На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 22 Января 2018, 12:41:55

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости: В Связи с взломом Форума  настоятельная просьба всем сменить ПАРОЛИ

Админ

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Не кочегары мы, не плотники - АВТОЛЮБИТЕЛИ и лётчики.  (Прочитано 1166 раз)
Kisenish
Гость
« Ответ #15 : 12 Сентября 2016, 11:04:03 »

Эээхххх, у нас садиться надо далеко от дома - рядом леса. Да и, боюсь, во дворе ветклиники муж не сядет  :Spiteful:
denaprel
Заводчик

Согласен: +608/-108

это снаружи я маленький, а внутри я - лев!

denaprel@mail.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : 12 Сентября 2016, 15:07:22 »

mila - мы ж по доброму... тему уводим в позитиффчик, сейчас многим не по себе, так немного уйти от пожирающей "бытовухи"...

так вот:

http://rusdtp.ru/51602-nash-voditel-professional-a-vot-vy-vidimo-debil-s.html

чисто по нашенски из за солидарности проголосуйте, что виновен АВТОР РОЛИКА, он меня опустил на всех просторах инета, козлина  :m15: еще и мужу настучал

как водитель со стажем скажу, что виноваты оба, не обижайтесь ;)

вы явно лихой водитель, а в легковушке явный вредина, терпеть таких не могу. Ладно когда женщины не пропускают, тупят иногда, но мужик-то должен был видеть, что микроавтобус идет на разделительную полосу, притормози, пропусти, не обломишься....и вторая ситуация аналогичная. Он упертый  баран, а вы все-таки аккуратнее, жизнь одна  k006

Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано!
eko6
Заводчик

Согласен: +83/-5

benlux.ru

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 12 Сентября 2016, 15:22:37 »

я ж солидарности жду, в тихушку в курилке прошу кликнуть, что автор ролика дурак (у меня даж регистратора нет, и времени на записи роликов нет, и тем паче на весь инет опозорить человека - времени нет)  :r08:
а этот автор...

Добро пожаловать за край холодных скучных дней...
TerraKota
Заводчик

Согласен: +526/-67

« Ответ #18 : 12 Сентября 2016, 17:53:12 »

А парашют выдают перед тем как в кукурузник сесть?))) Сначадо наверное надо научится с парашютом прыгать :D

прыгала 2 раза. 
научусь летать, куплю навигатор и тебя покатаю))))  >:D
Альбина! Круто! :Good: :Good: :Good: Главное в небе никого не подрезать!  :V: :V:

eko6
Заводчик

benlux.ru

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 12 Сентября 2016, 17:55:45 »

;D в небе ток ворон, больше там беспокоит отсутствие указателей, но надеюсь навигаторы будут  :r04:

ELVA
Заводчик

Согласен: +653/-489

« Ответ #20 : 12 Сентября 2016, 18:10:55 »

Честно говоря, не люблю вот таких влезающих, без поворотников, из серии "нумнеженадо". Без обид. Я если вижу человека, не поленившегося поворотник включить, всегда стараюсь впустить-пропустить. Таких, резко влезающих внаглую, сама не пускаю и жму. Сорри....
....
+ 100.
Виноват микроавтобус. Я бы такого наглеца не пропустила. Но и учительствовать не стала бы.
Я всегда пропускаю "лезущих" , если вежливо попросят. Сама не без греха....И совсем зарвавшихся наглецов пропускаю - в определённый момент понимаешь , что себе дороже связываться с мудаками.

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."
(Ф. Раневская)
eko6
Заводчик

benlux.ru

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 12 Сентября 2016, 18:13:35 »

Честно говоря, не люблю вот таких влезающих, без поворотников, из серии "нумнеженадо". Без обид. Я если вижу человека, не поленившегося поворотник включить, всегда стараюсь впустить-пропустить. Таких, резко влезающих внаглую, сама не пускаю и жму. Сорри....
....
+ 100.
Виноват микроавтобус. Я бы такого наглеца не пропустила. Но и учительствовать не стала бы.
Я всегда пропускаю "лезущих" , если вежливо попросят. Сама не без греха....И совсем зарвавшихся наглецов пропускаю - в определённый момент понимаешь , что себе дороже связываться с мудаками.

а если он на своем микропижо едет никуда не торопится в левом ряду на КАДе?

лан лан... согласна... лучше о самолетах)))

ELVA
Заводчик

Согласен: +653/-489

« Ответ #22 : 12 Сентября 2016, 18:24:51 »

А куда торопиться? Однополоска. Впереди машины , и он держит их темп, а  не ползёт. А что, в бампер их целовать? Меня нервируют такие педорасты!
 Правда дистанцию большую держит, так то верно. Я тоже предпочитаю держать побольше для маневра ежели что. Тем более впереди идущая машина часто притормаживает, что говорит о неуверенном вождении.
Ну пропустит он микроавтобус. Так этот торопыга начнёт следующую машину насиловать на предмет обгона. А любые манёвры на трассе это повышенный риск аварии.  
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2016, 18:26:34 от ELVA » Записан

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."
(Ф. Раневская)
Lady mur
Заводчик

Согласен: +1035/-19

kutzar7365@mail.ru GREENCITY
« Ответ #23 : 13 Сентября 2016, 20:15:00 »

А куда торопиться? Однополоска. Впереди машины , и он держит их темп, а  не ползёт. А что, в бампер их целовать? Меня нервируют такие педорасты!
 Правда дистанцию большую держит, так то верно. Я тоже предпочитаю держать побольше для маневра ежели что. Тем более впереди идущая машина часто притормаживает, что говорит о неуверенном вождении.
Ну пропустит он микроавтобус. Так этот торопыга начнёт следующую машину насиловать на предмет обгона. А любые манёвры на трассе это повышенный риск аварии. 
+1000! Начинать с себя надо, а не искать вину в других и не провоцировать.

Вся сила в правде!
У кого правда, тот и сильнее.
CATS
Заводчик

Согласен: +338/-281

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 14 Сентября 2016, 22:01:39 »

что виновен АВТОР РОЛИКА  

что то не то - будь окуратна
какой дурак будет заниматься съемкой и размещать ее в инете
съемка качественная - что тоже странно
хорошо подумай кто может мстить? врядли человек совсем чужой...
его по номерам как-то вычислить можно?

с самолетами здорово- только будь оккуратна
спорт часто имеет травмы... ! сколько будет стоить хирургия перелома...
и что возможно нафиг обесдвиживание... в общем очень оккуратно!

Эмоциональный фон с нервной системы снимается:
рукой сверху вниз проведи- скажи слова- забери свое себе ...
делаешь это лицом к двери...
кто отгребет - того не жалей - к нему вернулось...

скажешь к кому вернулось... мне человек не понравился
он завистлив- чему не понятно...
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2016, 22:17:45 от CATS » Записан

Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (Кот Бегемот.
Булгаков )
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: