На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 23 Октября 2018, 11:29:42

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124
  Печать  
Автор Тема: Международная панорама  (Прочитано 246805 раз)
CATS
Заводчик

Согласен: +338/-281

Просмотр профиля Email
« Ответ #1830 : 03 Мая 2015, 18:06:17 »

развликалка...

КРАТКО О ТЕКУЩЕМ ПОЛОЖЕНИИ В МИРЕ (О ЕГО ОЗВЕРЕНИИ)

Сейчас уже аналитики, историки, политологи и социологи
публикуют такой важный факт, как внутренние водоразделы
 в государствах, странах, партиях и прочих человеческих
 объединениях, которые проходят по вектору противостояния
двух главных финансовых кланов - Ротшильдов и Рокфеллеров.
За Ротшильдами стоит 100 богатейших семей мира связанных между
 собою родством, а за Рокфеллерами - 150 таких семей.
Эти то кланы и вершат политику в мире, оставаясь всегда в тени,
выставляя на вид различных политических деятелей и марионеток
исполняющих их волю и их заказы. Так, например, две мировые войны
 были развязаны для обогащения этих кланов, но победу в войнах
одержала группа Рокфеллеров, которая поддерживает нефте-доллары
и все, что с ними связано. Сейчас Ротшильдам удалось сильно
прогнуть Рокфеллеров, но идет отчаянная борьба. Имеется три основных
направления борьбы: США, Россия, Китай. В России Ротшильды проиграли,
 ибо Путин обслуживает интересы Рокфеллеров. За США и Китай идет борьба.
 И один и другой клан служит сатане и будет делать все для сокращения населения Земли,
 распаду на новые части стран Европы (во Франции - Марсель, в Сербии - Косово, в Испании - Каталония и баски, в Великобритании - Шотландия и т.д.), уничтожению отслужившего капитализма и установлению нового вида управления и мироустройства. Каждый из двух кланов хочет возглавить эти процессы и вести их соответственно своей выгоде и пониманию. Т.е. в стратегии они одинаковы, а в практике отличаются. Так, например, если Ротшильды хотят немедленного расчленения РФ, то Рокфеллеры пока этого не хотят. Это противостояние двух мощнейших мировых кланов идет с глубокой древности. Все создаваемые этими кланами сообщества - клубы, группы, партии, масонские ложи, иллюминаты, секты, религиозные группы, политические системы и режимы - все они разделяются по оси этого противостояния. Так Русский царь Николай Второй поддерживал клан Ротшильдов, который имел в России большие виноградные и виноделательные угодия и много приисков по добыче различных ископаемых. Сталин поддерживал Рокфеллеров и умело играл на противоречиях между этими кланами. Троцкий сперва поддерживал Рокфеллеров, а затем переметнулся к Ротшильдам, которые поддерживали мировую революцию. Соответственно и Ленин, и прочая революционная братия склонялась к поддержке того или иного клана, иногда продаваясь кому-то из них, или перескакивая из-за выгоды то к одному, то к другому. Отследить эти процессы в полноте и точности практически невозможно, но за любым важным решением в мировой политике обязательно торчат рога того или иного клана. Решение с судьбой бывшего Российского императора и его семьей было важным для этих кланов, ибо Россия и Дом Романовых были конкурентами этих кланов. Сперва представители этих кланов пытались влиять на царя и его политику через различных приближенных к царю фигур, таких, например, как Витте. Когда появилась возможность свалить царя, оба клана приложили к этому свою руку и деньги надеясь получить свою выгоду. Новые лидеры из числа большевиков брались каждым кланом под свое влияние и опеку. От этого внутри их партии и в их среде происходила напряженнейшая борьба за выживание. От этого возникали противостояния Ленин - Свердлов, Ленин - Сталин, Сталин -Троцкий. Тупого Хрущева обманом заставили поддержать интересы Ротшильдов, безразличного Брежнева тоже втягивали то туда, то сюда, Косыгин и Андропов крепко стояли на ротшильдских позициях. Ельцин и Путин - на Рокфеллеровских. Остаться в стороне от этого противостояния и быть самому по себе не удается никому. Все политики, которые пытались это делать выдворялись из политики или убивались. Например, Маргарет Тетчер убрали, итальянского премьер-министра выкрали и убили. Дольше всех удалось продержаться Де Голю и удается пока держаться семейству Кастро на Кубе. Со смертью Кастро Куба полностью перейдет под влияние США, к тому клану, который в США будет господствовать. Обама ставленник Ротшильдов. Сейчас идет борьба за членов Сената и Конгресса, чтобы в них получить ротшильдское большинство. По планам Ротшильдов убирается доллар, создается из США, Канады и Мексики новое трансатлантическое образование с единой валютой Америго. Намного труднее идет борьба за влияние на китайское руководство.

Сейчас в период подготовки прихода зверя ведется политика трех "Д" - депопуляция (сокращение населения Земли насильственными мерами), дестабилизация (кризисы, локальные войны, смуты и т.д.), декапитализация (устранение у всех прочих людей самой возможности заработать больше положенного). По планам верхушки богатейших семей мира (их около 12) новый мировой порядок, который они стремятся установить будет выглядеть так: остается около 2 миллиардов людей из которых половина (1 млрд.) будет обслуживать вторую элитную половину (1 млрд.) над ними будет возвышаться группа "олимпийских небожителей" из числа 12 семей, а чуть ниже приближенные к ним 300-400 богатейших семей. Они будут расселены по создаваемым анклавам, где будут самые лучшие из возможных и самые подходящие по безопасности регионы Земли. К таким регионам относится и территория РФ. Вот почему они все будут делать за захват этой территории, идя путем расчленения РФ на части с истреблением ее населения или вынужденной миграции в плохие места. Однако все эти мировые сволочи и сатанисты в своей гордыни и богоборчестве слепы и не знают, что все в конечном счете зависит только от Господа Бога. Бог же попустил владеть этим отступившим от него миром сатане и его князю Аввадону (Аполлиону), который и является истинным хозяином всех этих хозяев! Эти "хозяева" мира заложники своего выбора и полные игрушки в руках Аввадона. Они не понимают, что цель Губителя (а так переводится его имя Аввадон с еврейского и Аполллион с греческого) губить и уничтожать всех без исключения людей! Вот почему Аввадон формирует свою подземную военную армаду, а на земле подчиняет себе все спецслужбы и военные силы всех государств и сообществ! Сам же Аваддон и сам Сатана находятся в руках Божьих и смогут делать только то, что Он им попустит! Вот почему ход мировой истории будет идти к своему концу под полным контролем Господа Бога и по Его сценарию. А этот сценарий уже давно прописан Божьими пророками в Писании, особенно же в книге Откровения. Победа, полная и окончательная, будет за нашим Христом Богом! Наша задача состоит в том, чтобы покаянным подвигом удостоиться в свое время получить от Ангела Божественную печать для сохранения себя от годины искушения всей Вселенной!

« Последнее редактирование: 03 Мая 2015, 18:08:44 от CATS » Записан

Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (Кот Бегемот.
Булгаков )
NikaLina
Заводчик

Согласен: +292/-46

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1831 : 03 Мая 2015, 19:37:33 »

Своими поступками мы либо отдаляем, либо приближаем события Откровения.

Кошки...очарование мое
http://nikalina-bengal.jimdo.com/
denaprel
Заводчик

Согласен: +608/-108

это снаружи я маленький, а внутри я - лев!

denaprel@mail.ru
« Ответ #1832 : 04 Мая 2015, 00:20:54 »

как это может произойти?

не я писала, вопрос к автору :)
хотя если посмотреть сколько поместий и предприятий в Европе и Америке уже принадлежит русским.... Я недавно случайно узнала что Карловы Вары почти все что можно скуплено нашими, в Италии почти все побережье и т.д.

Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано!
olgenhen
Заводчик

Согласен: +722/-697

« Ответ #1833 : 04 Мая 2015, 00:26:22 »

вчера утром бензил был где то 1, 3...а вчером уже 1,6...с чем то, подоражала нефть что ли? И что там с трубой, шелковый путь? Россия ни при чем?

olgenhen
Заводчик

« Ответ #1834 : 04 Мая 2015, 00:28:43 »

как это может произойти?

не я писала, вопрос к автору :)
хотя если посмотреть сколько поместий и предприятий в Европе и Америке уже принадлежит русским.... Я недавно случайно узнала что Карловы Вары почти все что можно скуплено нашими, в Италии почти все побережье и т.д.
а Болгария? Там только ленивый не купил недвижимость. У меня друзей столько там квартир набрали!

CATS
Заводчик

Просмотр профиля Email
« Ответ #1835 : 04 Мая 2015, 16:42:50 »

Парашенко будет убит
(почему не знаю
просто я чувствую как кошка)

Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (Кот Бегемот.
Булгаков )
Newpointer
Модератор

Согласен: +1136/-185

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #1836 : 04 Мая 2015, 16:58:47 »

Парашенко будет убит
(почему не знаю
Это надо у Наташи уточнить :)

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", это тот, кто последним говорит "Пи***ц!"
CATS
Заводчик

Просмотр профиля Email
« Ответ #1837 : 05 Мая 2015, 17:49:01 »

США в должность вступил первый спецпосланник
по правам лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров — Рэнди Берри,
 50-летний дипломат-гомосексуалист. Еще несколько десятилетий назад
такое нельзя было даже представить. Но времена изменились, и теперь
Госдепартамент считает защиту прав ЛГБТ по всему миру одним из приоритетов
американской внешней политики.

трындец...

Булгаков )
CATS
Заводчик

Просмотр профиля Email
« Ответ #1838 : 05 Мая 2015, 17:53:29 »

Афганцы, выращивающие опийный мак, и наркоторговцы ожидают в этом году небывалого урожая
 благодаря новым модифицированным семенам, сообщает в понедельник агентство Associated Press.

По его данным, семена, завезенные в начале года в провинции Кандагар и Гильменд,
 где выращивается больше всего опийного мака, позволят удвоить объем урожая.
 Вместе с тем, происхождение новых семян неизвестно. Сообщается лишь о том,
что те же самые люди, которые доставили семена, помогают возделывателям мак техникой,
 удобрениями, советами и снабжают наличными деньгами.

По данным управления ООН по наркотикам и преступности, афганские посевы опийного
мака дают возможность производить большую часть циркулирующего в мире героина,
стоимость которого на черном рынке оценивается в $3 млрд в год. Рекордный объем
 наркотика был произведен в 2014 году, увеличившись на 17% по сравнению с предыдущим годом.

Большая часть трафика афганских наркоторговцев проходит через границу со
среднеазиатскими странами СНГ и Россию.

По данным ФСКН РФ, с момента начала операции США и НАТО «Несокрушимая свобода»
 в октябре 2001 года и по 2014 год объемы производства героина в Афганистане выросли
более чем в 40 раз: ежегодно в стране производится 150 млрд разовых доз, что в 25 раз больше
численности населения земного шара.

По оценке ФСКН при талибах посевные площади с 63 тыс. га в 1998 году к 2001 году
 сократились до 8 тыс. га — в 8 раз. А за период оккупации Афганистана войсками США они увеличились
 до исторического максимума — 209 тыс. га, то есть выросли в 26 раз

Булгаков )
Newpointer
Модератор

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #1839 : 05 Мая 2015, 18:15:05 »

США в должность вступил первый спецпосланник
по правам лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров — Рэнди Берри,
 50-летний дипломат-гомосексуалист. Еще несколько десятилетий назад
такое нельзя было даже представить. Но времена изменились, и теперь
Госдепартамент считает защиту прав ЛГБТ по всему миру одним из приоритетов
американской внешней политики.

трындец...
Ага, они теперь не только демократию по всему миру будут защищать, но и эгегеев  ;D

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", это тот, кто последним говорит "Пи***ц!"
olgenhen
Заводчик

« Ответ #1840 : 05 Мая 2015, 21:35:22 »

ну хоть кто то и Ляшко защитит

CATS
Заводчик

Просмотр профиля Email
« Ответ #1841 : 05 Мая 2015, 22:07:16 »

ага - наркотиками ...

Булгаков )
TerraKota
Заводчик

Согласен: +526/-67

« Ответ #1842 : 05 Мая 2015, 22:44:55 »

Парашенко будет убит
(почему не знаю
Смертельная опасность связана с занимаемым постом, исходит от союзников, компаньонов,высокопоставленных друзей,  велика вероятность смерти в ситуации изоляции ( больница, санаторий ,тюрьма итд) опасность от ядов, не исключено самоубийство или инсценировка под него... однозначно - его пост сыграет с ним злую шутку, вернее - справедливое возмездие! Как это объяснить детально -не знаю, я не такой спец, как хотелось бы  :)

CATS
Заводчик

Просмотр профиля Email
« Ответ #1843 : 05 Мая 2015, 22:51:35 »

америкосы грохнут- как немцова
ждем с - столько смертей от этой параши.... ждать сил нет..
кровь безвинных рекой..
« Последнее редактирование: 05 Мая 2015, 22:55:08 от CATS » Записан

Булгаков )
Newpointer
Модератор

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #1844 : 05 Мая 2015, 23:04:12 »

Парашенко будет убит
(почему не знаю
Смертельная опасность связана с занимаемым постом, исходит от союзников, компаньонов,высокопоставленных друзей,  велика вероятность смерти в ситуации изоляции ( больница, санаторий ,тюрьма итд) опасность от ядов, не исключено самоубийство или инсценировка под него... однозначно - его пост сыграет с ним злую шутку, вернее - справедливое возмездие! Как это объяснить детально -не знаю, я не такой спец, как хотелось бы  :)
Время, сестра, время?  :Spiteful:

Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124
  Печать  

Перейти в: