На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 21 Июля 2018, 06:51:24

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Ушли в подполье))  (Прочитано 11768 раз)
Kisenish
Хочешь быть счастливым? Будь им!
Заводчик

Согласен: +0/-0

Хороших людей все равно больше )))

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #90 : 14 Августа 2017, 09:11:48 »

Не, Ирин, вот серьезно?! Как я могу показать то, что у меня нет и не было? Если только перекрасить кого  ;D

Я добрая. Но с людьми общаюсь на ИХ языке.
Dorka-Pomidorka
Заводчик

Согласен: +320/-47

+79209540023 продаются бенгальские котята

ambadalisgala@yandex.ru
« Ответ #91 : 14 Августа 2017, 09:16:26 »

Не было сказано, что кот не похож на бенгала. Было сказано, что кот не похож на "дикаря", в чем тут усиленно убеждали. Ракурс у фото удачный, что бы показать сильный подбородок, постав ушей и круглые глаза. А вопрос про прямую или ссуженную переносицу я вообще не поняла. Есть примеры животных у Kelli Faram. Которые отличаются тем, что у них самый наверное совершенный тип в породе (естественно без окраса). Так вот прямых переносиц ни у кого не видела. И касаемо круглых глаз, повторюсь, АЛК ночной хищник! У ночных животных априори круглые широкооикрытые  глаза. Им в темноте охотится надо!!! Поэтому с дикими прищурами это к тойгерам относится.

Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливой
Dorka-Pomidorka
Заводчик

ambadalisgala@yandex.ru
« Ответ #92 : 14 Августа 2017, 09:18:39 »

Лично я своих последних красивых марблов всех забраковала по глазам. Вот вроде все нравится, окрас перевешивает недостатки по типу, но не могу вот и все, хоть убей смотреть в прищуренные глазки(((. На счёт луноликих и кругломордых я согласна. В погоне за шкурой вернулись в "Гарфилдам"
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 09:21:03 от Dorka-Pomidorka » Записан

Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливой
Kisenish
Заводчик

« Ответ #93 : 14 Августа 2017, 09:28:45 »

Ну, никто тут "усиленно" не убеждал, что он похож на дикаря. Каждый высказал свое мнение. По мне, так да, похож. По вашему мнению, похож на РГ. Только вот реально реальные недостатки никто не увидел.
Вы писали про большие глаза.
У голубца мне очень нравятся глаза, и я считаю их без хищного прищура. Большие и круглые, как я люблю
Сейчас вот вы пишете про "дикий прищур" - это к кому относится, к голубцу?

Kisenish
Заводчик

« Ответ #94 : 14 Августа 2017, 09:30:08 »

Опять же. Фото - это фото. Надо видеть вживую  ;)

Dorka-Pomidorka
Заводчик

ambadalisgala@yandex.ru
« Ответ #95 : 14 Августа 2017, 09:35:43 »

Кота вообще никто не критиковал. Где критика? Где озвучены недостатки кота, что бы можно было спрашивать разрешение? Не спросили разрешения - не озвучили!  Написано дословно "кот не похож на дикаря! Скорее РГ напоминает!" Ну вот не видно у него ничего от дикаря! Это обидное мнение, что кот на дикаря не похож?
Вот и правда! Поэтому по предоставленному фото кот не похож на дикаря))) уместнее было бы разместить рядом похожее фото гибрида раннего).
Все! Больше не обсуждаю этого кота!
Мне кстати многие на ФБ его в личку кидали и восхищались))). Я всегда сама восхищалась мордами Гринсити. В профил кот истинный Гринситивец, в чем мой низкий поклон и восхищения, так как это высший пилотаж иметь узнаваемое лицо питомника! Но кот не дикарь! Поэтому извините)))

Dorka-Pomidorka
Заводчик

ambadalisgala@yandex.ru
« Ответ #96 : 14 Августа 2017, 09:37:49 »

Ну, никто тут "усиленно" не убеждал, что он похож на дикаря. Каждый высказал свое мнение. По мне, так да, похож. По вашему мнению, похож на РГ. Только вот реально реальные недостатки никто не увидел.
Вы писали про большие глаза.
У голубца мне очень нравятся глаза, и я считаю их без хищного прищура. Большие и круглые, как я люблю
Сейчас вот вы пишете про "дикий прищур" - это к кому относится, к голубцу?
Вот как раз на мой взгляд к голубцу дикий прищур не относится! Мне видится наоборот распахнутый взгляд, без прищура! Как я люблю! А кому то наоборот кажется, что у голубца присутствует этот прищур, скошенное веко.

Kisenish
Заводчик

« Ответ #97 : 14 Августа 2017, 09:40:41 »

Если посмотрим стандарт РГ, то увидим, что по стандарту (да и по фото видно) глаза у них миндалевидные  :???: То бишь, уже различие с голубцом, раз вы пишете, что его глаза большие и круглые.

Kisenish
Заводчик

« Ответ #98 : 14 Августа 2017, 09:44:40 »

Да не похож, и не похож на дикаря. Бог бы с ней, с этой похожестью. Критика была, причем от человека, который теперь спрашивает на нее разрешение. Про плоский лоб. Хотя... о плоских лбах.... ладно, промолчу, пусть каждый своих внимательно рассмотрит  ;)

Dorka-Pomidorka
Заводчик

ambadalisgala@yandex.ru
« Ответ #99 : 14 Августа 2017, 09:47:17 »

У меня сейчас вообще девочки, такой пипец народился! У меня последние три помета сплошные пипцы!  ;D с кастрацией Фуркада у меня в питомнике жопа!!! И как я так лоханулась? Жду когда новый кот начнёт вязать, а пока у меня печаль(((((. Попозже выложу как с интернетом нормальным буду. Поржете. Я лично за самокритику! И не обижаюсь! Так как может девочки могут советом помочь!  СБ только отругать может!
Поэтому я сейчас в поисках нового производителя вообще стороннего, что бы изменить ситуацию у себя. Потому что руки опускаются. Молодого кота повяжу, пока искать буду, потом на продажу выставлю.

Kisenish
Заводчик

« Ответ #100 : 14 Августа 2017, 09:58:05 »

Оооо! Такие пипцы у всех периодически случаются!  ;D У меня вот тоже сейчас Два помета этих самых, пипецовых ))) Это нормально. Рабочий момент, так сказать. Я вот до сих пор посыпаю голову пеплом, что свою (Светину) первую тойгериху откострила.... С ней бы еще работать и работать... И с котами такое бывало...

Lady mur
Заводчик

Согласен: +1035/-19

kutzar7365@mail.ru GREENCITY
« Ответ #101 : 14 Августа 2017, 10:16:22 »

По поводу голубчика выскажусь.
Необычная брутальная морда получилась. Но на бенгала как- то не очень похож..
Кстати, у тойгеров, НЕТ и не было ни когда, да и не должно быть, дикого прищура. Круглые маленькие глазки, с чуть спущенным верхним веком. Чуть, что не дает прищура.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 10:28:20 от Lady mur » Записан

Вся сила в правде!
У кого правда, тот и сильнее.
Lady mur
Заводчик

Согласен: +1035/-19

kutzar7365@mail.ru GREENCITY
« Ответ #102 : 14 Августа 2017, 10:26:40 »

Котов нельзя просто так чикать, пока замена не вырастет. И мало вырасти, надо помет получить, проверить, вяжет ли.
Найти производителя с нашими запросами, ОЧЕНЬ сложно!Мне сейчас не надо, но понимаю, что время придет, а где смотреть вообще не понимаю.

Я тоже показать хотела бы свою детку, но пока дочь не привезет фотоаппарат, не смогу. По моему, очень интересная получилась на лицо. Очень медленно конечно все движется.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 10:29:48 от Lady mur » Записан

Вся сила в правде!
У кого правда, тот и сильнее.
ELVA
Заводчик

Согласен: +653/-489

« Ответ #103 : 14 Августа 2017, 12:22:25 »

Не надо меня на просторы инета отправлять. На форуме есть тойгероводы. Естественно, что моя просьба относится именно к ним. Как минимум, рассчитываю на  здравый комментарий.
На нет и суда нет. Но меня это удивляет....Если мне, бенгаловоду, зададут достаточно простой вопрос по бенгалам, а я отправлю на поиски в сеть.....нормальное дружеское, главное что профессиональное, общение! :m11:
Стесняюсь даже спросить, для чего тойгера синего видеть желаете? Что бы и его с РГ сравнить? Или что?
Вот и поговорили....зачем ёрничаете? Отвечу- просто интересно, и не более.
Хвалишь кошку - ах , спасибо....
Чонить не так напишешь- негатив получаешь типа сам дурак и на своих посмотри. Тойгероводы, блин, внятно не могут ответить на простой вопрос ;D
Нафиг......

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."
(Ф. Раневская)
ELVA
Заводчик

Согласен: +653/-489

« Ответ #104 : 14 Августа 2017, 12:35:58 »

Не хочешь критики, не пости фото!

А коль публикуешь своих кошек, так выслушивай критику достойно , защищайся и доказывай, но не опускайся до базара типа сам дурак!

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."
(Ф. Раневская)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  

Перейти в: