На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 16 Октября 2018, 01:08:54

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Feline hyperesthesia - ищу ветеринара или помощь по лекарствам  (Прочитано 3260 раз)
Kisenish
Хочешь быть счастливым? Будь им!
Заводчик

Согласен: +0/-0

Хороших людей все равно больше )))

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 04 Сентября 2017, 07:23:34 »

Вам проще, дешевле и надежнее доехать до ближайшего Шанса. Комплекс "электролиты крови" за 480 рэ - это анализ на калий, магний, кальций, фосфор, натрий и хлор) - я бы на вашем месте сдала его в плюс к биохимии. И лучше анализ сдавать не в клинике (если клиника частная), т.к. нередки случаи, когда анализы подстраивают под потенциальное лечение. Сдайте в независимой лабе, а с результатом уже к врачу. К хорошему.
А анализ на витамины я в Шансе Био тоже нашла, он, действительно, дорогой 12 840. На 12 показателей.
Но в вашем случае, думаю, внимание стоит уделить не витаминам, а делать либо электролиты, либо комплексный химический. Витамины можно выборочно сдать

Я добрая. Но с людьми общаюсь на ИХ языке.
kotenok_gaff
Посетитель
*

Согласен: +25/-6

275538219
« Ответ #16 : 04 Сентября 2017, 13:46:28 »

Я с маленьким ребенком и голодной кошкой подмышкой и коляской никак не доберусь до лабы, так чтоб еще и не очень далеко была. Тем более я лечение у них не спрашиваю, результаты же только нужны будут.

Вот сегодня например дочка себя так вела что пришлось покормить кошку и не идти на анализы.. надеюсь завтра выйдет.

Я и сама понимаю но у меня к  сожалению нет вариантов

Есть еще варинат в выходной сгонять в реутовскую вет станцию - это гос учреждение но я там была как-то и ощущение не лучшее там)

...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...
Kisenish
Хочешь быть счастливым? Будь им!
Заводчик

Согласен: +0/-0

Хороших людей все равно больше )))

« Ответ #17 : 05 Сентября 2017, 09:11:35 »

Ну тут уже кроме вас никто выбор не сделает. Как вариант, попросить родственников или друзей съездить с кошью. Или вызов надом из лабы, но это опять же не маленькая прибавка к счету ((

Я добрая. Но с людьми общаюсь на ИХ языке.
kotenok_gaff
Посетитель
*

275538219
« Ответ #18 : 20 Сентября 2017, 23:20:11 »

В общем накануне поездки в лабу - у нас случилась неприятность - дочка очень сильно упала , сломала зуб, очень сильно наискосок верхний. Конечно все поездки с кошкой пришлось отложить.

Неделю ездили по врачам советовались - т.к. разное говорили, в итоге общий наркоз делали ребенку, часть нерва удаляли и наращивали зуб. Дорого вышло и по деньгам и по нервам.

А тем временем Эмме я продолжала капли баха давать, и нападки на хвостик практически прекратились! Если раньше она пря могла по 20-30 раз в день, то сейчас 1-2.

Есть ли смысл сейчас сдавать кровь? Покажет ли анализ что-то при условии что она на каплях успокоилась?

Как часто их можно давать? Курсом каким-то? На айхербе цена норм, куплю еще флакон на будущее.

Если все-таки стоит сдать кровь, то еще раз уточню (лучше спросить чем сдать не то и несколько-раз кошку гонять в клинику) - мне надо сдать общую биохимию на 12 показателей, верно? А то меня там путают! Что есть биохимия расширенная это вот на 12. Есть какая-то общая, и еще отдельные показатели. Отдельные мне не нужны, я так понимаю.

kotenok_gaff
Посетитель
*

275538219
« Ответ #19 : 20 Сентября 2017, 23:20:45 »

Я бы конечно лишний раз не таскала ее в клинику, тем более что она спокойнее стала. :V:

Испасибо всем кто отвечал!!!
Прям другой 'человек' она стала) эти погони за хвостиком и болячки на нем выматывали ее

Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
« Ответ #20 : 19 Октября 2017, 13:55:03 »

Купите Бады для людей кальций магний цинк Д3

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
kotenok_gaff
Посетитель
*

275538219
« Ответ #21 : 20 Октября 2017, 07:31:12 »

Купите Бады для людей кальций магний цинк Д3

Светлана, А как их давать?  Я наблюдаю ухудшения когда  не даю капли баха, на хвосте опять покусы. Когда даю - кошка спокойнее.

Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: