На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 22 Апреля 2018, 21:14:49

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: И такое бывает  (Прочитано 19516 раз)
sausage
Посетитель
*

Согласен: +82/-7

Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 14 Ноября 2015, 15:49:51 »

Кстати, по возвратту, если покупатель сильно упертый и не дает номер карты, на которую вернуть деньги: пишем заявление в банк, что к вам на карту переведены ошибочно средства, просим вернуть их на счет отправителя. В течении месяца ситуация должна разрешится.

MUR
Заводчик

Согласен: +8/-0

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #91 : 15 Ноября 2015, 22:57:05 »

Был ли  у кого то случай когда Вы решили не продавать клиенту котенка и вернуть деньги,а клиент против этого и не хочет чтоб ему вернули залог?
Я наверное странная,в такое время перебирать покупателями,но реально клиент утомила своими требованиями еще не купив у меня котенка.
Сначала требовала продать ей в 1.5 месяцев,так как ей хочется поиграться пока он еще маленький,я не пошла на это,потом начала взрывать мозг,что не будет кормить кормом,от корма коты дохнут.Читала ей часовые лекции  по телефону,о том что котенок должен кушать в первые недели корм к которому привык,постепенно переводить на натуральную еду :r17:.Вроде до нее дошло.Но вот в понедельник мадам сообщила,что она будет удалять котенку когти по приезду,я в шоке, начала ей расписывать вред этой процедуры...мне уже реально очень жаль малыша,в итоге последней каплей стало то,что она против кастрации и котенок должен к ней приехать только с яйцами,котенок продается как домашний любимец и в начале я ей говорила,что будет кастратом.В общем человек утомил письмами и звонками,письма ровненько идут в час ночи.Чувствую ,что имею дело или с пьющей женщиной или с психически не уравновешенной  :Spiteful:Залог она перевела не с своей личной карточки,своей у нее нет,я прошу прислать ее номер личной карточки,чтоб вернуть ей ее залог,человек отказывается,кот ее устраивает,она хочет его купить :r17:Ото беда :r17:
БЫЛ!
это писиашники вас разводят. История моя один в один...
Lady mur
Заводчик

Согласен: +1035/-19

kutzar7365@mail.ru GREENCITY
« Ответ #92 : 16 Ноября 2015, 11:26:25 »

MUR, а как дело разрулили?

Вся сила в правде!
У кого правда, тот и сильнее.
sausage
Посетитель
*

Согласен: +82/-7

Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 17 Ноября 2015, 18:27:09 »

А никак, Светлана. На девочек писали заявления в полицию, в разные отделения, они ездили писали объяснительные. Все. В возбуждении дел заявителю было отказано.

Lady mur
Заводчик

Согласен: +1035/-19

kutzar7365@mail.ru GREENCITY
« Ответ #94 : 17 Ноября 2015, 21:11:40 »

Жутко от таких историй. Лезешь тут вон из шкуры, а об тебя вот так ноги пытаются вытереть  :r18:

Вся сила в правде!
У кого правда, тот и сильнее.
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  

Перейти в: