На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 21 Ноября 2017, 02:12:45

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости: В Связи с взломом Форума  настоятельная просьба всем сменить ПАРОЛИ

Админ

Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Кризис заводчика или " Стала засматриваться налево"  (Прочитано 1890 раз)
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 17 Мая 2017, 03:07:06 »

ну... хз.. прайды нормально формируются.. правильно выращенные коты дружат хорошо. У меня в спальне живут 2 летний норвег и 4 летний бобик...и годовалый бенгал... а в прайде в большом зале 6 котов вяжущих...

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
TerraKota
Заводчик

Согласен: +526/-67

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : 20 Мая 2017, 00:53:30 »

Ну наверное, если их растить примерно с одного возраста - смогут дружить, а если кто то уже взрослый - малыша с яйцами загнобит! Или малыш сам сольётся - ни на что не претендуя..... Или если у малыша яйца железобетонные - будут бойни! А как иначе мужикам полноценным жить друг с другом? Без девок то? Мне ж хочется, чтоб не только удобно для меня было, но и психологически комфортно кошкам! Можно конечно разделить 2 породы по 2 комнатам.....В каждой по паре.... Надоел нахрен большой питомник, пусть будет меньше, но лучше!

SnowKings
Заводчик

Согласен: +37/-5

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 22 Мая 2017, 15:44:04 »

У меня было 4 Бенгала вяжущих мальчика все жили вместе.Драк не было.Жили и выросли они вместе практически... Держались отдельно от девочек. Вязались на отдельной территории. Делить им не чего было  ;)
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: