На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 24 Января 2018, 06:21:11

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости: В Связи с взломом Форума  настоятельная просьба всем сменить ПАРОЛИ

Админ

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Котята Russicats Bush + Russicats Hillary  (Прочитано 2063 раз)
Dorka-Pomidorka
Заводчик

Согласен: +320/-47

+79209540023 продаются бенгальские котята

ambadalisgala@yandex.ru
Просмотр профиля WWW Email
« : 30 Мая 2014, 20:00:18 »

Вязка сибсов. ДР 09.05.14. Вязали ради закрепления типа отца Бушика. Ну там и мама тоже в хорошем типе. Слава богу странного сильно руфичного окраса не получилось. Зато выколупалась бабка Дора (голубая Olmadora).

Отец Russicats Bush

Мать Russicats Hillary

Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливой
Dorka-Pomidorka
Заводчик

ambadalisgala@yandex.ru
« Ответ #1 : 30 Мая 2014, 20:02:22 »

Голубая девочка Blue Curacao

Кюрасао. Под таким названием объединяются апельсиновые ликеры, изготавливаемые из винного спирта, с добавлением сушеной корки апельсина и специй. Раньше эти особенные цитрусовые росли преимущественно на острове Кюрасао, неподалеку от побережья Венесуэлы. Именно это факт и дал название ликеру. В настоящее время для изготовления напитка используется сухая кожура зеленых померанцев уже не с Кюрасао, а с Гаити. Из кожуры апельсинов получают вытяжку ароматических веществ, для этого ее обрабатывают коньяком, виноградной водкой или арманьяком. Напиток в итоге получает красивые цвета - он может быть оранжевым, зеленоватым, голубым или вовсе бесцветным. В ликере Кюрасао обычно содержится 24 объемных процентов спирта, в сухих сортах это число составляет минимум 35%. Ликеры Кюрасао нашли свое призвание, как составная часть коктейлей. Например, один из самых известных рецептов, Голубые Гавайи, делается путем добавления к ликеру Блю Кюрасао кокосового молока, ананасового сока и светлого рома.

« Последнее редактирование: 30 Мая 2014, 20:31:10 от Dorka-Pomidorka » Записан

Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливой
Dorka-Pomidorka
Заводчик

ambadalisgala@yandex.ru
« Ответ #2 : 30 Мая 2014, 20:05:15 »

Серебристая девочка Eau-de-Vie

Eau-de-vie – в переводе на русский «вода жизни» - не какое-то колдовское снадобье. Напитки под крайне романтичным названием во всем мире справедливо считают алкогольным «деликатесом».
В отличие от ликеров, фруктовые о-де-ви имеют большую крепость, содержат меньше сахара и абсолютно прозрачны.
Первым созданным спиртово-фруктовым напитком стал Кирш (Kirsch). И кто бы сомневался, что изобретателем его был монах, живший в XVII веке на востоке Франции. Именно его озарило идеей «гнать спирт» из мякоти перебродивших вишен. Начало было положено! Очень скоро в практику вошло подвергать перегонке всевозможные фрукты, росшие под боком и попавшие под руку неугомонным экспериментаторам.
 Сейчас трудно даже сказать, из каких фруктов и ягод наливки не производят – фантазия производителей поистине безгранична.
Из самых известных о-де-ви я бы назвала Eau de vie de Poire Williams (груша Вильямс).
Пьют наливки в конце трапезы, подавая в шаровидной рюмке с несколькими кубиками льда либо можно медленно наслаждаться их вкусом, согревая свой бокал ладонью.

« Последнее редактирование: 30 Мая 2014, 20:49:10 от Dorka-Pomidorka » Записан

Dorka-Pomidorka
Заводчик

ambadalisgala@yandex.ru
« Ответ #3 : 30 Мая 2014, 20:10:17 »

Серебристый котик Benedictine D.O.M.

Бенедектин. Этот французский крепкий ликер очень популярен во многих странах. Основу его составляет спирт, сахарная свекла, мед и травы. Однако точный состав держится в строжайшей тайне, говорят, что только три человека одновременно могут знать точную технологию приготовления. Крепость ликера составляет 40 градусов. Зато известно, что при изготовлении напитка используются сразу 27 растений. Это и кориандр, лимон, гвоздика, шафран, можжевельник, и другие. К ним уже добавляют еще и ароматизаторы. Изобретен ликер был в 1510 году монахом Доном Бернардо Винцелли, который жил в Нижней Нормандии, Франция. На каждой бутылке напитка нанесены инициалы D.O.M., что является девизом ордена бенедиктинцев. Расшифровывается аббревиатура, как «Господу, Лучшему, Величайшему». Нечто подобное произнес монах, когда попробовал созданный им напиток.Во времена Французской революции аббатство закрыли, а рецепт был утерян. Но по легендам в 1863 году был найден старинный документ, расшифровав который удалось узнать секретный рецепт монахов. В 1876 году виноторговец Легран, узнавший состав ликера, создал компанию «Бенедектин». Сегодня выпускается три вида ликера - ординарный, выдержанный и B@B. По нормам этикета ликер подают в чистом виде со льдом, а также в составе коктейлей или вместе с кофе.

« Последнее редактирование: 30 Мая 2014, 20:28:25 от Dorka-Pomidorka » Записан

Dorka-Pomidorka
Заводчик

ambadalisgala@yandex.ru
« Ответ #4 : 30 Мая 2014, 20:18:05 »

А это папка любимый Буш в том же возрасте, что и дети. Постоянно выискиваю знакомые черточки. очень надеюсь, что получилось то, что задумывала

Victorix
Заводчик

Согласен: +186/-48

питомник бенгальсих кошек VictoriaGrand

« Ответ #5 : 30 Мая 2014, 21:23:26 »

Серебристая девочка очень понравилась  k006

Cats-Dogs
Гость
« Ответ #6 : 30 Мая 2014, 22:18:19 »

Поздравляю с детками. Интересные и вкусные детки :m03:
Kalina
Гость
« Ответ #7 : 31 Мая 2014, 11:21:18 »

Красавчики  k006 k006 k006
А как Вы про имена расписали  :Good: :D
Pandora
Заводчик

Согласен: +495/-140

Ставишь мне минус? Но плюсы то не уходят)))

« Ответ #8 : 31 Мая 2014, 21:01:08 »

хорошие детки) имена прикольные! :)

Pandora - все начинается с любви.
http://bengaldon.jimdo.com/
Curl
О как интересно жить!
Модератор

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
« Ответ #9 : 31 Мая 2014, 23:26:19 »

Серебристая девочка Eau-de-Vie - ее ныкать!

синюю на витамины и кальций, выправлять!

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Dorka-Pomidorka
Заводчик

ambadalisgala@yandex.ru
« Ответ #10 : 22 Июля 2014, 15:51:11 »

Серебристая девочка Eau-de-Vie и голубая Curacao уже нашли себе хозяев! k006 Мы предлагаем в качестве домашнего любимца (скорее всего, но можем и передумать) обалдонского парнишку Беню... всего из себя серебристого, но с золотыми пятнами. :m09:

Dorka-Pomidorka
Заводчик

ambadalisgala@yandex.ru
« Ответ #11 : 23 Августа 2014, 09:19:04 »

Вчера Беня лишился йаек :r08:. Мы решили, что ему будет уготована судьба быть самым любимым и счастливым сынкой, а также невероятно красивым, в обалденном диком  типе и с очень необычным окрасом украшением любого дома.
Очень хочется, что бы новые хозяева нашего Бени в дальнейшем не потерялись и показывали его.
Он клон своего папы Буша, которым мы не уставали любоваться.

Из этого помета мы оставили одну серебристую девочку, с которой планируем продолжить работу над дальнейшим закреплением типа Бушика, ну и улучшением окраса.

olgenhen
Заводчик

Согласен: +722/-697

« Ответ #12 : 23 Августа 2014, 23:01:20 »

а как серебро с брауном вяжется?
Нет руфизмов?
что то у меня в мозгу серебро засело, хоцца, а не знаю как оно работает.

Dorka-Pomidorka
Заводчик

ambadalisgala@yandex.ru
« Ответ #13 : 24 Августа 2014, 00:02:06 »

Как мне сказала СБ "Я сторонник вязать серебро с серебром, а брауна с брауном". Однако, у нас с ней получился один отличный браун от двух серебрунов.Окрас очень чистый, теплый, контрастный. Это лучше Свету спросить. Я точно знаю, что по мне лучше иметь гетерозиготное серебро, что бы можно было расчитывать на красивый браун от него.
Эти котята были спланированы не из за окраса, тут я во главу ставила тип их отца. Очень рискованная вязка, но теперь я надеюсь дочка будет передавать этот тип потомкам, а по поводу окрасов буду с СБ советоваться.

olgenhen
Заводчик

Согласен: +722/-697

« Ответ #14 : 24 Августа 2014, 10:13:58 »

Как мне сказала СБ "Я сторонник вязать серебро с серебром, а брауна с брауном". Однако, у нас с ней получился один отличный браун от двух серебрунов.Окрас очень чистый, теплый, контрастный. Это лучше Свету спросить. Я точно знаю, что по мне лучше иметь гетерозиготное серебро, что бы можно было расчитывать на красивый браун от него.
Эти котята были спланированы не из за окраса, тут я во главу ставила тип их отца. Очень рискованная вязка, но теперь я надеюсь дочка будет передавать этот тип потомкам, а по поводу окрасов буду с СБ советоваться.
спасибо

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: