На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 22 Января 2018, 12:53:16

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости: В Связи с взломом Форума  настоятельная просьба всем сменить ПАРОЛИ

Админ

Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Ушли в подполье))  (Прочитано 6217 раз)
Dorka-Pomidorka
Заводчик

Согласен: +320/-47

+79209540023 продаются бенгальские котята

ambadalisgala@yandex.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #105 : 14 Августа 2017, 13:07:04 »

Пральна!!! Я согласна. Не нужно обижаться, если услышал критику и не согласен, то аргументированно обоснуй, приведя в пример фото и стандарты для сравнения. А подкалывать и ща слова притягивать - это базар разводить.

Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливой
Lady mur
Заводчик

Согласен: +1035/-19

kutzar7365@mail.ru GREENCITY
« Ответ #106 : 14 Августа 2017, 13:37:33 »

А коль публикуешь своих кошек, так выслушивай критику достойно , защищайся и доказывай, но не опускайся до базара типа сам дурак!
Пральна!!! Я согласна. Не нужно обижаться, если услышал критику и не согласен, то аргументированно обоснуй, приведя в пример фото и стандарты для сравнения. А подкалывать и ща слова притягивать - это базар разводить.
Это вы о ком сейчас, что то я не вразумлю?
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 13:39:26 от Lady mur » Записан

Вся сила в правде!
У кого правда, тот и сильнее.
Dorka-Pomidorka
Заводчик

Согласен: +320/-47

+79209540023 продаются бенгальские котята

ambadalisgala@yandex.ru
« Ответ #107 : 14 Августа 2017, 15:05:22 »

Да это вообще, про всех. Чуть что скажешь, все! "Я не просила тут давать оценки и обсуждать моих животных"!
Но в теме продажа лучше конечно не злословить.

Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливой
ELVA
Заводчик

Согласен: +653/-489

« Ответ #108 : 14 Августа 2017, 15:33:24 »

Ах, а минусов кота никто и не заметил.......

Ну да, у нас здесь только тойгероводы глазастые и грамотные. А остальные либо видеть не умеют, либо ни фига не понимают. О, боятся наверное  ;D
Вывод: не бойся сразу критиковать. Если что упустишь, обвинят в непрофессионализме.
 Как не крути , всё равно срач!
Эх.....в сад!  :Tease:
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 16:36:35 от ELVA » Записан

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."
(Ф. Раневская)
Lady mur
Заводчик

« Ответ #109 : 14 Августа 2017, 22:04:32 »

Ах, а минусов кота никто и не заметил.......

Ну да, у нас здесь только тойгероводы глазастые и грамотные. А остальные либо видеть не умеют, либо ни фига не понимают. О, боятся наверное  ;D
Вывод: не бойся сразу критиковать. Если что упустишь, обвинят в непрофессионализме.
 Как не крути , всё равно срач!
Эх.....в сад!  :Tease:
Ерничаете как раз Вы, Элва.
Знаете, давно не нравилось общение с Вами, но не давала понять. Теперь, скажу- пожалуйста, игнорьте меня и мои фото + мысли. Так же, КЛЯНУСЬ, буду делать и я. Я не могу общаться с людьми, которые все с ног на голову переворачивает.
Все доброго, Элва.

Вся сила в правде!
ELVA
Заводчик

« Ответ #110 : 15 Августа 2017, 00:04:19 »

Да я никогда с Вами и не общалась))) уже давно игнорю! Кстати , и своё мнение о Вас не озвучиваю- форум- то о кошках!

А о кошках, в том числе и ваших, захочу и  буду писать. Или не публикуйте фото.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2017, 00:17:42 от ELVA » Записан

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."
(Ф. Раневская)
Lady mur
Заводчик

« Ответ #111 : 15 Августа 2017, 09:03:13 »

Да я никогда с Вами и не общалась))) уже давно игнорю! Кстати , и своё мнение о Вас не озвучиваю- форум- то о кошках!

А о кошках, в том числе и ваших, захочу и  буду писать. Или не публикуйте фото.
Ага! А что тогда ко мне в темы лазить, про нерасчеты свои писать? Расчет, что я доплачу?
Вы много как то о себе возомнили, товарищ Элва. А на деле, за то же время работы, что и у меня, Вы не сделали ни куя. Вы даже фото не показываете. А что показать то? За то типа породник, провалы( или что там мы умеем) научилась различать.

Ну, кто ещё соскучился по общению на форуме?
Кому жалко, что он загибается?  :Spiteful:

Вся сила в правде!
ELVA
Заводчик

« Ответ #112 : 15 Августа 2017, 22:10:49 »

Кокошник не жмёт ?  :r18:

(Ф. Раневская)
Kisenish
Хочешь быть счастливым? Будь им!
Заводчик

Согласен: +0/-0

Хороших людей все равно больше )))

« Ответ #113 : 16 Августа 2017, 07:38:18 »

Дайте уже Элве медальку почетного форумчанина  ;)
Она ее так хотела, что все дружно решили за нее проголосовать, дабы успокоилась. Отдайте уже, может правда поможет?!  ;)  ;D

Я добрая. Но с людьми общаюсь на ИХ языке.
Kisenish
Хочешь быть счастливым? Будь им!
Заводчик

Согласен: +0/-0

Хороших людей все равно больше )))

« Ответ #114 : 16 Августа 2017, 07:42:31 »

Чонить не так напишешь- негатив получаешь типа сам дурак и на своих посмотри. Тойгероводы, блин, внятно не могут ответить на простой вопрос ;D
Нафиг......

Кокошник не жмёт ?  :r18:

По-моему, очень показательно  ;D

"Тойгероводы" покоя не дают, но очень внятно ответили по поводу "голубого" тойгера, а если кто-то не понял.... это уж его проблемка  ;)
 :m03:

Я добрая. Но с людьми общаюсь на ИХ языке.
olgenhen
Заводчик

Согласен: +722/-697

« Ответ #115 : 06 Сентября 2017, 00:17:32 »

давно очень не была, действительно на ФБ, да и там то зашла на старт, посмотрела свеженькое, где то свое мяу сказала и далее побежала. С бенгалами так и занимаюсь, как хочу с огромными розетками, но пока свою мечту не получила, уже у некоторых котят 5 генерация с моей приставкой.
Как то из одного французского бульдога, неожиданно стало 7. Офигеть, как много, если учесть, что они такие ревнивые, у знакомой 3е собак уже загрызли.  Поэтому надо за ними следить. Но к 2018 будет 3.
с конца 2016  еще и родителей пришлось забрать, сестра инвалид, у папы деменц, им по 77, жизнь поменялась , то ли я одна барыня в большом доме, толи сейчас родители нервы трепют, но постепенно приживаемся и уже не так экстремал-но. У всех у нас свои квартиры, дверь закрыл и сиди себе.
Что еще, сын бросил жену и укатил в Новосибирск, уже полтора года там. Доюсь как корова, то ремонт, то машину ему купила,то дочери, то сыну. На карту приходит 5000 с хвостиком и слава богу если в минус не ушли.
Ездим с мужем на старье, а дети на новье.
Но в этом году моя очередь.
Ну вот коротко о житие бытие, если кому то интересно было.
а в свободное время конечо куклы. Сейчас я увлеклась портретными куклами, а из теддиков мне понравились в стиле натюр.

Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  

Перейти в: