На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 17 Ноября 2018, 12:39:23

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Норвежская лесная кошка  (Прочитано 4352 раз)
Maximur
Гость
« : 16 Сентября 2014, 12:48:58 »

Добрый день!!!! Меня зовут Наталья. Я являюсь владельцем питомника Maximur и рада представить Вам породу, которой еще не было на этом форуме - НОРВЕЖСКАЯ ЛЕСНАЯ КОШКА.
Крупные и пушистые, с идеальным темпераментом, смелые и общительные.

Newpointer
Почетный Форумчанин 2012

Согласен: +1136/-185

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 16 Сентября 2014, 12:52:36 »

У нас на форуме есть питомник Лукошкино, занимающийся норвежцами  ;)

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", это тот, кто последним говорит "Пи***ц!"
Dorka-Pomidorka
Заводчик

Согласен: +320/-47

+79209540023 продаются бенгальские котята

ambadalisgala@yandex.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 16 Сентября 2014, 13:10:18 »

Лукошкинцы -это, по моему, "потомки" Maximur. А Максимуровцы -это главные звездуны всех выставок :Clap: :Clap: :Clap: я у Лукошкинцев тискала мелких норвегов. Шустрыеееееее....мои бенги даже в ловкости и изворотливости уступают.
А еще как то в гостинице в Москве, с нами ночевал Пуфик. Эдакий норвежский академик. После бенгалов конечно, спокойный нордический характер был мне не понятен. Я даже в глубине души беспокоилась, а все ли у него в порядке? Оказалось, что у него такая нервная система. Красавец!
Замечательные котейки.
Мне Лукошкинцы рассказывали, что они отлчно лазат по деревьям. Если обычные кошки только вверх могут не боясь залезть, то норвеги могут шнуровать и вверх и вниз, ничего не опасаясь.
Очен интересна история породы, расскажите!!!

Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливой
sausage
Посетитель
*

Согласен: +82/-7

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 16 Сентября 2014, 14:20:17 »

Наташа, привет! Рада тебя видеть:) норвежки Бори и Марины - из Наташиного питомника:)

Newpointer
Почетный Форумчанин 2012

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 16 Сентября 2014, 16:04:39 »

Лукошкинцы -это, по моему, "потомки" Maximur. А Максимуровцы -это главные звездуны всех выставок :Clap: :Clap: :Clap: я у Лукошкинцев тискала мелких норвегов. Шустрыеееееее....мои бенги даже в ловкости и изворотливости уступают.
А еще как то в гостинице в Москве, с нами ночевал Пуфик. Эдакий норвежский академик. После бенгалов конечно, спокойный нордический характер был мне не понятен. Я даже в глубине души беспокоилась, а все ли у него в порядке? Оказалось, что у него такая нервная система. Красавец!
Замечательные котейки.
Мне Лукошкинцы рассказывали, что они отлчно лазат по деревьям. Если обычные кошки только вверх могут не боясь залезть, то норвеги могут шнуровать и вверх и вниз, ничего не опасаясь.
Очен интересна история породы, расскажите!!!

А я и фоток натырила (с Бориного разрешения)  :D

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", это тот, кто последним говорит "Пи***ц!"
Newpointer
Почетный Форумчанин 2012

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 16 Сентября 2014, 16:05:34 »

Максимур, не скупитесь на фотографии, побольше нам показывайте  :)

Kalina
Гость
« Ответ #6 : 16 Сентября 2014, 17:34:25 »

Обалденные пушистики!!!  k006 k006 k006
MUR
Заводчик

Согласен: +8/-0

« Ответ #7 : 16 Сентября 2014, 18:06:34 »

Наташа (Maximur), очень хорошо, что ты завела тему таких роскошных пушистиков!
Не пропадай!
goldenmario
Заводчик

Согласен: +72/-18

« Ответ #8 : 16 Сентября 2014, 19:48:11 »

Очень рады Вас приветствовать !!!!! Давно мечтала  узнать побольше об этой прекрасной породе . Радуйте нас фотографиями своих пушистиков и рассказами об этих удивительных животных.
Lady mur
Заводчик

Согласен: +1035/-19

kutzar7365@mail.ru GREENCITY
« Ответ #9 : 16 Сентября 2014, 20:47:26 »

Про историю породы расскажите, плиз! Заинтриговали.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2014, 20:55:46 от Lady mur » Записан

Вся сила в правде!
У кого правда, тот и сильнее.
Vinni
Модератор

Согласен: +36/-3

« Ответ #10 : 18 Сентября 2014, 08:35:20 »

Красавчики! Показывайте побольше своих питомцев!

Нахожусь в прекрасном возрасте:многое хочу, все могу, до маразма еще далеко,а тараканы все передохли
tapir
Заводчик

Согласен: +24/-11

Стрела Амура

436224524 bortapir@mail.ru
« Ответ #11 : 09 Ноября 2015, 01:23:46 »

Наша первая норвежская кошка Дагмар (Дашенька) из питомника Maximur. Это само достоинство. Она дочка князя викингов. Идеальная мать и предельно спокойная и ласковая.
А ещё мы периодически обращаемся в Maximur по поводу свадебных дел, так как свои мальчики у нас пока ещё подрастают.
Кроме этого у нас есть звёздная кошечка Мадам Ибсен (Мася) из Дании и сверхобщительный молоденький Сириус (Слай) из Польши.
Ну и свои котята подрастают. Есть даже такие, которых не стыдно предложить как производителей.

А вот такую девочку - нежную Аури оставляем в питомнике

Подпись: "У меня обострение: семь пятниц на неделе!" (с)
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: