На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 18 Июня 2018, 20:32:54

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
Автор Тема: AMBADALIS-GALA - питомник бенгальских кошек Рязань  (Прочитано 21028 раз)
Dorka-Pomidorka
Заводчик

Согласен: +320/-47

+79209540023 продаются бенгальские котята

ambadalisgala@yandex.ru
Просмотр профиля WWW Email
« : 09 Апреля 2015, 23:15:53 »

Ув. форумчане! Я решила создать собственную темку, и тут знакомить Вас с результатами нашей работы, а также делиться радостями и печалями. Милости просим, очень надеемся, что наша темка всем понравится, и у нее появятся поклонники, мы будем стараться заполнять ее красивыми котятами, от момента рождения до момента, как новые хозяева будут делиться фотками уже взрослых животных.

Итак. питомник Ambadalis-Gala зарегистрирован в Системе ICU. В настоящее время не имеет совладельцев. Все кошки, проданные в разведение полностью расплаченны, но также принимают участие в работе питомника.
Я создавала костяк питомника на кровях С.Б. Пономаревой, а именно на MacEnvi Sherlock Holmes of Russicats.
Однажды я обратилась к Светлане с просьбой подобрать кота для моей голубой кошки Олмадоры. Света предложила мне на выбор четырех животных, и я не сомневаясь выбрала Шерлока. До сих пор я вспоминаю этого шикарного кота, и готова нескончаемо благодарить Свету за него. Благодаря ему я определилась в своем видение породы, расставила приоритеты для себя и приобщилась к прекрасному искусству - разведение бенгалов.
Всю историю я выкладывать не буду, начну с животных, которые сейчас принадлежат моему питомнику.

Russicats Lambada (MacEnvi Sherlock Holmes of Russicats + Olmadora). Всем известная кошка под домашним именем - Галя. Я считаю ее самой красивой мраморной бенгалочкой. Именно она перевернула мое представление о мраморных бенгалах, и навсегда я отдала им предпочтение.

Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливой
Kalina
Гость
« Ответ #1 : 09 Апреля 2015, 23:20:54 »

Галя красавица!!!  k006
Еще  :Clap:
Dorka-Pomidorka
Заводчик

ambadalisgala@yandex.ru
« Ответ #2 : 09 Апреля 2015, 23:22:43 »

Мой производитель Ambadalis-Gala Fourkade (Russicats Portos + Russicats Lambada). Спасибо Елене Тимошковой за предоставления Своего Портоса на вязку с Галей. Фуркад - это воплощение мощи, силы, но в тоже время он безумно ласковый, умный, очень нас любит. И я обожаю своего сына.

Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливой
Dorka-Pomidorka
Заводчик

ambadalisgala@yandex.ru
« Ответ #3 : 09 Апреля 2015, 23:30:27 »

Сразу хочу внести ясность для многих, которые верят слухам, что Фуркад перевязал пол России по 10000 руб.
Мой кот Фуркад не имел платных вязок на стороне!!!. Он вязал кошек дружественного питомника БЕЗ ДЕНЕГ!! За котенка!!! От этих вязок один котик сейчас находится на удержании для рассмотрения работы в питомнике моей подруги! И также у Фуркада была вязка  на стороне с полностью расплаченной кошкой, не обремененной обязательствами, опять же за котенка, так как мне интересна та вязка. Результаты будут через месяц!
Это МОЙ кот, я дорожу им и его здоровьем, и я готова предоставить его на вязку кошкам, которые интересны мне, и, возможно, я его открою для платных вязок, как многие это делают. Но на данный момент, Фуркад никого не вязал за деньги, а уж тем более за 10000 руб, и уж тем более - пол России!

Dorka-Pomidorka
Заводчик

ambadalisgala@yandex.ru
« Ответ #4 : 09 Апреля 2015, 23:42:46 »

Ambadalis-Gala Madaya (Russicats Hugo Boss + Russicats Hillary). Прекрасная Мадая окрас голубой на серебре, с потрясающими глазами и маленькими ушками и толстенным хвостом! Она родилась у моего совладельца, который влюбился в нее и выкупил ее как алимента у Светланы Пономаревой. Я, честно, не понимала, чем она могла так зацепить и Свету и Алену (совладельца). Однако, она оказалась золотым ларчиком, вобрав в себя крови известных Бен Ладена и Шерлока, она готова радовать нас своими обалденными котятами.

Dorka-Pomidorka
Заводчик

ambadalisgala@yandex.ru
« Ответ #5 : 09 Апреля 2015, 23:52:08 »

Ambadalis-Gala Eau-de-Vie (Russicats Bush + Russicats Hillary)
Адель  - это единственный потомок моего любимого Бушика. В силу печальных обстоятельств, больше потомства от Буша мы не успели получить. У Адель совершенный на мой взгляд тип современного бенгала, который передал ей ее папа Бушик. И я с нетерпением жду когда она созреет для дальнейшей работы в питомнике.
Фото мало. Но в ближайшие недели Адель будет принимать участие в выставке, я ее там пофотографирую.

Dorka-Pomidorka
Заводчик

ambadalisgala@yandex.ru
« Ответ #6 : 10 Апреля 2015, 00:30:56 »

Есть у нас еще мадам Шамаханская - Ambadalis-Gala Shamakhanskaya (Russicats Portos + Russicats Lambada), только фото нет, она сейчас мамка свежеродившая, покажем Маху, когда будем хвалиться ее котятами от Jazzben Frodo

Dorka-Pomidorka
Заводчик

ambadalisgala@yandex.ru
« Ответ #7 : 10 Апреля 2015, 00:33:13 »

Так, Dorku-Pomidorku начали минусовать. Наверное это тот человек, который не согласен с моим постом о том, что Фуркад не вяжет чужих кошек за деньги))) Ну что ж. быть может нам скоро покажут котят от 10000 ной вязки Фуркада с неизвестной кошкой :V:
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2015, 00:41:47 от Dorka-Pomidorka » Записан

Kalina
Гость
« Ответ #8 : 10 Апреля 2015, 08:37:02 »

Ирина! Очень красивые животные!!!  k006 k006 k006
Фуркад  k006 :m03: :m09:
Dorka-Pomidorka
Заводчик

ambadalisgala@yandex.ru
« Ответ #9 : 10 Апреля 2015, 09:16:50 »

Есть у нас еще мадам Шамаханская - Ambadalis-Gala Shamakhanskaya (Russicats Portos + Russicats Lambada), только фото нет, она сейчас мамка свежеродившая, покажем Маху, когда будем хвалиться ее котятами от Jazzben Frodo
Сорри, меня хозяйка поправила, котика зовут Russicats Frost of Jazzben.
Татьяна, спасибо большое, мне очень приятно k006 k006 k006

NikaLina
Заводчик

Согласен: +292/-46

« Ответ #10 : 10 Апреля 2015, 09:19:59 »

Dorka-Pomidorka, хорошие фото, красивые животные!  :Good:

Кошки...очарование мое
http://nikalina-bengal.jimdo.com/
Dorka-Pomidorka
Заводчик

ambadalisgala@yandex.ru
« Ответ #11 : 10 Апреля 2015, 09:42:36 »

Есть у нас еще и рекламный кот Russicats-Meritsekert Akhdar Shikar (Egyptsila Russicats Sherwood + Russicats Priyanka Chopra)
Шикар планировал работать в питомнике, но оказался холериком. тяжело переносил половое созревание, поэтому мы вынуждены были его кастрировать. Но он остается нашим рекламным любимым котом. Живет у моих близких друзей и является самым счастливым котом на свете!!! k006 k006 k006 При  каждой встрече с Фуркадом, Шикар занимает лидирующую позицию, Фурику вечно достается от нашего кастрата) Набалованный Шикар не хочет делить восхищения ни с кем)

« Последнее редактирование: 10 Апреля 2015, 09:49:45 от Dorka-Pomidorka » Записан

Dorka-Pomidorka
Заводчик

ambadalisgala@yandex.ru
« Ответ #12 : 10 Апреля 2015, 10:48:38 »

Первые детки нашего Фуркада (Ambadalis-Gala Fourkade + Russicats Hillary). Эта вязка была сделана тестовая. Мы планировали повязать Хиллари со Светиным Russicats Wiskey, но пара Виски и Хиллари не сложилась, поэтому срочно перевязывали совсем молодым Фуркадом, Детки все остались в Рязани домашними любимцами.

Dorka-Pomidorka
Заводчик

ambadalisgala@yandex.ru
« Ответ #13 : 10 Апреля 2015, 11:13:16 »

Вязка Ambadalis-Gala Fourkade и Greencity Simfoniya подарила нам вот такое очаровательное чудо. Котик уехал в семью к очень талантливому фотографу из Израиля домашним любимцем k006 k006 k006

Других котят из этого помета я бы хотела попросить показать их заводчика :D
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2015, 11:18:41 от Dorka-Pomidorka » Записан

Pandora
Заводчик

Согласен: +495/-140

Ставишь мне минус? Но плюсы то не уходят)))

« Ответ #14 : 10 Апреля 2015, 13:21:53 »

Хорошая работа! Отличные головы! Фуркад красавец!

Pandora - все начинается с любви.
http://bengaldon.jimdo.com/
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  

Перейти в: