На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 22 Января 2018, 19:09:26

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости: В Связи с взломом Форума  настоятельная просьба всем сменить ПАРОЛИ

Админ

Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141
  Печать  
Автор Тема: Международная панорама. Часть 2  (Прочитано 165270 раз)
Newpointer
Модератор

Согласен: +1136/-185

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #2085 : 09 Августа 2016, 15:03:18 »

говорят что ни какого извинения от турции не было ...
кому вообще можно верить - не понятно...

Письмо президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с извинениями в связи с инцидентом с российским Су-24 было написано частично по-русски, отмечает газета Hürriyet. По данным дипломатических источников издания, турецкий лидер использовал русское слово «извините».

Как сообщает РИА Новости, ранее ряд зарубежных СМИ выдвигали версии, какие именно слова мог использовать Эрдоган в письме Владимиру Путину. Кроме того, на Западе сомневались, что в послании турецкого президента вообще присутствовали извинения.

При этом собеседники издания Hürriyet заявили, что текст и форма письма согласовывались представителями Турции и России несколько раз. В конце концов в пресс-службе Эрдогана остановили свой выбор на русском слове «извините».

Напомним, кризис в отношениях России и Турции возник после того, как в ноябре 2015 года турецкий истребитель сбил в Сирии российский бомбардировщик Су-24. В конце июня 2016 года пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Эрдоган в послании российскому лидеру извинился за сбитый самолёт и выразил соболезнования в связи с гибелью пилота Олега Пешкова. Этим жестом Анкара выполнила условия, поставленные Россией, — принесла извинения и начала следственные действия по отношению к предполагаемому убийце российского пилота.

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", это тот, кто последним говорит "Пи***ц!"
CATS
Заводчик

Согласен: +338/-281

Просмотр профиля Email
« Ответ #2086 : 31 Августа 2016, 21:58:32 »

Президенту Бразилии Дилму Руссефф отстранили
от выполнения своих обязанностей. Как сообщает "Украинская правда",
голосование сената относительно ее импичмента состоялось 31 августа.
"Депутаты поддержали импичмент 61 голосом, 20 сенаторов
 проголосовали против", - говорится в сообщении

Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (Кот Бегемот.
Булгаков )
CATS
Заводчик

Просмотр профиля Email
« Ответ #2087 : 04 Сентября 2016, 21:06:42 »

Новым военным главарем ИГИЛ иранское государственное информационное агентство IRNA назвало таджика Гулмурода Халимова.

Халимов ранее был командиром ОМОНа в Таджикистане, но в апреле 2015 года примкнул к ДАИШ, вследствие чего Душанбе назвал Халимова изменником, а Вашингтон занес его в списки террористов.

Он родился в 1975 году, служил в президентской гвардии, воевал против исламистов во время гражданской войны в Таджикистане, профессиональный снайпер, окончил академию МВД Таджикистана.

Как сообщалось ранее, жена Халимова, в прошлом пресс-секретарь таможенной службы Таджикистана, вместе с четырьмя детьми также уехала в Сирию в феврале

Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (Кот Бегемот.
Булгаков )
ELVA
Заводчик

Согласен: +653/-489

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2088 : 04 Сентября 2016, 21:47:30 »

Ссылка на источник инфы быть обязана! Нефиг отсебятину постить.

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."
(Ф. Раневская)
Pandora
Заводчик

Согласен: +495/-140

Ставишь мне минус? Но плюсы то не уходят)))

« Ответ #2089 : 08 Сентября 2016, 17:05:57 »

Ну что тут скажешь - БРАВО БЕЛОРУСЫ! Вот они братья. И в радости и в горе

http://mpsh.ru/15232-esli-ves-mir-budet-protiv-russkih-ya-budu-protiv-etogo-mirayuliya-vityazeva.html
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2016, 17:12:13 от Pandora » Записан

Pandora - все начинается с любви.
http://bengaldon.jimdo.com/
CATS
Заводчик

Просмотр профиля Email
« Ответ #2090 : 09 Сентября 2016, 22:26:00 »

Президент Филиппин Родриго Дутерте обозвал генсека ООН Пан Ги Муна дураком.

Таким образом он отреагировал на критику Пан Ги Муна методов борьбы с наркопреступностью на Филиппинах.

Генеральный секретарь Организации объединенных наций заявил о нарушениях прав человека на Филиппинах в ходе объявленной Дутерте войны с наркоторговлей.

«Я сказал себе — это еще один дурак. Я продолжу кампанию против преступников, мне их не жаль», — заявил филиппинский лидер, который ранее пообещал убивать наркодилеров и скармливать их тела рыбам в Манильской бухте, а также награждать граждан за убийство торговцев наркотическими веществами.

молодец мужик уважаю

Булгаков )
CATS
Заводчик

Просмотр профиля Email
« Ответ #2091 : 12 Сентября 2016, 22:02:03 »

Засідання у справі глави Міжнародного валютного фонду (МВФ) Крістін Лагард про незаконну виплату бізнесмену Бернару Тапі 400 млн євро розпочнеться 12 грудня.

Про це повідомляє Reuters з посиланням на рішення суду.

"Суд постановив, що Лагард постане перед судом у справі виплати у 2008 році бізнесмену Бернар Тапі понад 400 млн євро під час свого перебування на посаді міністра фінансів Франції, 12 грудня", – йдеться у повідомленні.

Повідомляється, що вищий апеляційний суд Франції відхилив апеляцію Лагард по рішенню суду про притягнення її до відповідальності у грудні минулого року.

Булгаков )
ELVA
Заводчик

« Ответ #2092 : 12 Сентября 2016, 22:20:38 »

Это русскоязычный форум.

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."
(Ф. Раневская)
CATS
Заводчик

Просмотр профиля Email
« Ответ #2093 : 12 Сентября 2016, 22:34:35 »

читай в оригинале
в русских новостях эту новость не нашла
что очень странно

или вообще не читай- пятая колонна мне безразлична
как и твой не руский язык впрочем
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2016, 22:38:02 от CATS » Записан

Булгаков )
Pandora
Заводчик

Согласен: +495/-140

Ставишь мне минус? Но плюсы то не уходят)))

« Ответ #2094 : 13 Сентября 2016, 08:08:19 »

читай в оригинале
что очень странно

Ну сколько можно на хамство глаза закрывать? правильное замечание, форум русскоязычный, хочешь дать инфу давай на русском и не надо писать бред и включать .....былоб желание - перевела. Или у нас хохламвсеможно. Реальное хамство, плевок в адрес не только одного форумчанина но и всех
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2016, 08:44:43 от Pandora » Записан

Pandora - все начинается с любви.
http://bengaldon.jimdo.com/
ELVA
Заводчик

« Ответ #2095 : 13 Сентября 2016, 11:36:07 »

Реакция модератора отсутствует.
Видимо, пока всё в рамках правил этого форума.  :m09:
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2016, 12:02:32 от ELVA » Записан

(Ф. Раневская)
Newpointer
Модератор

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #2096 : 02 Октября 2016, 15:22:57 »

Минобороны США заплатило $540 млн за освещение войны в Ираке с 2007 по 2011 год британскому пиар-агентству Bell Pottinger. Организация занималась в том числе производством фальшивых роликов о террористической организации «Аль-Каида»*, с помощью которых Белый дом отслеживал людей, интересующихся террористами.
http://ru.rt.com/6xy1
« Последнее редактирование: 02 Октября 2016, 15:25:24 от Newpointer » Записан

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", это тот, кто последним говорит "Пи***ц!"
Newpointer
Модератор

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #2097 : 03 Октября 2016, 21:48:26 »

Итак, Нуланд привезла печеньки в Молдавию, так как вероятный победитель выборов Президента - пророссийский
http://ru.rt.com/6y46

Newpointer
Модератор

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #2098 : 05 Октября 2016, 15:35:01 »

А вот как "армия Асада разбомбила гумконвой ООН при поддержке ВКС России"

https://ria.ru/syria/20161005/1478552772.html

точно так же, как "Россия сбила Боинг"
« Последнее редактирование: 05 Октября 2016, 15:40:40 от Newpointer » Записан

Любовь Анатольевна
Заводчик

Согласен: +307/-78

« Ответ #2099 : 05 Октября 2016, 16:43:19 »

читай в оригинале
что очень странно

Тут по-украински читать никто не умеет и не будет напрягаться даже...

"Лучше быть хорошим человеком и ругаться матом, чем быть тихой воспитанной тварью"
Ф.Раневская
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141
  Печать  

Перейти в: