На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 23 Января 2018, 06:45:58

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости: В Связи с взломом Форума  настоятельная просьба всем сменить ПАРОЛИ

Админ

Страниц: [1] 2 3 ... 95
  Печать  
Автор Тема: Украина-в огне! Часть 7  (Прочитано 86749 раз)
Newpointer
Модератор

Согласен: +1136/-185

Модератор

Просмотр профиля Email
« : 10 Мая 2015, 17:55:38 »

В отчете мониторинговой миссии ОБСЕ говорится об исчезновении части тяжелых вооружений украинской армии с площадок хранения. Наблюдатели сообщают, что не хватает четырех из десяти установок залпового огня «Град», а также шести из восемнадцати 152-миллиметровых буксируемых гаубиц «Мста-Б», сообщает сайт телеканала НТВ.

Кроме того, в отчете говорится, что беспилотный летательный аппарат наблюдателей ОБСЕ зафиксировал 30 танков на территории, контролируемой самопровозглашенной Донецкой народной республикой, вблизи от линии соприкосновения сторон, а также 3 танка на подконтрольной войскам Украины территории.

Ранее сообщалось, что подконтрольные Киеву подразделения силовиков обстреляли наблюдателей в селе Широкино. 7 мая представители мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировали в этом населенном пункте более 100 разрывов от снарядов, выпущенных из установок «Град».

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", это тот, кто последним говорит "Пи***ц!"
ELVA
Заводчик

Согласен: +653/-489

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 10 Мая 2015, 22:00:12 »

Читая инфу в этой теме, а некоторые только это и читают, :m09:,  складывается ощущение, что украинцы законченые ублюдки.
Ньюпоинтер, Вы сами - то себе отдаёте отчет  в этой своей писанине? Однобокой и вредной.
....
...

« Последнее редактирование: 10 Мая 2015, 23:05:09 от ELVA » Записан

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."
(Ф. Раневская)
TerraKota
Заводчик

Согласен: +526/-67

« Ответ #2 : 10 Мая 2015, 22:18:39 »

Именно такое впечатление и создается! Но не об украинцах в целом, а о тех, кто их продал и разменял, а еще о тех, кого зазомбировали! Фашики ими и остаются, как не крути... но это не обобщает весь народ!

Pandora
Заводчик

Согласен: +495/-140

Ставишь мне минус? Но плюсы то не уходят)))

« Ответ #3 : 11 Мая 2015, 00:57:08 »

То, что сегодня происходит на Украине, понятно и без этой темы, и без постов и рассуждений оставленных здесь участниками форума. Не возможно повлиять информацией выложенной здесь на чье либо убеждение.

Украина сегодня - это страна фашизма! Где в открытую, участников упа называют героями! людей которые убивали наших дедов, людей которые в ато сегодня убивают русских - называют героями! переворачивают историю с ног на голову, забирают у нас нашу общую победу.

И кто то из представителей Украины, на этом форуме (а их не мало), высказал свое громкое противовесное мнение по поводу происходящего в их стране? Кто из них сказал - простите братья за предательство, кто то сказал что он не согласен с происходящим...Кроме пары человек тихо сказавших мяу, все молчат. По тихому плюясь. Так кто сегодня украинцы? те что за чертой Донбасса ....

Так что не занимайтесь "писаниной" за зря и не смотрите на мир и происходящее вокруг однобоко.

« Последнее редактирование: 11 Мая 2015, 01:35:20 от Pandora » Записан

Pandora - все начинается с любви.
http://bengaldon.jimdo.com/
Pandora
Заводчик

Согласен: +495/-140

Ставишь мне минус? Но плюсы то не уходят)))

« Ответ #4 : 11 Мая 2015, 01:00:28 »

Галина спасибо за обширную информацию!

Pandora - все начинается с любви.
http://bengaldon.jimdo.com/
CATS
Заводчик

Согласен: +338/-281

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 11 Мая 2015, 08:02:33 »

девочки похоже все идет дальше в колониальную сторону
перекатиполе уже хотят что бы ес платил украинским чиновникам зарплаты

сша -насадят ес- ных голубых граждан на прямое управление
колонией сша  украиной

Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (Кот Бегемот.
Булгаков )
denaprel
Заводчик

Согласен: +608/-108

это снаружи я маленький, а внутри я - лев!

denaprel@mail.ru
« Ответ #6 : 11 Мая 2015, 09:49:58 »

вот наши любимые украинцы https://www.youtube.com/watch?t=17&v=4PMot1YwlTM

https://www.youtube.com/watch?v=TKMqYeyStFg
а вот выродки майданутые, укропы и просто суки http://news-front.info/2015/05/09/v-xarkove-na-den-pobedy-nacionalisty-iz-za-georgievskoj-lentochki-izbili-devushku/
« Последнее редактирование: 11 Мая 2015, 09:53:26 от denaprel » Записан

Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано!
denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #7 : 11 Мая 2015, 10:05:22 »

Потом, возвращаясь домой, я думал: откуда это небывалое многолюдство? Этот подъём? И понял. В День Победы 9 мая 2015 года в Киеве состоялась демонстрация презрения – презрения к тем, кто у власти. К тем, кто запугивает, лезет в душу, в память семьи. К тем, кто сделал всё, чтобы испоганить память о прошлом. И ещё этим многолюдством властям было сказано: «Мы вас не боимся!» Может быть, кто-то увидел этот день другим. Наверняка, киевские телевизионщики, «птенцы Коломойского и Пинчука», покажут другую картинку. Однако я увидел Киев именно таким – не испуганным, а сосредоточенным на внутреннем противостоянии властям, заряженным протестом против шельмования памяти о «войне священной».

Мой покойный отец начинал Великую Отечественную в боях под Киевом. Порой мне бывало стыдно перед ним - за наше равнодушие, трусость. Так вот, сегодня, в День Победы 9 мая, мне стыдно не было. http://antiliber.blogspot.ru/2015/05/9-2015_10.html

CATS
Заводчик

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 13 Мая 2015, 11:06:15 »

вообще на сколько можно понять ситуация с точки зрения морально этической
довольно сложная - гражданский народ на территории "донецка луганска" чуствует себя
поматрошенным и брошенным ( всеми брошенный )
имею ввиду Украиной и Россией
« Последнее редактирование: 13 Мая 2015, 11:38:51 от CATS » Записан

Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (Кот Бегемот.
Булгаков )
denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #9 : 13 Мая 2015, 20:55:29 »

Польские власти сделали все для того, чтобы поляки не почувствовали себя причастными к Великой Победе, пишет Obserwator Polityczny. Они изменили дату праздника, пригласили на Вестерплатте бывших союзников Гитлера. Польские лидеры не появились ни в Москве, ни в Минске. Зато они отправили военный оркестр в Киев, столицу государства, которое называет героями военных преступников, от рук которых погибли сотни тысяч поляков, отмечает польское издание.
«Уже более тридцати лет как перед 1 Мая я вывешиваю бело-красный флаг на моем балконе и сворачиваю его 10 мая. Более того, в этом году я еще украсил его георгиевской ленточкой. Однако потом я решил прислушаться к голосу рассудка моей семьи, чтобы ее снять сразу же после 3 Мая. Почему? Потому что рядом со мной находится общежитие, где живет много украинских студентов». - пишет польский журналист в издании Obserwator Polityczny. Он опасается, что выставление на показ польского флага вместе с «ленточкой Победы» в День 9 Мая может закончиться тем, что ему отравят собаку или выбьют окно. «С болью в сердце я вынужден констатировать, что я все менее комфортно чувствую себя в нашей Польше», - подчеркнул автор.

День 70-ой годовщины Победы войдет в историю не только потому, что мир видел прекрасный парад, не только потому, что состоялось почти миллионное шествие жителей Москвы, которые несли фотографии своих предков и родственников в благодарность за то, что они принесли себя в жертву и за их пролитую кровь, не только потому, что вечером был восхитительный салют, не только потому, что по этому случаю там встретились более 10 глав государств всего мира и не только потому, что в эти дни Россия и Китай, а потом Белоруссия и Китай снова подписали необычайно важные экономические соглашения. «А прежде всего потому, что нас там не было, нас - поляков, польских ветеранов Второй мировой войны, или хотя бы оркестра и роты почетного караула Войска Польского», - объяснил польский журналист.

Не было никого из польских лидеров, или по крайней мере министра. Так, как будто Польша вовсе не принимала участия в этой Великой войне. Так, будто она не была второй после Красной Армии военной силой среди союзников. Так, будто не считалось, что численные потери польского народа были меньше только людских потерь СССР. А в процентном и пропорциональном отношении они самые большие среди всех стран Европы. «Так, как будто мы не выиграли эту войну. Но это была самая большая победа со времен Грюнвальдской битвы», - отметил автор.

В эту великую для России и Европы, а также и для всего мира, годовщину в Москву сумели приехать не только такие лидеры, как генсек ООН, но также президент Чехии Милош Земан или министр иностранных дел Италии. А вот Польши там не было. Следовательно не стоит удивляться тому, что Польша больше не сможет поставлять вагоны для московского метро, а это будут делать чехи или итальянцы. «Мы туда не продадим пресловутых яблок, потому что их привезут другие: те, которые присутствовали», - констатировал польский журналист. Не стоит удивляться также и тому, что при такой антироссийской и самоубийственной политике Польши, западный капитал опустошит эти только что построенные цеха на территории Польши и перенесет производство в Белоруссию или непосредственно в Россию.

«Почему в Минске выступал и принимал участие в параде Победы оркестр военно-воздушных сил США? И почему даже в Минске нас не было», - задается вопросами автор. Именно потому, что сейм, который сам себя считает «польским», едва ли не единодушно перенес празднование этого великого дня на день ранее. На Вестерплатте организовали «сборище» предводителей государств, которые поддерживали Гитлера во время Второй мировой войны. Более того, на этот шабаш был приглашен лидер государства, которое в настоящий момент имеет серьезные проблемы со своим фашистским прошлым, и которое ведет жестокую войну со своими гражданами, лидер страны, которой до 1990 года никогда не существовало. И это именно в ее столице  Киеве выступил польский военный оркестр, отмечает журналист в издании Obserwator Polityczny.

Повторилась такая же ситуация, очень похожая на ту, когда не так давно президент Польши выступил с подобострастной и шокирующей любого поляка речью в Верховной Раде. И после нее тамошние власти сразу же объявили народными героями украинских «мясников» и военных преступников, у которых руки были в крови сотен тысяч поляков, чудовищным образом убитых на территории Речи Посполитой, напомнил автор.

«Польский сейм плюет полякам в лицо, не признавая геноцид геноцидом»,- добавляет он. Его даже не беспокоит письмо 148-ми справедливых депутатов Верховной Рады, которое они направили 1 июля 2013 года в польский парламент с просьбой осудить деятельность бандеровцев. Каким нужно быть политическим ничтожеством, чтобы подписывать письма «интеллектуалов» против воздвижения в Варшаве памятника, увековечивающего жертвы Волынской резни. Каким нужно быть антиполяком, чтобы на протяжении многих лет не обвинить ни одного преступника среди тех нескольких или более десяти тысяч бандеровцев, которые еще живы. Каким нужно быть «диплокретином», чтобы хотя бы символически не выразить протест, когда на давних польских территориях, где живут сотни тысяч поляков, воздвигаются антипольские памятники и распространяется «бандеризм»,- задается рядом вопросом автор.

А ведь это 70-ая годовщина Победы над Германией должна была стать поводом  для национальной гордости Польши. Она должна была соединять поколения и партии. Она должна была вернуть и сохранить еще живые воспоминания тех дней и почтить последних живых героев. Она также должна была восстановить многовековые хорошие отношения Польши с соседями, товарищами по оружию, братьями по совместно пролитой крови, резюмирует польский журналист в издании Obserwator Polityczny. http://obserwatorpolityczny.pl/?p=32107

denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #10 : 13 Мая 2015, 22:56:17 »

09:12 pm: Это даже не цирк. Нет этому пока названия...
Украина больше не попросит кредита у США. После вчерашних высказываний Керри наша добрая воля становится невозможной.
(с)"Клим Чугункин" (Министр Недорейха Климкин).
Всё, хана пиндосам - кисо обиделось и не возьмёт их грязные деньги, даже не просите :) http://alexandr-rogers.livejournal.com/399133.html

CATS
Заводчик

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 14 Мая 2015, 11:26:36 »

Если Европа и США устали от Украины, они могут уйти в монастырь или повеситься
— советник министра информационной политики Украины

Если западные страны действительно устали от Украины, то им нужно просто выбрать вариант,
как закончить свою жизнь, заявил корреспонденту ИА REGNUM народный депутат Украины 7-го созыва,
 советник министра информационной политики Украины Александр Бригинец, комментируя итоги
 визита госсекретаря США Джона Керри в Сочи и итоги его переговоров с лидерами России.

«Если кто-то чувствует усталость, он идет или в монастырь, или вешается. Если Европа
и США устали от Украины, у них есть разные варианты, как закончить свою жизнь.
Украина — форпост, который защищает их от агрессии России. Перед тем как начать Вторую
мировую войну официально, фашистские страны завоевали 4 страны. И все это было согласовано
 другими государствами», — заявил Бригинец.

;D

Булгаков )
denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #12 : 14 Мая 2015, 12:50:57 »

В ходе «памятных мероприятий» к окончанию Великой Отечественной войны на одном из телеканалов Украины участник ток-шоу поделился самыми комплиментарными впечатлениями от посещения немецкого концлагеря

Эфир «Шоу Савика Шустера» был построен особым образом: ведущий называл страны, которые боролись с фашизмом — Франция, Греция или Югославия. После чего звучала песня на языке этих стран, а вышедший ветеран, представитель государства, делился воспоминаниями о войне с нацизмом.

Участник войны, представлявший по словам организаторов Украину, имел особое видение.

— Привезли нас в прекрасный немецкий концлагерь. Свет, радио, я как заново народился. Прекрасный концлагерь! — сообщил он зрителям.

в качестве кого он там был???

Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
« Ответ #13 : 14 Мая 2015, 13:16:30 »

безумие! :r17:

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Newpointer
Модератор

Согласен: +1136/-185

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 14 Мая 2015, 15:38:46 »

В ходе «памятных мероприятий» к окончанию Великой Отечественной войны на одном из телеканалов Украины участник ток-шоу поделился самыми комплиментарными впечатлениями от посещения немецкого концлагеря

Эфир «Шоу Савика Шустера» был построен особым образом: ведущий называл страны, которые боролись с фашизмом — Франция, Греция или Югославия. После чего звучала песня на языке этих стран, а вышедший ветеран, представитель государства, делился воспоминаниями о войне с нацизмом.

Участник войны, представлявший по словам организаторов Украину, имел особое видение.

— Привезли нас в прекрасный немецкий концлагерь. Свет, радио, я как заново народился. Прекрасный концлагерь! — сообщил он зрителям.

в качестве кого он там был???

http://www.youtube.com/watch?v=o85oLzA0Ry8 видео программы Шустера

А это остальные герои http://topwar.ru/73404-roda-ne-pomnyaschie.html
« Последнее редактирование: 14 Мая 2015, 15:47:21 от Newpointer » Записан

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", это тот, кто последним говорит "Пи***ц!"
Страниц: [1] 2 3 ... 95
  Печать  

Перейти в: