На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 15 Ноября 2018, 16:07:04

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Котёнку месяц не могу наладить стул  (Прочитано 853 раз)
MatildaProhorovna
Посетитель
*

Согласен: +0/-0

Просмотр профиля Email
« : 27 Января 2018, 21:26:46 »

Здравствуйте уважаемые заводчики! Помогите пожалуйста советом! Привезли котёнка из питомника, она в этот же день сходила жидковато, на след день тоже, 5-6 раз плюс кровь и слизь, плюс капли по всей квартире. Через два дня подобного стула отвезли в клинику , диагноз - изоспороз, пролечились, стул не наладился, просто стал без слизи и крови. Затем опять все повторилось. Корм давали тот же , что у заводчика- рк для котят консервы, фест чойс сушку. Стул не изменился, стал кашеобразным. Через несколько дней все снова повторяется, часто, иногда слизь и кровь, капли, попа грязная, испачканные вещи, постель и т д. Пошли в другую клинику, обнаружили лямблии , пролечили, толку "0". Добавились небольшие сопли (коричневые как бы корочки в ноздрях) и мутноватые выделения из глаз (капаю максиме)плюс дня три чихает по 3-4 р в день. Стул такой же, переодически без мазни и капель. Заводчик говорит держать неделю только на сушке, суточное голодание -толку "0"! Неделю назад сдали анализы - корона положительная. Думаю из за неё мы месяц и дрищем.. Грешу на заводчика, что продали уже не здорового котёнка, т к пока мы ее везли, пелёнка была вся в мазках от каках. Корм меняли на гастро Хилс -не подошёл, сейчас на рк модератор калорий - день нормально, день опять из попы все валится... как будто она не может кал сдерживать.. прям и жидко и иногда просто кусочки кашеобразные. Ничего больше не даю, кроме корма, ни крошки.. Я уже устала , весь день только и слежу, чтоб ребёнок не вляпался в ее "следы"... К врачу идём сегодня ночью, т к вирусных Днём не принимают.. Подозреваю, выпишет лечение серьёзное. Сразу лечить не буду, т к не очень доверяю здешним врачам. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации. Ещё в первый наш поход в клинику заводчик обещал компенсировать затраты на лечение и ... пропал.. кормит завтраками... подозрительно себя ведёт.. рекомендации какие то левые даёт.. начиталась про этот ФИП  и думаю теперь чего ждать (((
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: