На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Октября 2017, 04:40:43

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости: В Связи с взломом Форума  настоятельная просьба всем сменить ПАРОЛИ

Админ

Страниц: [1] 2 3 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Dizigner – питомник балинезов  (Прочитано 150029 раз)
Thais
Посетитель
*

Согласен: +6/-0

Праааазднички!

Просмотр профиля WWW
« : 10 Декабря 2009, 20:26:26 »

Я хотела ее давно. Искала, искала, искала. И нашла в Нидерландах. Это моя балийская кошка, моя веселая белка, моя мурррмуррр машинка, мой шоколадный тортик. У нее не бывает плохого настроения. Она щедро делиться своим весельем со всеми, кто оказывается в досягаемости. Она постоянно пытается стащить что-нибудь съедобное. Если не удается стащить, то хотя бы надкусить...
Ее зовут Ghislaine of Chrysanthe, balinese chocolate-tortie-point.
Dad: Camelot Fantasy Apollo of Chrysanthe
Mam: Celeste of Chrysanthe

Дома мы зовем ее Джи-Джи, муж иногда дразнить ЖрИ-Жри - очень уж девушка до нормальной еды охочая.

Создание она бесстрашное, черезвычайно дружелюбное и очень любопытное. Но фотографированию не поддается: у нее в одном месте целый мешок шил, поэтому все фото слегка не в фокусе  :ag:

« Последнее редактирование: 05 Сентября 2010, 16:12:56 от Thais » Записан

Thais
Посетитель
*

Праааазднички!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 10 Декабря 2009, 20:26:56 »

Моя голубушка приняла ее не сразу: пару дней подемонстрировала всем свое высочайшее неудовольствие. Тему я отдельную открывать ей не буду, тк она стерилизована. А здесь ее фото будут время от времени появляться.

Феликс воспитывает Джи-Джи...

1) Слушать надо, что тебе старшие говорят!

2) Повторяю для тех, кто в танке!

3) Ты чЁ сказала?!

4) Сиди смирно и не выступай!

5) Уговорила, красноречивая, посижу минутку...

Алла
Гость
« Ответ #2 : 10 Декабря 2009, 21:52:34 »

Красота! Такая нежная киска! хвост-шикарный!
Thais
Посетитель
*

Праааазднички!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 10 Декабря 2009, 22:33:14 »

Она действительно для первого балинеза у новичка оказалась очень и очень неплохим приобретением  :-\

Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 11 Декабря 2009, 02:22:28 »

Ну, лиха беда - начало!

Главное, в породу прописались, теперь сделайте шаг вперед и можно планировать новые покупки.

Балики сейчас есть, ДШ орики тоже.. Да и сиамов современных для улучшения типа много, работать интересно и есть с чем!

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Thais
Посетитель
*

Праааазднички!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 11 Декабря 2009, 14:59:34 »

С сиамами сложно, когда нужен не просто SIA. Мне нужен сиам желательно классического окраса, без серебра в родословной, с прямым профилем и не плоской головой. Может, кто-то такого знает?  :)

Thais
Посетитель
*

Праааазднички!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 12 Декабря 2009, 13:28:52 »

Это что это там такое?

Батюшки, да это ж снег! (и минуты 3 в такой позе вдумчивой)

Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #7 : 12 Декабря 2009, 22:04:44 »

С сиамами сложно, когда нужен не просто SIA. Мне нужен сиам желательно классического окраса, без серебра в родословной, с прямым профилем и не плоской головой. Может, кто-то такого знает?  :)

Вам нужен кот-улучшатель, и плевать какие у него предки и окрасы...

Вряд ли CFA заводчики мира кинутся в очередь скуплять вариков от вашей девочки. Не льстите себе, подходите ближе!

в данном случае если перебираться происхождение и окрасом, тип не догнать никогда.

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Thais
Посетитель
*

Праааазднички!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 13 Декабря 2009, 00:19:25 »

Я не слишком рассчитываю, что мои первые вары срочно понадобятся всем в Европе. Да и ближе тоже: сами знаете, что племенных кошек сейчас в России единицы. Но будет грустно, если через несколько лет, ошибки при выборе партнера помешают международному сотрудничеству. О как загнула  :D

Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #9 : 13 Декабря 2009, 12:10:45 »

гы.. на сегодняшний момент твоя задача ВООБЩЕ добиться того, чтобы вас приняли к классному сиаму на вязку КАК ФАКТ

Нужно закладывать новую линию, потому что если пойдете опять в те же уральские линии, то нового не добьетесь.

Но, будьте головы что первое поколение вариков будет неудачным - аутбредный дисгенез называется - упрощение типа, если по-русски. Да и косоглазые могут быть как конфликт типов. Только при вязки сибсов (однопометников) во втором поколении удастся вытащить тип и ДШ).

Вот к этому мальчику вам бы напроситься...
http://www.enreemen.ru/ru/studs/okonor_igur.html  в ем потенциала больше, чем на морде написано, там весь помет бомба был....

Thais
Посетитель
*

Праааазднички!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 13 Декабря 2009, 19:50:37 »

Я активно "копаю" в направлении классных сиамов. Оконноров люблю, но хочу без табби. Тут уж дело не в системах, а в личном моем "заклине". На данном этапе мне больше нра классика. Думаю, что получив какое-то количество классики, наброшусь на табби или сейшелов. Я в них из-за некоторых синеглазодлинномордых представителей нежно влюбилась  :-\

Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #11 : 13 Декабря 2009, 19:53:39 »

да.... вначале дом надо построить, а потом раскаршивать

Thais
Посетитель
*

Праааазднички!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 13 Декабря 2009, 20:51:42 »

Curl, тут момент интересный... Дом-то ведь тоже не из чего попало строить надо. Нормальные люди как строят? Думают о перспективе, чтобы долговечный, теплый, чтобы детям-внукам было уютно.

Кто-то говорит "пофиг, что/кто в родухе - главное тип", кто-то "тип типом, а крови надо выбирать правильно!" Только желающие кровями поделиться теми, которые нужны, пока на горизонте не просматриваются  :???:

Вообще, начинать новое дело очень здорово. Я вроде уже не девочка, а по ощущениям на влюбленность похоже.  :)

Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #13 : 13 Декабря 2009, 21:27:38 »

:Good:

Thais
Посетитель
*

Праааазднички!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 21 Декабря 2009, 19:29:05 »

Я нашла способ сделать правильный постав ушей у моей принцессы! Только вот не знаю, как это на практике осуществить: уши у нее "разъезжаются" и сползают на правильные места при виде еды на столе. Особенно, если она не слишком уверена в съедобности или доступности: тарелка борща или горхового супа вполне способны вызвать длительное нахождение ушей в нужном положении. Остается одна проблема: под каким соусом водрузить этот фетиш на стол эксперту?  :???: :D

Страниц: [1] 2 3 ... 16
  Печать  

Перейти в: