На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 22 Июля 2018, 01:59:20

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Покупатель хочет вернуть кошку  (Прочитано 16232 раз)
Coco_shka
Гость
« Ответ #45 : 24 Января 2015, 23:14:18 »

Мне вот тоже жалко. Я бы забрала.
А я бы никогда не забрала !!! И пусть обвинят меня в жестокости , но взять животное из питомника в 60 голов - извините , нужно и о своих других животных подумать .
Жалость - плохой советчик в этом случае . 60 голов - это уже извините  правильное название- многостаночница .
Я ей тоже самое сказала, где гарантия, что это она не у тебя цепанула? Анализы то только через месяц сдала? Ну, есессно, выслушала в ответ...
Заведующий вирусологии уважаемый врач, коллеги по бизнесу заведомо отказываются вязать кошку, сухой нос - генетическая болезнь,

Скажите, пожалуйста, а какая это генетическая такая болезнь??? Как она называется? Вам сказали?
Все уперлось в нос! Это и есть неведомая ген болезнь, более точно сказать не могут, оборудования и специалистов подобного уровня в городе нет.
goldenmario
Заводчик

Согласен: +72/-18

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #46 : 24 Января 2015, 23:22:54 »

Ну и все . Нет анализов - значит нет и диагноза . Вообще не загоняйтесь этой темой . Не нравиться , сомневается - пусть кострит и продает , это
ее право , она бридер ей виднее что   делать . Думаю , если Вы  во всем уверены , лучше вообще не давать ей советы , пусть поступает как решит.
Бенгалочка
Любитель
Заводчик

Согласен: +10/-6

Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 25 Января 2015, 20:03:22 »

Вообще не понятно о чем сыр-бор  :???:

1- Какая-то абстрактная, неведомая, безымянная, но очень-очень страшная  болезнь генетической природы, поставленая на обум глядя в потолок
2- Анализов потдверждающих неведомую и страшную болезнь нет, как нет и тестов.
3- "Заведующий вирусологии уважаемый врач, коллеги по бизнесу" - это конечно люди серьезные  :Spiteful: но хочется конкретики - пАтАмушто - они могут быть в курсе этой неведомой болячки.
4- Ну и конечно 60 голов - это круто...  попадая в такое место животное моментально цепляет на себя все чем тут болели, но не долечили до его появления  :m11: Тут даже 3-5 дневная гарантия уже не работает... а они месяц протусили...

Либо я найду путь, либо проложу его.
Coco_shka
Гость
« Ответ #48 : 25 Января 2015, 22:48:33 »

Как уже писала Denaprel, это мое боевое крещение, я в такой ситуации впервые. Перенервничала! :r17:
Спасибо всем большое за участие и помощь! Очень хорошо, что есть такой сайт, создателям респект :Clap:

Сегодня списалась с остальными покупателями, получила дозу позитива и стало легче. Среди кучи хороших яблок всегда найдется одно с червячком :m07:
« Последнее редактирование: 25 Января 2015, 22:50:09 от Coco_shka » Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

Перейти в: