На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Июля 2018, 10:33:12

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: Питомник Avatar Doré, Франция  (Прочитано 22663 раз)
TerraKota
Заводчик

Согласен: +526/-67

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #135 : 25 Февраля 2017, 19:25:19 »

А мне почему то ни одной фотки не видно((((

Mourline
Заводчик

Согласен: +10/-5

« Ответ #136 : 27 Февраля 2017, 20:06:02 »

Во Франции есть офигенный питомник Griffes de Feu. Очень в современном типе животные, если интересно, гляньте). Хотя, честно, Ваши животные для FIFE больше по стандарту подходят, там все таки на TICA ориентированы.
Вот это супер совет, прям в точку )) Знаете, я тоже люблю котов Griffes de Feu и подписана на них на фб. Только когда у моей подруги от купленного у них (недешево) кота родились плоскогрудики, а экография показала кардиомиопатию, теперь у меня нет ни малейшего желания приобретать кого-либо оттуда и гадать, пронесет - не пронесет. И потом - подбородков там тоже нет. Носы офигенные, тип супер, а подобородки - увы. Я бы не хотела пожертвовать подбородком ради носа, окраса и еще чего-либо. Привлек меня в породе на выставке изначально определенный тип, и как я потом разбирала по "запчастям", выяснила для себя, что я западаю на кошек и котов с сильными подбородками, хотя в тот момент не понимала в чем между ними отличие. Вот так один кот понравился в одном городе, второй - в другом городе, третий, а потом выяснила, что у них троих один и тот же отец ))
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2017, 20:13:19 от Mourline » Записан
Mourline
Заводчик

« Ответ #137 : 27 Февраля 2017, 20:11:35 »

Хотели обгадить,а польстили.))  Я рада,что даже для таких начинающих мадам тип моих животных очевиден
Сорри, что разочаровываю, я говорила о моих вкусах, о том, что вижу на выставках и на фото в целом, а не о ваших животных. Таких как раз сейчас полно у всех, они в тренде ))

Замечу,у Вас просто спросили на какую выставочную систему (на какие кач-ва
)  ориентир,а вышло как в старой русской пословице : не трогаешь-и всё спокойно )).
Я рада, что вы уяснили, что не стоит приставать к постороннему человеку с допросом и непрошенными советами. Спасибо, что поняли, и хорошего вам дня  :V:
Mourline
Заводчик

« Ответ #138 : 27 Февраля 2017, 20:15:24 »

А мне почему то ни одной фотки не видно((((
Это вопрос к фотохостингу. Специально выбирала чтоб популярный был, но может у кого-то местные провайдеры какие-то сайты не пропускают. В общем, все фотки с первого дня котят есть на фб, здесь совсем чуть-чуть.
buhaki
Заводчик

Согласен: +49/-41

Просмотр профиля Email
« Ответ #139 : 28 Февраля 2017, 19:05:04 »

А мне Девица Нимба понравилась. Я думаю перспективная кошечка!  ;) Котика бы не оставляла, так как узор слабоват, ну как по мне. А так красивые малявки!
Mourline
Заводчик

« Ответ #140 : 01 Марта 2017, 00:14:00 »

А мне Девица Нимба понравилась. Я думаю перспективная кошечка!  ;) Котика бы не оставляла, так как узор слабоват, ну как по мне. А так красивые малявки!
Спасибки. Нимба крупная на уровне братьев, спокойно лежит в руках, уверенная в себе кошка. Фазинга у нее немного, уже сейчас наощупь шелковая. Постараюсь ее выставить, если получится. Но в любом случае эту кошку я люблю и однозначно оставляю, от покупателей даже буду прятать в другой комнате, чтоб не просили.
Про котика я думаю, поэтому написала "возможно". Узор мне правда по боку, тут меня ругать бесполезно (гляньте на Лайма, там вообще про узоры говорить не приходится, но ценю я его не за это и выбрала именно его вместо шикарного по шкуре брата). Подрастет до 4 месяцев - посмотрю на подбородок, если посчитаю годным, то оставлю, буду дальше работать, нет - продам. Пока вроде выглядит норм.

« Последнее редактирование: 01 Марта 2017, 00:16:25 от Mourline » Записан
Mourline
Заводчик

« Ответ #141 : 01 Марта 2017, 00:31:21 »

К слову о шкурах у полуторамесячных. Примерно вот так они у меня шифруются в этом возрасте, видно линия такая. Иллюстрация к моей статье про фазинг на французском:

Это Ласья уже в год:

Вот такая была ее сестра Лалита:

Вот такая Лалита выросла (цвет норм, розетки, конечно, г-но, но она продана петом):
Mourline
Заводчик

« Ответ #142 : 01 Марта 2017, 00:41:19 »

Здесь Нимба в 2,5 недели - тот момент, когда я решила, что не смогу с ней расстаться  :D

Чертик из табакерки ))

И недавние фотки:

Animalplanet
Заводчик

Согласен: +37/-4

Просмотр профиля Email
« Ответ #143 : 01 Марта 2017, 11:06:41 »

Красивая девушка.
Mourline
Заводчик

« Ответ #144 : 01 Марта 2017, 14:12:29 »

Второй котик Нагваль - сверхскоростной электровеник, его трудно поймать, так что пока у меня совсем мало его новых фоток (а младенческие не актуальны уже).

Mourline
Заводчик

« Ответ #145 : 01 Марта 2017, 14:15:32 »

И две другие девицы.
Наргиз, самая мелкая и самая "желтая" на данном этапе.

Mourline
Заводчик

« Ответ #146 : 01 Марта 2017, 14:20:41 »

Несса

Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  

Перейти в: