На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 22 Апреля 2018, 02:20:43

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: 1 ... 227 228 [229]
  Печать  
Автор Тема: Украина-в огне! Часть 4  (Прочитано 223766 раз)
Pandora
Заводчик

Согласен: +495/-140

Ставишь мне минус? Но плюсы то не уходят)))

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3420 : 23 Декабря 2014, 16:14:40 »

А надо оно НАТО?)))
очередной развод для народа) платить чем будут? с учетом ВВП Украины
или сейчас НАТО платит тем кто вступает?..)

Pandora - все начинается с любви.
http://bengaldon.jimdo.com/
Newpointer
Модератор

Согласен: +1136/-185

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #3421 : 23 Декабря 2014, 16:17:20 »

Яценюк сказал, в следующем году все офуеют, как Украина поднимется в экономике

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", это тот, кто последним говорит "Пи***ц!"
Любовь Анатольевна
Заводчик

Согласен: +307/-78

« Ответ #3422 : 23 Декабря 2014, 16:18:36 »

Андрей Фурсов и Владимир Рогов о главных событиях 2014 года, кризисе на Украине и судьбе Новороссии.

http://www.youtube.com/watch?v=c82gPs1Bf90

Интересный ролик, о том как постепенно готовился в Украине военный переворот, какие организации и силы были задействованы. К сожалению опять предостерегают о готовящейся провокации, о будущей полномасштабной войне.
И ещё раз предупреждают россиян, как под лозунгами борцов с коррупцией к власти приходят убийцы.

Что самое обидное, девочки, они тоже самое говорили и до событий в Украине. О готовящемся перевороте, о том какие организации и силы задействованы...и их никто не услышал...

"Лучше быть хорошим человеком и ругаться матом, чем быть тихой воспитанной тварью"
Ф.Раневская
Pandora
Заводчик

« Ответ #3423 : 23 Декабря 2014, 16:24:38 »

Яценюк говорит Порошенко: - Петя я знаю где нам взять денег
                                         - Не проси Сеня, в долг больше не дам...

Via Lattea
Посетитель
*

Согласен: +74/-204

« Ответ #3424 : 23 Декабря 2014, 19:18:03 »

Бардак в Украине,даже погода устроила хаос, сегодня +15 тепла,птички поют,лето.Новогодние елки смешно при такой погоде смотрятся,я не помню такой теплоты в конце декабря.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2014, 20:52:45 от Via Lattea » Записан
CATS
Заводчик

Согласен: +338/-281

Просмотр профиля Email
« Ответ #3425 : 23 Декабря 2014, 21:10:49 »

бог защищает- спасибо ему за тепло

Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (Кот Бегемот.
Булгаков )
CATS
Заводчик

Просмотр профиля Email
« Ответ #3426 : 23 Декабря 2014, 21:12:22 »

Яценюк говорит Порошенко: - Петя я знаю где нам взять денег
                                         - Не проси Сеня, в долг больше не дам...
так и дают же
даже у кенгуру в сумке пошарили

я с питомником на гране голода
а они холяву с кенгуру стригут....

еще они куда-то вступают - их куда-то берут....нато...ес....
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2014, 21:15:39 от CATS » Записан

Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (Кот Бегемот.
Булгаков )
Newpointer
Модератор

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #3427 : 23 Декабря 2014, 22:32:36 »

геноцид чистой воды
все живое только эвакуировать

мне если что "помогайте" - цирк шапито нужен будет для переезда...  ;D
50 сфинксей и т д
будем "выступать"  ;D
КАТС, можем мы вам чем-то помочь? Заведите карточку или счет какой

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", это тот, кто последним говорит "Пи***ц!"
Newpointer
Модератор

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #3428 : 23 Декабря 2014, 23:36:10 »

Риск дефолта Украины растет, предупреждают аналитики Moody'’s: в 2015 г. ей предстоит выплатить около $28 млрд внешнего долга, а помощи кредиторов не хватит, так что Киеву потребуется где-то взять еще $15-20 млрд помимо одобренного в апреле транша в $27 млрд на два года.

Курс гривны к доллару снизился на 48% с начала года, спад ВВП в III квартале достиг 5,3%, инфляция ускорилась с 19,8 до 21,8% в годовом исчислении — это максимальные темпы с декабря 2008 г.

Девальвация валюты на 50% при­ведет к увеличению госдолга до 76% ВВП в 2014 г. и 79% ВВП в 2015 г., оценили в Moody'’s. Порог долга в 60% ВВП — это условие выпуска украинских облигаций на $3 млрд, которые были выкуплены Россией в декабре прошлого года, при его превышении кредитор может потребовать досрочного погашения обязательств. Россия не станет требовать досрочного погашения, считают в Moody’s. Это решение кредитора: право может быть предъявлено в любое время, отмечает Александр Надмитов из «Надмитов и партнеры», дефолт по одной бумаге может давать основание для кросс-дефолта по другим.

Pandora
Заводчик

« Ответ #3429 : 23 Декабря 2014, 23:54:12 »

Украинский министр Абромавичус: стратегические заводы страны перейдут американцам
http://www.mpsh.ru/13-ukrainskiy-ministr-abromavichus-strategicheskie-zavody-strany-pereydut-amerikancam.html

Вместо того, чтобы попытаться навести во всем этом хозяйстве порядок, украинский министр, лишь недавно получивший по случаю своего назначения гражданство страны, которую он будет “развивать”, предлагает раздать заводы американцам.
Не зря журналисты издания Deutsche Wirtschafts Nachrichten назвали правительство Яценюка “Кабинетом министров, сформированным для распродажи Украины”.

CATS
Заводчик

Просмотр профиля Email
« Ответ #3430 : 24 Декабря 2014, 00:01:02 »

спасибо

пока
бог хранит питомник
и вместе с ним- меня

внекоторой степени- события вокруг меня и я -вне времени
(столь успешного года для фирмы как 2014 еще не было  :)
оборот увиличен десятикратно
жизненные силы как будто  
меняют для нас реку времени- но спад сейчас мощный
но не катострофический- даже в той степени
что мы не то что не теряем трудовой коллектив
а напротив формируем отделы
но тяжело когда почва страна- летит из под ног в тар тары)

Булгаков )
denaprel
Заводчик

Согласен: +608/-108

это снаружи я маленький, а внутри я - лев!

denaprel@mail.ru
« Ответ #3431 : 24 Декабря 2014, 00:53:51 »

Сейчас весь наш патриотический интернет полон праведного негодования по поводу последних высказываний и действий белорусского президента Лукашенко. Соответственно либероидные товарищи полны стольже едким сарказмом и удовлетворением.
Но стоит посмотреть на ситуацию немного более отстраненно и вдумчиво. Далеко не все в политике истинно из того, что явлено показательно нарочито и прямо-таки бросается в глаза.

Можно ли назвать Лукашенко искушенным политиком? На мой взгляд, однозначно.

Можно ли назвать его патологическим трусом? Очень сомневаюсь. За время, которое он находится у власти, количество различных санкций и ограничений со стороны Запада уже не раз и не два давали ему возможность и повод прогнуться и уступить.

Происходит ли сейчас что-то такое, что способно настолько изменить его взгляды, чтобы он отвернулся от России и бросился дружить с Западом? Я лично не вижу.

Понимает ли он, что в случае сдачи Западу его личная судьба пререшена? И что лучшим выходом для него окажется бегство в ту же самую Россию? Уверен, что понимает лучше, чем я.

Тогда, если все предыдущие вопросы имеют достаточно однозначный ответ, откуда взялось такое странное поведение Батьки в последнее время? Отвнт на этот вопрос, как мне представляется тоже имеется и вполне себе разумный и обоснованный.

Идет Игра с очень высокими ставками. На Россию ведется прямая атака достаточно серьезными силами. В этих условиях варианта два. Или Беларусь открыто становится на позиции Москвы и в ответ получает все те "плюшки" в виде санкций и преследований, котоые получает и Россия, или Беларусь показательно дистанцируется от Москвы, выводя себя из-под удара.

В первом случае Москве неизбежно приходится защищать еще и братскую страну, которая не способна противостоять давлению в одиночку. Просто нет для этого ни сил, ни ресурсов. А Москва в этом случае также теряет часть своих сил, чтобы защищщить соседа. В итоге ситуация разворачивается более драматическим и гораздо худшим образом.

В варианте, который мы сейчас видим, все иначе. Запад просто вынужден делать вид, что он верит Батьке и даже поощрять его различными действиями. В частности прошла информация о выделении Беларуси 500 млн. долларов кредита. Очень к месту и ко времени. Без иронии.

Далее. Возьмем Украину. Каковы ее реальные перспективы. Денег Запад ей не дает и не даст. Впереди тьма и беспросветный ужас. Но в какой-то момент после пьяного угара неизбежно наступает похмелье. И так или иначе нам всем вместе придется приводить в чувство начавший трезветь украинский (а по сути русский) народ. А потому совсем не в интересах Москвы или Минска заводить ситуацию до полного хаоса и разрушений. Но Москва находится сейчас с Киевом в показательной конфронтации. И не может делать и доли того, что реально требуется. Зато у Минска при такой внешней позиции руки фактически развязаны. И Лукашенко ведет себя так, как должен.

У меня пока даже сомнений нет, что все телодвижения и высказывания белорусского президента предварительно согласованы с Москвой. Возможно, я ошибаюсь. Но такое объяснение выглядит намного правдоподобнее, нежели настоящий афронт. http://m.livejournal.com/read/user/chipstone/1244007

Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано!
denaprel
Заводчик

Согласен: +608/-108

это снаружи я маленький, а внутри я - лев!

denaprel@mail.ru
« Ответ #3432 : 24 Декабря 2014, 00:54:36 »

Вот что пишут:

Становится более-менее понятно, к чему склоняли президента Украины Петра Порошенко его белорусский (на прошлой неделе) и казахский (вчера) коллеги – Лукашенко и Назарбаев. Смысл этих встреч был явно недооценён экспертами – большинство из них забили тревогу, что, де, Минск и Астана, наводя мосты с Киевом, отворачиваются от Москвы. На самом же деле, Лукашенко и Назарбаев занимались примерно тем же, чем ксёндзы Кушаковский и Алоизий Морошек в бессмертном «Золотом телёнке» - они «охмуряли» Порошенко – Козлевича. И «охмурили». Успешно.

Вот, оказывается, в чём заключался смысл этих переговоров: с 28 декабря начнётся совместное патрулирование «контактных зон» на границе между ЛНР и ДНР и Украиной – патрулировать их наряду с украинскими и новоросскими военными будут российские миротворцы. Фактически, Россия, тем самым, ставит мир перед фактом своего присутствия в непризнанных республиках – и, что примечательно, и совершенно неожиданно, ОБСЕ этот факт одобряет.

В шоке одни только полевые командиры карателей из национальной гвардии Украины. Вот, как прокомментировал новость один из них, Руслан Форостяк: «Соглашение подписано украинской стороной (генералом Размазиным), это же подтверждают в ОБСЕ. Теперь, убив русского в Дебальцево, ты убьёшь не агрессора в зоне АТО, а «миротворца». Это всё, друзья, мы проиграли битву за восток».

Пока неизвестно, сколько российских миротворцев будет задействовано в операции по поддержанию мира в Донбассе. Неизвестно и то, как на новость отреагируют в США – там, в отличие от Европы, едва ли одобрят решение Порошенко.  http://versia.ru/articles/2014/dec/23/rossiya-oficialno-vojdjot-na-donbass

Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано!
Любовь Анатольевна
Заводчик

« Ответ #3433 : 24 Декабря 2014, 01:24:46 »

с 28 декабря начнётся совместное патрулирование «контактных зон» на границе между ЛНР и ДНР и Украиной – патрулировать их наряду с украинскими и новоросскими военными будут российские миротворцы.

Вот эта инфа нигде в СМИ не попадалась...

"Лучше быть хорошим человеком и ругаться матом, чем быть тихой воспитанной тварью"
Ф.Раневская
Любовь Анатольевна
Заводчик

« Ответ #3434 : 24 Декабря 2014, 01:51:30 »

"Путин уломал Лукашенко - Евразийскому Союзу быть

Александр Лукашенко превратил пресс-конференцию стран ЕАЭС в личную и устроил концерт имени себя любимого.

Это надо смотреть. Красный как рак, Батька превратил формальную речь в жалобу на Россию, но в присутствии по-доброму ухмыляющего Путина выбрал более доступную цель - российских журналистов. Такого злого Лукашенко на публичных выступлениях такого уровня не припомню. На фразе "даже если весь мир выступит сегодня против

Лукашенко, он все равно станет президентом, если он этого захочет" зал перестал сдерживаться и засмеялся. Вообще-то, это было похоже на фиаско. Спас Грыгорыча, как водится, Путин, который под конец по-доброму пошутил по поводу горячего выступления АГЛ, которое показало, как "нам тяжело живётся". Лукашенко тут же отблагодарил ВВП за такую помощь по выходу их конфузной ситуации."
 http://cont.ws/post/70563

Там и ролик есть...:)

Ф.Раневская
Страниц: 1 ... 227 228 [229]
  Печать  

Перейти в: