На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 24 Января 2018, 06:37:51

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости: В Связи с взломом Форума  настоятельная просьба всем сменить ПАРОЛИ

Админ

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужен ДРЕВЕСНЫЙ наполнитель срочно!!!  (Прочитано 3096 раз)
ELVA
Заводчик

Согласен: +653/-489

Просмотр профиля WWW Email
« : 27 Января 2016, 18:31:50 »

Перебои у моего поставщика на месяц. В интернет магазинах не нашла больших мешков.  Срочно нужен  недорогой  ДРЕВЕСНЫЙ наполнитель  . Мешков 5 или больше по 15-35 кг с доставкой. Подскажите где можно заказать. Заранее спасибо  k006

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."
(Ф. Раневская)
goldenmario
Заводчик

Согласен: +72/-18

« Ответ #1 : 27 Января 2016, 18:50:28 »

http://citykot.ru/
Цены хорошие от 10 мешков .
mila
Администратор

Согласен: +366/-121

Сарва Мангалам!

« Ответ #2 : 27 Января 2016, 22:56:02 »

Я покупаю здесь:  http://www.murzik.biz/napolniteli-tualetov
Сравнить с ценой-качеством, увы, не могу, так как леса покупаю мало - подмешиваю в силикагель..

8-903-297-1770 milok7@yandex.ru
Полит. кредо - оппозиция. Хамство-не переношу. В ББИ не играю
Lady mur
Заводчик

Согласен: +1035/-19

kutzar7365@mail.ru GREENCITY
« Ответ #3 : 27 Января 2016, 23:18:01 »

Синдикэт
495 308 97 37

Вся сила в правде!
У кого правда, тот и сильнее.
eko6
Заводчик

Согласен: +83/-5

benlux.ru

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 28 Января 2016, 01:52:18 »

ой, а я тонну сразу заказываю)))))
беру их у поставщиков биотоплива. Наберите в авито пеллеты (премиум 6Х8 мм) это и есть наш наполнитель)))

Добро пожаловать за край холодных скучных дней...
Mourline
Заводчик

Согласен: +10/-5

« Ответ #5 : 28 Января 2016, 04:05:27 »

А у вас древесные пеллеты, то есть, топливные гранулы для каминов  не продаются? Если для взрослых кошек, то их можно использовать. Они у нас дешевле, чем наполнитель, бюджетный вариант. Они от влаги рассыпаются, не комкуются. Только котятам не стоит, а то нажрутся, да и крупноватые они для котят. Может продаваться в супермаркетах типа Leroy Merlin и подобных.
eko6
Заводчик

benlux.ru

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 28 Января 2016, 07:57:15 »

Mourline
эти пеллеты и есть наш наполнитель, ток смотреть нужно светлые, в теную если пописают - воняет. У меня как на лапы ляльки встают, так и идут в него, никто пока не ел.
продаются они и в Москве и в Питере. за тонну от 6 тыс. (в среднем 7-8). Мешки там по 25 кг. я брала в паре с одной заводчицей, а потом еще и делюсь со своей половиной с нуждающимися.
« Последнее редактирование: 28 Января 2016, 09:12:05 от eko6 » Записан

Mourline
Заводчик

Согласен: +10/-5

« Ответ #7 : 28 Января 2016, 18:28:41 »

У меня как на лапы ляльки встают, так и идут в него, никто пока не ел.
Интересно, а мои ели древесный наполнитель Cat's Best Öko Plus. Надо в этот раз купить им пеллеты, попробую.
goldenmario
Заводчик

« Ответ #8 : 28 Января 2016, 22:19:59 »

У меня как на лапы ляльки встают, так и идут в него, никто пока не ел.
Интересно, а мои ели древесный наполнитель Cat's Best Öko Plus. Надо в этот раз купить им пеллеты, попробую.
И у меня какой бы наполнитель не пробовала - котята все на зубы тащат. Ну сейчас слава богу с лесопилкой покончено уже год назад , пользуюсь только кукурузным Золотым котом и с ужасом вспоминаю древесный , правда когда котят много в кот добавляю чуть чуть древесного , иначе сутки горшок не выдерживает .
Полина
Заводчик

Согласен: +204/-26

« Ответ #9 : 29 Января 2016, 11:51:55 »

А у вас древесные пеллеты, то есть, топливные гранулы для каминов  не продаются? Если для взрослых кошек, то их можно использовать. Они у нас дешевле, чем наполнитель, бюджетный вариант. Они от влаги рассыпаются, не комкуются. Только котятам не стоит, а то нажрутся, да и крупноватые они для котят. Может продаваться в супермаркетах типа Leroy Merlin и подобных.
Пользуюсь пеллетами уже года 4, берем тонну. Котята нормально его осваивают, играть - играют им, а вот чтобы прямо наедались его - не было такого.

Неудачи преследуют всех. Но Дураков они не могут догнать.
goldenmario
Заводчик

« Ответ #10 : 29 Января 2016, 12:51:15 »

А у вас древесные пеллеты, то есть, топливные гранулы для каминов  не продаются? Если для взрослых кошек, то их можно использовать. Они у нас дешевле, чем наполнитель, бюджетный вариант. Они от влаги рассыпаются, не комкуются. Только котятам не стоит, а то нажрутся, да и крупноватые они для котят. Может продаваться в супермаркетах типа Leroy Merlin и подобных.
Пользуюсь пеллетами уже года 4, берем тонну. Котята нормально его осваивают, играть - играют им, а вот чтобы прямо наедались его - не было такого.
Да , есть никто никогда не ест , но если пелеты будут неизвестной фирмы и будут содержать клея и смолы , при намокании могут вызвать отравления , поэтому брать надо только у проверенных поставщиков , тем более маленькие котята  бегают с ними как с сигаретами в зубах)
eko6
Заводчик

benlux.ru

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 29 Января 2016, 13:17:18 »

goldenmario так их фасуют то, как раз закупая как топливо. И производитель топлива не заинтересован подмеси делать, их используют в отоплении (дороже чем уголь, газ или солярка), и не приведи Бог завоняет перегоревшими смолами.

goldenmario
Заводчик

« Ответ #12 : 29 Января 2016, 19:15:34 »

goldenmario так их фасуют то, как раз закупая как топливо. И производитель топлива не заинтересован подмеси делать, их используют в отоплении (дороже чем уголь, газ или солярка), и не приведи Бог завоняет перегоревшими смолами.
Когда я пользовалась древесными наполнителями , я никогда не рисковала с пелетами , только наполнитель . Ну это по желанию. Если поставщик проверенный - почему бы и нет , я если новый - я бы никогда не рискнула.
koveta
Посетитель
*

Согласен: +5/-0

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 03 Февраля 2016, 23:45:24 »

может не в тему, но я перепробовала кучу древесных - и мне больше всего нравится ашановский - правда давно не было в большой фасовке его. приходится по 5 литров пакеты брать 
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: