На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 09 Декабря 2018, 22:51:24

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Питомник Beautiful&Wild  (Прочитано 23182 раз)
BlackRose
Заводчик

Согласен: +42/-3

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 21 Августа 2014, 08:27:10 »

-кто мы?
-бенгалы!

-что мы делаем?
-шкодим!!

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. www.bengals116.com
BlackRose
Заводчик

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 21 Августа 2014, 08:32:01 »

-рыжая тетя меня обижает!

-ату ее, мамочка!

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. www.bengals116.com
BlackRose
Заводчик

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 21 Августа 2014, 08:35:21 »

-Фея Крестная! Пожалуйста! Сделай так, чтобы он стал настоящим мальчиком!

NikaLina
Заводчик

Согласен: +292/-46

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : 21 Августа 2014, 22:32:51 »

Какие веселые фотографии :)

Кошки...очарование мое
http://nikalina-bengal.jimdo.com/
BlackRose
Заводчик

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 05 Мая 2015, 11:51:37 »

Моя красавица Ванесса. Тихая, очень добрая и ласковая девочка. Она асоциальна в том плане, что все до единой кошки, включая котят-подростков считают своим долгом ее обидеть.

Живя в прайде она уступала всем и все: свою любимую подушку, которую Тобиас бессовестно залил, еду и лакомства. Сидела скромненько у тарелки и ждала, пока наглые морды насытятся, и только тогда приступала сама. Поэтому в один день мое сердце не выдержало и я приняла решение, что она будет жить с нами в гостиной, кошачье сообщество не для нее.

Так что, пока остальные кошкоморды радостно тусят в немаленькой кошарне, эта тихоня не слезает с дивана. Хотя, нет, разок слезла. И закончилось все это 5-ю сутками поисков, опустошенной аптечкой и моей подорванной нервной системой. Зато очень быстро поставили дополнительную дверь, чтобы предупредить повторение побега.

Конечно же, Ванесса не идеальна и ее недостатки для меня очевидны, но мы работаем над подбором пары. В первом помете удалось получить двух неплохих девчонок, которые, хоть и не захватили мамкин золотой фон и контраст, порадовали нас приятным типом. Одна из них, Алиска, принадлежит Елене Тимошковой, вторая живет у сестры моего мужа и через 35 дней я увижу первых внуков Ванессы. Если честно, сгораю от нетерпения.

Да и сама Ванесска вот-вот вновь станет матерью, у нее уже основательно округлились бока и появилась такая особенная томность во взгляде. 14-го мая ПДР, и у нас уже готово гнездо, но что-то подсказывает, что рожать мы будем опять на любимом диване...

А вот и сама моя ненаглядная гулена:

тут ее плохо видно, зато я с рогами! :Spiteful:  Это мы в Рязани осенью прошлого года, было так здорово!

BlackRose
Заводчик

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 05 Мая 2015, 12:14:22 »

А эту девочку я очень долго искала, а когда, наконец, нашла, поняла, что, наверное, это мой близнец в кошачьем обличье. Даже не та так, двойник. Мы с ней полностью на одной волне, вместе радуемся и грустим, она так же любит дождь, когда он начинается, сразу же запрыгивает на окно и не сводит глаз с падающих капель.

Она настоящий котопес, и совершенно неправильно использует свой хвост - в минуты радости он задирается вверх и начинает ходить по сторонам как маятник. Обожает внимание, пользуется положением фаворитки у моей двухлетней дочки и, несмотря на небольшой размер, с легкостью ставит на место зарвавшихся соплеменников. Я думаю, что она очень умная и, как мне кажется, Рика полностью разделяет мое мнение.

Встречайте, Shri Lanka Aurika, бенгалка - меланистка. Снимать я ее до сих пор не научилась, но поверьте на слово, розетки есть и очень симпатичные! :-\

BlackRose
Заводчик

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 05 Мая 2015, 12:31:01 »

Симона - серебряная владычица питомника, прекрасный ненавязчивый друг и заботливая мама. Крупная, с выразительными глазами и идеальным хвостом, она демонстрирует абсолютную уверенность в себе, усомниться в которой может только самый неопытный новичок прайда. Доминирует, но не подавляет, отличается аристократическими манерами и великолепным воспитанием (спасибо питомнику Гринсити!). Практически не подает голос, чаще утробно ворчит, если кто-то возмутил Ее Величество. Передает потомкам хорошую голову и горизонтальное расположение розеточек моего любимого среднего диаметра.

Kalina
Гость
« Ответ #22 : 05 Мая 2015, 12:55:19 »

Красивые кошки  k006 А мама с рогами вообще слов нет как хороша )))
Очень рада за Ванессу, переживала со всеми форумчанами  :Clap:
BlackRose
Заводчик

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 05 Мая 2015, 12:55:57 »

У питомника есть будущее! Оно потихоньку подрастает в лице Анастасии Сергеевны, которая готова жить в "коткиной комнате" и делится с кошками всем, что ей дорого, приносит им книжки и любимые игрушки. Сейчас в нашей спальне живут маленькие котята и меня удивляет, как такой крошечный человечек соображает, что их нужно брать в руки очень осторожно, гладить без нажима, одним пальчиком.

Это прошлогодние фотографии, на них запечатлено коллективное поедание мясной пюрешки:

BlackRose
Заводчик

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 05 Мая 2015, 12:58:09 »

Kalina, спасибо! Я эти рога целый вечер делала под хихиканье мужа, из пенопласта и изоленты

BlackRose
Заводчик

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 05 Мая 2015, 13:04:40 »

А вот немного снимком наших выпускников, что-то снимала сама, что-то с выставок. Разница очевидна :)

BlackRose
Заводчик

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 05 Мая 2015, 13:13:36 »

Dorka-Pomidorka
Заводчик

Согласен: +320/-47

+79209540023 продаются бенгальские котята

ambadalisgala@yandex.ru
« Ответ #27 : 05 Мая 2015, 15:24:13 »

Бесподобно красивые животные, очень красивая хозяйка! Очень красивый рассказ! Я зачиталась! Какой слог! Я уже влюблена в ваших кошек!!! k006

Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливой
BlackRose
Заводчик

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 05 Мая 2015, 16:23:44 »

k006

BENGASI
Посетитель
*

Согласен: +43/-6

« Ответ #29 : 06 Мая 2015, 16:29:05 »

Олечка замечательные фотографии замечательных животных  k006 k006 k006

Отсутствие здравого смысла мешает мыслить, присутствие - жить.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  

Перейти в: