На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Октября 2018, 03:52:02

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: [1] 2 3 ... 229
  Печать  
Автор Тема: Украина-в огне! Часть 4  (Прочитано 255983 раз)
denaprel
Заводчик

Согласен: +608/-108

это снаружи я маленький, а внутри я - лев!

denaprel@mail.ru
Просмотр профиля WWW Email
« : 02 Августа 2014, 18:49:38 »

По инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом Соединённых Штатов Америки Бараком Обамой.

Лидеры двух стран обменялись мнениями в связи с развитием острого кризиса на Украине. Несмотря на существенные различия в оценках ряда принципиальных моментов, с обеих сторон подчеркнута особая актуальность задачи незамедлительного и устойчивого прекращения боевых действий на юго-востоке Украины и начала политического процесса. В этой связи дана позитивная оценка состоявшихся в Минске консультаций контактной группы, отмечена необходимость продолжения переговоров в таком формате.

Обсужден ряд аспектов отношений между Россией и США. Глава Российского государства охарактеризовал линию на наращивание Вашингтоном санкционного давления как контрпродуктивную, наносящую серьезный ущерб двустороннему сотрудничеству и международной стабильности в целом.

Президенты согласились, что нынешнее положение дел не отвечает интересам обоих государств. В этом контексте состоялся обмен мнениями о перспективах российско-американского диалога.

Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано!
Fine Animal
Модератор

Согласен: +946/-753

Солнце грязью не замажешь :)

594459
Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 02 Августа 2014, 18:55:55 »

интересно почитать, что об этой новости написали в штатах :)
наверное, все в точности до наоборот - Питин названивал Обаме, а тот контрпродуктивно охарактеризовал его действия в разговоре )))

Всем проблемам в нашей жизни - улыбаемся и машем. (с) Пингвины Мадагаскара
CATS
Заводчик

Согласен: +338/-281

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 02 Августа 2014, 18:56:47 »

https://www.youtube.com/watch?v=52AWwv6zMK4

Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (Кот Бегемот.
Булгаков )
CATS
Заводчик

Согласен: +338/-281

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 02 Августа 2014, 19:12:03 »

https://www.youtube.com/watch?v=5vRYKIGg08s

Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (Кот Бегемот.
Булгаков )
denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #4 : 02 Августа 2014, 21:20:54 »

Александр Дугин
Елена сообщает: восстание в закарпатье...все дороги перекрыты. поезда останавливают...взяты под охрану стратегические объекты восставшими... русины поднялись с оружием…. Передвижение между селами через блок-посты только при наличие на них людей, которые лично знают человека… эпицентр сопротивления Мукачево… жители Закарпатья отказываются служить в армии укропии и требуют автономии, принятой еще в 1991 году. Информация уже появилась на радио

denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #5 : 02 Августа 2014, 21:22:49 »

Германское издание Deutsche Welle провело расследование причин отсутствия обвинительной базы экс-президента Украины Представители украинского бюро Интерпол сообщили изданию Deutsche Welle, что в Лионе до сих пор изучают ситуацию, касающуюся возможности объявления в розыск свергнутого  президента. По словам директора украинского бюро Интерпол Василия Неволи, важно предоставить убедительные  доказательства  того, что правонарушения носят криминальный, а не политический характер. «Очевидно,  его вина  может быть доказана лишь после того, как дело пройдет суд», — сообщил Неволя в интервью Deutsche Welle. Геннадий Москаль, украинский политик, генерал-лейтенант милиции в отставке считает, что дело Януковича может затягиваться из-за некачественно собранных материалов и слабой  обвинительной базы, поскольку  прямых доказательств его вины нет.
Читать далее: http://www.ukraina.ru/news/20140801/1010027417.html

denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #6 : 02 Августа 2014, 21:24:44 »

не получилось втянуть Россию в войну на Украине, подожгли Карабах...В Армении наши базы....

Азербайджан обстреливает позиции войск провозглашённой Нагорно-Карабахской республики из стрелкового, артиллерийского вооружения и систем залпового огня. Об этом заявляет минобороны Армении, констатируя, что действия азербайджанской стороны чреваты угрозой разрастания полномасштабных военных действий в регионе.
«Против позиций Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики применяются различные виды стрелкового и артиллерийского вооружения крупного калибра и боеприпасы — минометы, гранатометы, зенитные орудия и термобарическое оружие, — говорится в заявлении. — В случае продолжения действий азербайджанской стороны, направленных на усиление имеющейся напряжённости, армянские вооруженные силы будут вынуждены ещё больше ужесточить карательные меры в отношении лишённых военной логики и исходящих из бессмысленной мести действий руководства минобороны Азербайджана».
Между тем, Азербайджан, напротив, обвиняет в разжигании войны «армянских оккупантов», которые в последние три дня неоднократно нарушали границу Азербайджана и атаковали позиции азербайджанских войск, в результате чего погибли восемь военнослужащих Азербайджана. При этом в минобороны страны подчёркивают, что все нападения отражены, войска полностью контролируют линию фронта. Также в ведомстве заверяют что, цитируем, «погибшие бойцы будут отмщены».
Колонна азербайджанской тяжелой бронетехники направилась на фронт в сторону Товуза.
Как переддает Oxu. Az со ссылкой на Haqqin. Az, пресс-служба Минобороны сообщает, что на протяжении всей линии фронта сосредотачивается тяжелая техника. Все это происходит по приказу министра обороны Закира Гасанова.
«Закир Гасанов регулярно связывается с фронтом, контролирует ситуацию и дает соответствующие поручения», — сказал он.
http://rusvesna.su/news/1406983386

Newpointer
Модератор

Согласен: +1136/-185

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 02 Августа 2014, 21:45:10 »

Следом надо ждать нападения Молдовы (и, возможно, с поддержкой  Украины) на Преднестровье

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", это тот, кто последним говорит "Пи***ц!"
TerraKota
Заводчик

Согласен: +526/-67

« Ответ #8 : 02 Августа 2014, 22:13:11 »

НЕ хочется верить, но похоже 3 мировая - не миф... :(

denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #9 : 02 Августа 2014, 22:23:18 »

шанс мира есть. посмотрите иносми

http://www.thenation.com/article/180825/why-washington-risking-war-russia#

http://www.agoravox.fr/tribune-libre/article/la-troisieme-guerre-mondiale-155116

http://www.infowars.com/reminder-u-s-plotted-to-provoke-shoot-down-of-airliner-to-create-pretext-for-war/

обращение к гражданам США

https://www.facebook.com/photo.php?v=812160582141994&set=vb.100000441800874&type=2&theater

сотрудник ОБСЕ свидетельствует, что Боинг был похоже обстрелян не ракетой! а значит сбил его украинский летчик
https://www.youtube.com/watch?v=hiXjXmZ3NYg

Newpointer
Модератор

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 02 Августа 2014, 22:27:37 »

Даже, если на борту самолета обнаружится надпись огненными буквами "Сбит армией Украины", то госдеп заявит "это все Путин", а поджопный ЕС продублирует, и ни одни их СМИ этого не покажут

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", это тот, кто последним говорит "Пи***ц!"
denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #11 : 02 Августа 2014, 23:15:06 »

http://lifenews.ru/news/137751
14:27 / 02.08.201459118262 КОММЕНТАРИЙ Стрелков: В плен офицеров 25-й аэромобильной бригады не братьКомандующий армией ДНР рассказал, что выданные ему в обмен на украинских десантников ополченцы стали калеками.

Сторонники ДНР и силовики произвели первого августа обмен пленными солдатами. Министр обороны самопровозглашенной республики Игорь Стрелков написал, в каком состоянии находились выданные ему в обмен на двух бойцов 25-й аэромобильной бригады ополченцы.

– Обменяли двух наших пленных на двух "десантников", – сообщил командующий армией ДНР. – "Аэромобильники" пошли к своим на своих ногах. Наших выкинули, как мешки: переломаны все кости, отбиты все внутренности, вероятность, что выживут, почти нулевая... Твари! Какие же твари! Ведь это не нацгвардия, это днепропетровский десант. Учтём. Приказал не брать в плен ни одного офицера 25-й. Никогда.

Накануне сторонники ДНР и украинские военные обменялись телами погибших. На телах трёх из двенадцати убитых защитников Донбасса обнаружены следы пыток. Силовики даже не удосужились развязать верёвки, которыми были связаны руки жертв.

Newpointer
Модератор

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 02 Августа 2014, 23:37:53 »

Днепропетровский олигарх Коломойский прекращает финансирование батальона «Азов» и «Шахтёрск», которые курировал скандально известный депутат Ляшко.

Об этом сообщил заместитель Коломойского Б.Филатов. По его словам, теперь батальоны не должны рассчитывать на помощь в ремонте техники и обеспечении связью.

«Мы приостановили финансирование «Азова» и «Шахтёрска». Потому что боевые командиры должны определиться. Они и дальше накачивают мерзавцу рейтинг за его жалкие подачки, или просто воюют и получают от нас довольствие. Тем более, что мы ничего не просим взамен», — написал Филатов, назвав Ляшко «боевым педерастом».

«Ляшко и вонючки его окружающие — это огромная проблема для будущего всей страны. Все, буквально все, до чего дотрагивается это убожество в облегающей футболке и кепочке превращается в фарс: народный протест, Майдан и даже помощь армии. Число его поклонников растёт, ширится и уже начинает напоминать секту», — добавил он.

Филатов при этом отметил, что Ляшко «позволил себе некорректные и несправедливые высказывания в наш адрес».

«Тебе, Ляшко, я настоятельно не рекомендую появляться в нашем поле зрения. Опасно для здоровья», — также пригрозил соратник Коломойского.

Накануне Ляшко в эфире ТВ подверг резкой критике Коломойского.

«Вот Коломойский – продает бронежилеты по 19 тыс. грн. Я за эти деньги 3-4 покупаю. Фирмы Коломойского по 30 грн. за литр дизель армии поставляют. Любой дурак может за 20 тыс. продать бронежилет – подари, если у тебя есть деньги. А не зарабатывай на армии и государстве. Он 1,5 млрд. гривен должен с «Укранафты» государству – пусть эти деньги вернет государству и будет нормальная помощь», — сказал Ляшко.

Newpointer
Модератор

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 03 Августа 2014, 10:31:52 »

Александр Дугин
Елена сообщает: восстание в закарпатье...все дороги перекрыты. поезда останавливают...взяты под охрану стратегические объекты восставшими... русины поднялись с оружием…. Передвижение между селами через блок-посты только при наличие на них людей, которые лично знают человека… эпицентр сопротивления Мукачево… жители Закарпатья отказываются служить в армии укропии и требуют автономии, принятой еще в 1991 году. Информация уже появилась на радио

Волнения в Закарпатье продолжаются, перекрытия дорог против незаконной мобилизации постепенно перерастают в недовольство против властей в целом и против мафиозного клана Балог. Мэр Ужгорода - балоговский ставленник подал в отставку, а в Раховском районе во время столкновений митингующих и милиции митингующими избит подполковник Яремчук.

По сведениям агентства, в то же время началась информационная блокада в украинских СМИ о событиях в Закарпатье. Как сообщается, из Киева поступил приказ всячески замалчивать народные волнения, по сути переросшие в прямое безоружное неповиновение киевским властям. Руководством Украины приказано не публиковать фото и видео, не давать вообще никакой информации. По всей области ищут "российских журналистов", "сепаратистов" и "агентов ФСБ", уже задержаны около 10 человек, которых обвинили в организации перекрытия дорог. Из Киева поступил так же приказ любой ценой нормализовать ситуацию до 5 августа и возобновить мобилизацию.

ПыСы: что подтверждается фактом выдворении журналистки RT и уничтожением всех ее материалов.
Она снимала митинги жителей Закарпатского села Ракошина. Люди выступили против принудительной мобилизации. Эти материалы в СБУ назвали попыткой дестабилизировать ситуацию в стране и заставили уничтожить видео. После допроса журналистку отпустили, но до понедельника она должна покинуть территорию Украины.

"Сдали" российскую журналистку СБУ украинские коллеги, сообщила сама Емпримиан. По ее словам, журналисты заметили логотип Ruptly на оборудовании. Сначала они допросили ее сами, а затем вызвали представителей служб безопасности.

"Они задавали мне множество вопросов и внимательно изучили мои документы. Они не поверили, что мой американский паспорт настоящий", - сказала журналистка, которая является гражданской США.

« Последнее редактирование: 03 Августа 2014, 11:52:36 от Newpointer » Записан

denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #14 : 03 Августа 2014, 11:17:21 »

Украину распродают оптом и в розницу....

КМУ опубликовал приватизационный список
В Кабмине определили гособъекты, которые будут приватизированы.
Решение Правительства закреплено в распоряжении №667 от 17 июля. В документе определен перечень компаний, акции которых будут приватизировать в нынешнем году.
Так, Кабмин планирует продать 99,567% припортового завода в Одессе, Ильичевский судоремонтный завод, 25,1% актива Торгового флота Донбасса, Донбассшахтострой, 99,5% актива Киевтехсервиса, Днепрометрострой и Укруглепромтранс.
В перечне – и энергетические объекты: 70,009% Хмельницкоблэнерго, 78,29% Центрэнерго, по 25% (блокирующие пакеты) Киевэнерго, Черновцыоблэнерго, Днепроэнерго, Западэнерго, Днепрооблэнерго, Винницаоблэнерго, Закарпатьеоблэнерго и Донецкоблэнерго. Кроме того, продадут 60,248% Запорожьеоблэнерго, 50,999% Тернопольоблэнерго, 25% Донбассэнерго, 65,001% Харьковоблэнерго, 25,006% Одессаоблэнерго, 70% Николаевоблэнерго, 25% Сумыоблэнерго, а также 46% Черкассыоблэнерго.
Фондом госимущества планируется продать 38 блокирующих пакетов газопоставляющих, а также распределяющих предприятий (облгазы), 99,833% Херсонской ТЭЦ, Николаевской ТЭЦ, 99,99% Одесской ТЭЦ, 99,928% Днепродзержинской ТЭЦ.
Выставят на продажу и госпакеты научно-исследовательских объединений, аграрных и машиностроительных компаний.

Страниц: [1] 2 3 ... 229
  Печать  

Перейти в: