На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 22 Января 2018, 18:53:38

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости: В Связи с взломом Форума  настоятельная просьба всем сменить ПАРОЛИ

Админ

Голосование
Вопрос: Голосуем!  (Голосование закончилось: 17 Сентября 2016, 21:19:12)
Родина - 0 (0%)
Коммунисты России - 0 (0%)
Российская партия пенсионеров за справедливость - 0 (0%)
Единая Россия - 5 (41.7%)
Российская экологическая партия "Зеленые" - 1 (8.3%)
Гражданская платформа - 0 (0%)
ЛДПР - 2 (16.7%)
ПАРНАС - 1 (8.3%)
Партия роста (РОСТ) - 0 (0%)
Гражданская сила - 0 (0%)
Яблоко - 1 (8.3%)
КПРФ - 1 (8.3%)
Патриоты России - 0 (0%)
Справедливая Россия - 0 (0%)
Голосуй, не голосуй, всё равно.. (не пойду и тп) - 1 (8.3%)
Всего голосов: 10

Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Выборы, выборы ...  (Прочитано 2750 раз)
Mourline
Заводчик

Согласен: +10/-5

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 06 Сентября 2016, 22:30:06 »

Пардон, а откуда последовал сей вывод?  :Spiteful:
Ну вы так формулируете свои мысли, что приходиться угадывать, что именно вас развеселило
И по поводу видеотрансляции...спасибо, развеселили)))
Dorka-Pomidorka
Заводчик

Согласен: +320/-47

+79209540023 продаются бенгальские котята

ambadalisgala@yandex.ru
« Ответ #16 : 06 Сентября 2016, 23:36:15 »

Я пойду и в очередной раз проголосую за умнейшего мужика, "клоуна" Жириновского Владимира Вольфовича! И это моя гражданская позиция! И я его уважаю! И можете смеяться и обсуждать его, но я никогда не поменяю свою точку зрения!!! Потому что я считаю, что в Госдуме не должно быть такое огромное количество правящей партии, и мизерное количество оппозиции! В госудуме должна быть сбалансированная конкуренция!!! Про выборы президента - отдельный вопрос!!! Я пока кроме Путина никого не вижу президентом. И ЛДПР это не один Жириновский! Это ещё команда высокообразованных, грамотных, серьезных и умных людей! Конечно, у них много популизма, но согласитесь, Путин наш не поппулист? Он самый первый!!! Самый главный поппулист.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2016, 23:40:57 от Dorka-Pomidorka » Записан

Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливой
Саныч
Заводчик

Согласен: +95/-15

« Ответ #17 : 06 Сентября 2016, 23:51:38 »

Я пойду и в очередной раз проголосую за умнейшего мужика, "клоуна" Жириновского Владимира Вольфовича! И это моя гражданская позиция! И я его уважаю! И можете смеяться и обсуждать его, но я никогда не поменяю свою точку зрения!!! Потому что я считаю, что в Госдуме не должно быть такое огромное количество правящей партии, и мизерное количество оппозиции! В госудуме должна быть сбалансированная конкуренция!!! Про выборы президента - отдельный вопрос!!! Я пока кроме Путина никого не вижу президентом. И ЛДПР это не один Жириновский! Это ещё команда высокообразованных, грамотных, серьезных и умных людей! Конечно, у них много популизма, но согласитесь, Путин наш не поппулист? Он самый первый!!! Самый главный поппулист.
:Good:
Mourline
Заводчик

Согласен: +10/-5

« Ответ #18 : 06 Сентября 2016, 23:59:19 »

И еще. Просто потрясающе, как нас все любят учить и рассказывать нам, как у нас все здесь устроено, находясь в другой стране, за тысячи километров и опираясь на ролики из интернета, и умно рассказывать, ссылаясь на неких знакомых и соцсети.
А вы-то сами лично были свидетелями всех тех вещей в Украине, в США, в Сирии и в других странах, которые позволяете себе обсуждать таким тоном, как будто вам все достоверно известно? На себя посмотрите сначала :) . А знакомые мои не просто из "соцсети", а из реальной жизни, с которыми вместе учились, работали, были соседями и тд.

Я могу на личном опыте сказать, что результаты по нашему участку всегда совпадали с общими результатами по стране, с небольшими нюансами в связи с нестандартным избирательным контингентом.
Вы лучше расскажите почему ваш участок закрытый, при открытых-то выборах. Он что, находится в тюрьме или в психушке? А независимые наблюдатели там были?

А почему Вы не рассказываете, что совсем недавно, в одной из самых демократических стран Европы были выборы, на которых с явным перевесом побеждал один кандидат, а ночью "по почте пришли голоса", и выиграл другой?
Я не слежу за другими странами, меня пока только Франция беспокоит. Ну и Россия, конечно, куда уж без нее, пока я ее гражданка )) У нас манипуляции на выборах немного другого рода. Например, случается очередной теракт, и тут же Маринка лепениха, спонсируемая деньгами из России (кстати, Маринка передает горячий привет российскому пенсионному фонду), орет на тему, мол, при мне бы такого не было, многие пиарятся на трагедиях.
И, кстати. Говоря о том, что выборы фальшивые, я не указывала имен, кто их фальсифицировал. Может быть, это был Зюганов? А может быть, Прохоров? Что ж шапки-то сразу горят?
Dorka-Pomidorka
Заводчик

ambadalisgala@yandex.ru
« Ответ #19 : 07 Сентября 2016, 00:06:37 »

Ой, Галь! Мой отец тоже член УИК. только от др.партии. Уже тоже лет 8 как. Столько чудес видел на выборах! Писать неохота, а то скажут "вывсеврети". И как раз на его участке результаты не совпадали со общими  по всей стране. Странно, правда?
Я вот точно один случай могу рассказать, сама была свидетелем, поэтому ручаюсь и клянусь, что это правда. По правилам избирательной компании перед выборами на избирательных участках нельзя хранить агитационную литературу. Нельзя клеить фото кандидатов, и вот на одном прекрасном участке, в поликлинике висит фоточка кандидата сами понимаете от какой партии.
Когда туда наведались представители др. партий, студенты (которые занимались распространением агитки) закрылись в этих комнатах. Начали спешно выкидывать всю продукцию в окошки. Люди встали и у окошек, что бы до приезда полиции они не уничтожили все доказательства. Приехал депутат из ГД от КПРФ, от ЛДПР, приехала полиция. Депутатов ГД не пустили к этим студентам. Полиция зашла к ним. Вызвали ТВ. Приехал и кандидат от великой партии, невнятное бормотал, что ничего не знал, что его фотки тут висят и тонны макулатуры о нем отсюда распространяются. Закончилось все тем, что этих студентов вывели, лица у них были замотаны платками, шарфами и шапками. И ровно через три дня эти студенты уже устраивали провокации на предвыборных митингах оппозиционных партий! Это честная компания??? А кандидату за это ничего и не было! Хотя по правилам его должны были снять с этих выборов! И вот как относиться к таким случаям? Почему депутатов ГД, которые по своему статусу имею право зайти вместе с полицией в ту тайную комнату не пустили? Почему не арестовали этих студентов? Почему кандидата не сняли с выборов? Это нормально так?
А сколько случаев могу рассказать о том, как задерживали агитационную литературу оппозиционных партий из тиража. Печатают допустим во Владимирской типографии, и вот везут все это в Рязань ночью, что бы утром начали распространять! Хера!!! Пять дней! Довезти не могли! Арестовали менты! Причин никаких. Просто так! Разбирательства какие то! И плевать, что выборная компания по часам расчитана у каждого кандидата! Что огромные средства вложены
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2016, 00:25:08 от Dorka-Pomidorka » Записан

Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливой
Newpointer
Модератор

Согласен: +1136/-185

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 07 Сентября 2016, 08:13:35 »

А вы-то сами лично были свидетелями всех тех вещей в Украине, в США, в Сирии и в других странах, которые позволяете себе обсуждать таким тоном, как будто вам все достоверно известно? На себя посмотрите сначала :)
Значит, вы крайне невнимательно читали.
Вы лучше расскажите почему ваш участок закрытый, при открытых-то выборах.
А вы почитайте законодательство РФ, раз вы ПОКА гражданка России, где и как формируются избирательные участки
Он что, находится в тюрьме или в психушке?
Весьма близко. Каждый гражданин имеет право на осуществление своего конституционного права участвовать в выборах. В том числе и в тюрьме.
А независимые наблюдатели там были?
Обязательно. От нескольких партий. Были, есть и будут.
Например, случается очередной теракт, и тут же Маринка лепениха, спонсируемая деньгами из России
О! Может, вы нам и "железные доказательства" сего из соцсетей и журналистских расследований явите?
А еще Россия спонсирует Трампа, помните? Покупает французских депутатов. И не только французских.
(кстати, Маринка передает горячий привет российскому пенсионному фонду)
Неужели она к Вам лично обратилась с просьбой передать привет нашему ПФ?
орет на тему, мол, при мне бы такого не было, многие пиарятся на трагедиях.
Не многие, а все. Разве Вы этого не заметили? Странно.
И, кстати. Говоря о том, что выборы фальшивые, я не указывала имен, кто их фальсифицировал. Может быть, это был Зюганов? А может быть, Прохоров?
Может. Именно об этом я и написала выше.
Что ж шапки-то сразу горят?
На ком? Я, например, голосовала 1 раз, в 18 лет. Тем паче, меня местные и думские выборы мало волнуют.

И так, для общей информации. Нарушения на выборах были и будут всегда и везде. Но почему-то только в нашей стране на них реагирует "весь демократический мир", и закрывая глаза на куда более капитальные нарушения на выборы в "цивилизованных странах". Подумаешь, где-то полстраны не участвовало...мелочи, выборы признаны самыми честными, открытыми и прозрачными))))
В России больше 100000 (ста тысяч) участков. Нарушения, выявленные или типа выявленные на участке в Урус-Мартане и еще нескольких, составляют ничтожно малый % в объеме голосов.
Не надо пытаться нам доказывать в очередной раз, что в России "как всегда всё хуже всех".
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2016, 15:04:35 от Newpointer » Записан

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", это тот, кто последним говорит "Пи***ц!"
Newpointer
Модератор

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 07 Сентября 2016, 08:18:00 »

Пардон, а откуда последовал сей вывод?  :Spiteful:
Ну вы так формулируете свои мысли, что приходиться угадывать, что именно вас развеселило
И по поводу видеотрансляции...спасибо, развеселили)))
Ну а зачем копировать кусок фразы? Если прочесть ее полностью, то во второй части как раз и есть объяснение, почему меня развеселили Ваши поучения, потому что

И по поводу видеотрансляции...спасибо, развеселили))) Я работаю в избирательной комиссии с 1998 года на каждых выборах, причем, на ЗАКРЫТОМ участке.

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", это тот, кто последним говорит "Пи***ц!"
Pandora
Заводчик

Согласен: +495/-140

Ставишь мне минус? Но плюсы то не уходят)))

« Ответ #22 : 07 Сентября 2016, 09:39:47 »

Mourline хорошо что вы не верите в выборы в России,  и не ходите не тратьте свое время зря, МЫ ЗА ВАС ПРОГОЛОСУЕМ! ;)

Pandora - все начинается с любви.
http://bengaldon.jimdo.com/
ELVA
Заводчик

Согласен: +653/-489

« Ответ #23 : 07 Сентября 2016, 14:25:15 »

Единственные честные, отражающие волю народа, выборы я наблюдала в середине 90-х. Противостояние коммунистов и Ельцина. Тогда люди чётко понимали, что судьба страны зависит от волеизъявления каждого!
И как тогды  мы все ошиблись. (( Сейчас я понимаю, что при любом исходе тех выборов, мы получили бы что нынче и имеем!  Трагическая ошибка случилась ещё до -  но тогда ситуация с выборами была аналогична сегодняшней.
Так что уповаем на Бога и очередного,  или внеочередного , доброго батюшку царя. Ведь везло иногда России!
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2016, 14:34:36 от ELVA » Записан

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."
(Ф. Раневская)
Newpointer
Модератор

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 07 Сентября 2016, 17:58:50 »

http://ren.tv/novosti/2016-09-06/kasyanov-obsudil-s-nacionalistom-malcevym-kak-poluchit-200-tysyach-golosov
http://ren.tv/novosti/2016-09-07/opublikovana-zapis-prolivayushchaya-svet-na-gryaznye-priemy-v-predvybornoy
http://ren.tv/novosti/2016-09-06/v-seti-poyavilos-video-na-kotorom-nacionalisty-obsuzhdayut-krovavyy-perevorot-v
немного о ПАРНАСе

Dorka-Pomidorka
Заводчик

ambadalisgala@yandex.ru
« Ответ #25 : 07 Сентября 2016, 18:06:31 »

https://m.youtube.com/watch?v=fh6iFbDrpFQ

Это видео, я надеюсь, не скажут что смонтировано, и что ЛДПР специально повесила табличку с рекламой ЕР, дабы в очередной раз тыкнуть в то, что ЕР имеет необоснованные преференции перед избирателями и перед оппозицией. Это действительно не красиво как минимум иметь доступ к народным деньгам, и везде выскакивать с хвалебными одами  самой себе, что на наши деньги они сделали благое дело! Кстати, слышали, что г-да Матвеенко дала распоряжение подготовить законопроект, что безработные отныне не будут получать мед. помощь? Типа она о работающих беспокоится, что на наши деньги лечатся безработные))).

Dorka-Pomidorka
Заводчик

ambadalisgala@yandex.ru
« Ответ #26 : 07 Сентября 2016, 18:09:06 »

Галя, я думаю, что неонацисты это проигрышный вариант заведомо! Наша страна никогда не купится на повторении того, что было в сороковые. Тем более более чем яркий пример - Украина. Ну не такой мы народ!!! Ничего у них не выйдет. В очередной раз деньги америкосовские распилят, и уйдут в небытие. Либо, это опять очередной план нашего руководства! Чето подозрительно много видеосъемки в инете, а снимаемые все на свободе))) а ведь прямо говоря подрывная деятельность обсуждается))),
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2016, 18:11:44 от Dorka-Pomidorka » Записан

Newpointer
Модератор

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 07 Сентября 2016, 19:21:01 »

Неонацисты  ж не участвуют в выборах. И, в принципе, никто не знает, что ПАРНАС с ними теснейшим образом работает.
Мне лично Касьянов и вся парнасовская братия крайне противна.  КПРФ уже надоели, Жирика боятся из-за его непредсказуемости и чрезвычайной эксцентричности. У Миронова есть хорошие идеи, но сам он не располагает. Титов с Хакамадой тоже не внушают доверия, по крайней мере, Хакамада здоровой на голову не выглядит. ЕР - надоела, хотя в мире правящая партия всегда в большинстве или в коалиции, дающей большинство. Коротченко - мало известен. За партию пенсионеров пойдут только часть пенсионеров.

Dorka-Pomidorka
Заводчик

ambadalisgala@yandex.ru
« Ответ #28 : 07 Сентября 2016, 20:02:04 »

А я вот удивляюсь, кто покажет мне хоть одно политика, ну вот хоть одно выступление политика 90-х, который бы предсказал что будет через 10-20-30 лет, если вот таким и таким то путем пойдём. Кроме Жириновского никого!!! Все! Все о чем говорил Жириновский все со 100% вероятностью сбылось! И продолжает сбываться. Потому что, он настоящий, умнейший политический стратег!!! И он ставит задачи не на сегодняшний день и не на период правления того или иного созыва ГД, а на многие десятилетия! И я совсем не удивлюсь, что, мягко говоря, наш гарант во всю пользуется его советами и рекомендациями. Тем более, сам старик Жириновский очень уважает нашего президента!!! Но! Проблема то так и остаётся! Никто не говорит о том как будет через 50 лет! Если мы будем делать вот так! Только один Жириновский! Только он думает о будущих поколениях! Все живут сегодняшним днём! Но ведь наши дети и правнуки доживут до этого времени!!! Не пора ли задуматься об их житье? В какой стране они останутся? А-ля вторая Чайна? Или Туркане (Турция+Иран))). И правильно, что Жириновского боятся! Его сами однопартийцы боятся)))) но повторюсь, это партия не Жириновского, хотя многие так думают! Это партия ооооооочень умных и высокообразованных людей! Просто они оппозиция, и им ничего не остаётся вести себя как оппозиции)))
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2016, 20:06:06 от Dorka-Pomidorka » Записан

Dorka-Pomidorka
Заводчик

ambadalisgala@yandex.ru
« Ответ #29 : 07 Сентября 2016, 20:11:59 »

С большим удивлением и радостью недавно узнала, что в Рязани в ГД баллотируется молодой кандидат Юрий Кравченко! Лично знала этого МЧ! С самого момента когда он только получил партийный билет. Этот мальчик не имеет богатого папу! Это средняя семья! Его папа также в ЛДПР, просто член партии. Этот мальчик САМ сделал себя!! Он САМ получил образование, уже отучившись он пришёл в партию и стал заместителем молодёжного движения ЛДПР! Затем стал руководителем! Затем его забрали в ГД помощником депутата! Затем он стал координатором ЛДПР в Рязани, но так и остался помощником в ГД!!! Поэтому я вижу перспективу ЛДПР! В которой возможно и есть факт семейственности, но на этом примере я вижу, что все успехи в ЛДПР делаются только из личных заслуг!
Вот такая вот агитаторша))) шутка!!!
Просто хочется что бы на ситуацию взглянули и под другим углом. И кто делает выводы только по манере выступлений ВВЖ, тот глубоко ошибается

Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: