На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 18 Октября 2018, 22:45:32

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Голосование
Вопрос: Голосуем!  (Голосование закончилось: 17 Сентября 2016, 21:19:12)
Родина - 0 (0%)
Коммунисты России - 0 (0%)
Российская партия пенсионеров за справедливость - 0 (0%)
Единая Россия - 5 (41.7%)
Российская экологическая партия "Зеленые" - 1 (8.3%)
Гражданская платформа - 0 (0%)
ЛДПР - 2 (16.7%)
ПАРНАС - 1 (8.3%)
Партия роста (РОСТ) - 0 (0%)
Гражданская сила - 0 (0%)
Яблоко - 1 (8.3%)
КПРФ - 1 (8.3%)
Патриоты России - 0 (0%)
Справедливая Россия - 0 (0%)
Голосуй, не голосуй, всё равно.. (не пойду и тп) - 1 (8.3%)
Всего голосов: 10

Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Выборы, выборы ...  (Прочитано 5112 раз)
mila
Администратор

Согласен: +366/-121

Сарва Мангалам!

Просмотр профиля WWW Email
« : 05 Сентября 2016, 21:19:12 »

Идём на выборы ????
п. 15 подразумевает- не пойду, не хочу, не смогу, не верю и т.п.

8-903-297-1770 milok7@yandex.ru
Полит. кредо - оппозиция. Хамство-не переношу. В ББИ не играю
Mourline
Заводчик

Согласен: +10/-5

« Ответ #1 : 06 Сентября 2016, 00:42:43 »

Я не пойду по понятным причинам, далековато, но и в любом случае не пошла бы, потому что не верю в выборы в России.
А почему здесь не видно результатов голосования?
Pandora
Заводчик

Согласен: +495/-140

Ставишь мне минус? Но плюсы то не уходят)))

« Ответ #2 : 06 Сентября 2016, 09:00:21 »

Приплыли называется)) где где а в России самые прозрачные выборы, которым только и можно верить, уж не по интернету голосуем как в некоторых странах))
Когда президента выбирали, у кого не спрашивала все за Путина шли, ну как тут не поверить итоговым процентам))
Люди которые живут на западе как могут голосовать...- мне вообще не понятно, там столько пропаганды и мозг так промыт, что даже в честность выборов не верят))))

Pandora - все начинается с любви.
http://bengaldon.jimdo.com/
Newpointer
Модератор

Согласен: +1136/-185

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 06 Сентября 2016, 09:24:13 »

Я не пойду по понятным причинам, далековато, но и в любом случае не пошла бы, потому что не верю в выборы в России.
А почему здесь не видно результатов голосования?
а в Америке?

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", это тот, кто последним говорит "Пи***ц!"
ELVA
Заводчик

Согласен: +653/-489

« Ответ #4 : 06 Сентября 2016, 15:01:36 »

"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать."
(Марк Твен)

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."
(Ф. Раневская)
TerraKota
Заводчик

Согласен: +526/-67

« Ответ #5 : 06 Сентября 2016, 18:49:49 »

ELVA! +100

Mourline
Заводчик

« Ответ #6 : 06 Сентября 2016, 19:00:00 »

а в Америке?
Да как-то Америка меня не интересует.
Newpointer
Модератор

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 06 Сентября 2016, 20:05:27 »

Просто интересно, у вас такое мнение о выборах исключительно о тех, которые в России проходят?

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", это тот, кто последним говорит "Пи***ц!"
Mourline
Заводчик

« Ответ #8 : 06 Сентября 2016, 20:46:40 »

Нет, почему же. Подобные вещи происходят и в некоторых других странах. Думаю, в Казахстане, Узбекистане, Азербайджане и Беларуси ситуация точно такая же. Но мне до других стран дела нет. Хотя, признаться, такого, что я видела в прошлый раз на видеотрансляции, не припомню, чтоб в других странах так было. Особенно впечатлил один избирательный участок в каком-то частном доме Чечне, где вообще никто не приходил голосовать, а потом результат нарисовали 99% понятно в чью пользу. Да и на других пунктах на видео было видно, что пачки бумаг уже были в урнах до начала голосования. Чтоб вот так, в открытую, не стесняясь видеокамер, - в других странах я пока не видела ))
Я думала, тут будет видно результат голосования, но что-то пока не вижу. Наверное, будет видно когда оно закончится?
Newpointer
Модератор

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 06 Сентября 2016, 21:26:25 »

А можно ссылку на видео с Чечней? а также на пачки в урнах?

Mourline
Заводчик

« Ответ #10 : 06 Сентября 2016, 21:56:08 »

А можно ссылку на видео с Чечней? а также на пачки в урнах?
Так это же  в 2012 году было. Вы впервые слышите о видеотрансляции? Я не скачивала видео себе на комп, смотрела прямую трансляцию на каком-то официальном сайте.
Погуглила - нашла не видео с трансляции, а карту с видеозаписями случаев нарушений, можно посмотреть по городам:
https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1Ir5qZkqzW1Z5PnHjHjMn7pb7JTY&hl=en_US
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2016, 21:57:56 от Mourline » Записан
Newpointer
Модератор

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 06 Сентября 2016, 22:08:33 »

А можете ответить, кому принадлежит сайт?
Как убедиться, что на роликах именно те места, которые подписаны?
Как убедиться, что время выборов именно то, что подписано?
Как доказать, что "нарушения" именно в "понятно чью" пользу?
Выборочно открыла 2 ролика. И...ничего на них не увидела. Какие нарушения были, непонятно, о них "известно" только из названия ролика.

И по поводу видеотрансляции...спасибо, развеселили))) Я работаю в избирательной комиссии с 1998 года на каждых выборах, причем, на ЗАКРЫТОМ участке.

CATS
Заводчик

Согласен: +338/-281

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 06 Сентября 2016, 22:14:03 »

девчат сходите проголосуйте - кому не очень далеко..
посмотрите...зависит не зависит...
вы уж так сразу...
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2016, 22:15:52 от CATS » Записан

Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (Кот Бегемот.
Булгаков )
Mourline
Заводчик

« Ответ #13 : 06 Сентября 2016, 22:26:41 »

А можете ответить, кому принадлежит сайт?
Нет, я не знаю владельца сайта. Но об этом что-то есть в википедии.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BD%D0%B0_%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%85_%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
Да я верю, что и вас в гугле не забанили, и вы сами можете найти информацию, задав соответствующий запрос.

Как убедиться, что время выборов именно то, что подписано?
Как доказать, что "нарушения" именно в "понятно чью" пользу?
Вы просите меня рассказать вам как проводить журналистское расследование? Извните, но этому надо учиться. Это не моя специальность. Я только надеюсь, что вы задаете себе ровно те же самые вопросы, когда смотрите какой-нибудь "сенсационный репортаж" брехливого лайфньюз про "гейропу" или другие страны.

Выборочно открыла 2 ролика. И...ничего на них не увидела. Какие нарушения были, непонятно, о них "известно" только из названия ролика.
Я просмотрела не только 2 ролика, но еще и прочла далеко не 2, а много десятков репортажей непосредственно с участков. У меня однокурсница журналистка из моего города, да и в других городах знакомые есть, - все рассказывали, видео и подробные текстовые репортажи выкладывали. Если все это каким-то образом прошло "мимо вас", то, простите, я не буду перелопачивать интернет в поисках следов событий четырехлетней давности. Тем более, что теперь эти нарушения - детская забава по сравнению с нынешним положением дел, так что это уже давно не актуально, как и вопрос с "выборами".

И по поводу видеотрансляции...спасибо, развеселили))) Я работаю в избирательной комиссии с 1998 года на каждых выборах, причем, на ЗАКРЫТОМ участке.
Вы меня тоже изрядно повеселили. Весь мир ржал с того чеченского участка, мои друзья во Франции смотрели и офигевали, а в интернетах многие еще и мемы какие-то лепили, анекдоты, а вы даже не в курсе что видеотрансляция вообще была :D
Newpointer
Модератор

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 06 Сентября 2016, 22:28:46 »

... а вы даже не в курсе что видеотрансляция вообще была :D
Пардон, а откуда последовал сей вывод?  :Spiteful:

И еще. Просто потрясающе, как нас все любят учить и рассказывать нам, как у нас все здесь устроено, находясь в другой стране, за тысячи километров и опираясь на ролики из интернета, и умно рассказывать, ссылаясь на неких знакомых и соцсети.
Я могу на личном опыте сказать, что результаты по нашему участку всегда совпадали с общими результатами по стране, с небольшими нюансами в связи с нестандартным избирательным контингентом.

А почему Вы не рассказываете, что совсем недавно, в одной из самых демократических стран Европы были выборы, на которых с явным перевесом побеждал один кандидат, а ночью "по почте пришли голоса", и выиграл другой?

И, да, спасибо за ссылку, теперь я буду знать, что за штучки у нас на участке такие непонятные))) Оказывается, это камеры! Надо же  >:D >:D
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2016, 22:36:19 от Newpointer » Записан

Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: