но не особо обращала внимание, кошачий мир сложен и недоброжелателей много....  А когда мы вышли (были вдвоем с мужем), я решила, что это все неправда и зависть человеческая!!! Настолько она мне показалась приятной и обаятельной!!! Взяли пару дней на раздумье, т.к. были под сильным впечатлением, а покупать кошку в разведение, считаю нужно на "трезвую" голову! И за эти пару дней я лично столкнулась с пострадавшими от Виктории!!!
Видимо судьба! Здесь сложно осуждать покупателя, она действительно умеет продавать...

« Последнее редактирование: 13 Ноября 2009, 21:18:30 от Curl » Записан

Bastet
Гость
« Ответ #9 : 14 Ноября 2009, 00:22:03 »

Ну допустим я даже не парилась -влияние-не влияние..
Вика пришла не с улицы, а типа с рекомендациями.., всегда хочется поддержать одержимого заводчика..
Хотелось..., я всегда говорила-"можно верить самому себе и только первого апреля!"..
Вика забрала у меня кошку на "условиях" , разумеется нерассчитанную...
Выпросила пару котят для своих знакомых , я достаточно дарю бенгалов и для меня не было финансовым напрягом сделать очередной подарок , пускай и незнакомым людям.
Кастрация была обязательным условием и посколько Вика сама собиралась стать ЗАВОДЧИКОМ , соглашалась, что не будет "с.ать себе в компот"..
На том и разошлись.
Кошечка от моей Усатки , невыразительная(на мой взгляд) , которую даже у себя не собиралась "разводить" , она так же шла в подарок , рождения июня месяца.
Зимой Курл была на выставке в Новосибе и у Виктории дома , после очередных косяков и блудней В.Свободы, обошедших инет-ресурсы.
Курл видела кошек , котят и беременности у той кошки не наблюдалось.
Все мои проблемы с В.Свободой начались после ее нежелания выполнять условия по кошке (вязка и расчет), кастрировать Шабла или его возвращать.
Никаких документов я не давала на этих животных.
Кроме того , еще зимой Шаблик предлагался на моем сайте в качестве кастрата и домашнего любимца.
Если бы ему прочилась дальнейшая карьера производителя , смысл было мне его пристраивать..
Посколько с лета , только расширяется круг лиц  обманутых В Свободой , даже для нее пришло время раскрыться и выйти в эфир.;)
Сколько до этого было тем посвященных ей,ОНА НЕ ВЫХОДИЛА, видать прижало.
Теперь кратко.
Кошка "на условиях" -не рассчитана.
Вязки Шабла -не рассчитаны  полностью ,  кот не кастрирован или не возвращен.
Подарочные котята -перепроданы для разведения без моего ведома.
Самое интересное . что В.свобода хотела прикупить у меня кота -котенка для разведения..Но , о ужасс! У нее в нашем городе ВДРУГ украли деньги, что пришлось даже спонсировать ее отъезд , к слову эти деньги она вернула.
Вообщем с лета этого года я никому ни на каких условиях никого не отдаю...

Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #10 : 14 Ноября 2009, 00:36:41 »

Алла.. нас и....пут.. а мы крепчаем...

Увы, именно Я доверилась Вике и давала ей рекомендации в ведущие российские питомники...

Это очень печально... Я даже упросила Свету Шилову закрыть Горячую темы на Мяу ру и отозвать все претензии..

Хотя сейчас понимаю, что именно Света и была реально первыи пострадавшим от обманов...

Потом попала Оля с Германии (эммигрант С Н-ска),

потом  Андрей, купивший котика с фальшивыми доками их Челябинска из нерасчитанной вязки ( см. тему рядом) и плодящий хз что в красивом типе...

потом мы все по-очереди оказаись е жертвами..

МОЁ ИМХО -  всё и всем зачтется = начинает воплощаться!

Уральская Анечка сокращается, в договорах прописыват "скрывать происхождение от" и пр. смех...

Вика сорвалась и начинает впаривать петов в бридинг...

Красивой быть сложно

И увы, ктличество говназапаса меньше претензий..

Поэтому сижу в тхом углу и любуюсь... Считаю, что кто кого-то обманул, в ответ десятикратно получит!

Мне достаточно Симы - уже эта отдача пришибет Вику Свебоду.

А то, что она, надеясь на эммиграцию верит в получение визу евросоюза - ну... фигня вышла.. оно ей не светит...  говня там не приветствуется...
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2009, 00:39:25 от Curl » Записан

Bastet
Гость
« Ответ #11 : 14 Ноября 2009, 00:51:17 »

Кошку бридинговую жаль и Шабла , на ровном месте попала на производителей.
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #12 : 14 Ноября 2009, 01:15:04 »

На  Портале тема или будет убита или выйдет в Горячку

Вика, явно сорвалась с цепи, что говорит о ее жестком полжении

Угроза выездом из России = скорее угрозой невыезда. Вряд лм евросоюз даст визы Вике с гражданским судом..

Bastet
Гость
« Ответ #13 : 14 Ноября 2009, 01:20:12 »

Ну а судя по многочисленным потерпевшим на данный момент , среди которых имеются и непростые люди , суд неизбежен.
Радии такого дела даже согласна лично выехать в Новосибирск .
Каким -то образом же необходимо восстанавливать справедливость.
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #14 : 14 Ноября 2009, 01:24:22 »

ну... я просто жду-недождусь викиных отписов!!!!

Страниц: [1] 2 3 ... 26
  Печать  

Перейти в: