На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Мая 2019, 09:53:04

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Питомник TINTAGIL*RUS (Смоленск)  (Прочитано 196518 раз)
amdo-cat
Гость
« Ответ #150 : 13 Октября 2011, 10:53:20 »

я на Белянку насмотреться не могу, но попробовать хочу все таки кунов  :-\

на зубок ))))

я давно занимаюсь Донами и больше меня никто не интересовал и не цеплял, но когда я увидела Кунов - я влюбилась! простите за флуд в теме  :r08:

Корниши мне безумно нравятся на ощюпь  :) :) они офигенные!
Svetusy
Заводчик

Согласен: +14/-7

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #151 : 13 Октября 2011, 11:25:51 »

Извините за молчание, прививала Трикетом, т.к ничего больше не было из вакцин  :(
Никогда раньше не прививала им, раньше был Феловакс, говорят он снова появился, а после него Леукорифеллином прививала и все было отлично.

Улыбайтесь!!!!! один хрен,ваши проблемы никого не волнуют!!!
Svetusy
Заводчик

Согласен: +14/-7

« Ответ #152 : 13 Октября 2011, 11:27:52 »

Ну, куны у меня тоже есть, они зацапали в свои лапки моего мужа  :-\

Улыбайтесь!!!!! один хрен,ваши проблемы никого не волнуют!!!
amdo-cat
Гость
« Ответ #153 : 13 Октября 2011, 11:55:43 »

Извините за молчание, прививала Трикетом, т.к ничего больше не было из вакцин  :(
Никогда раньше не прививала им, раньше был Феловакс, говорят он снова появился, а после него Леукорифеллином прививала и все было отлично.

Видимо в этом и причина, в живой вакцине. Я тоже ей не пользовалась до этого.. и больше не буду.

Кунов тоже хочу завести  :r08: но муж согласился. только за городом ))) в квартире говорит, столько шерсти не переживёт) да и места им надо побольше. и выгул желательно иметь, для шубки перепады температуры  только на пользу пойдут )) так-что ждём запуска загородной жизни.

Посмотрела на ваш вольер  :Crazy: здорово и добротно! Вы к заходите в тему, поделитесь своими планами и конструкциями  http://cats-forum.ru/index.php/topic,4762.0.html
Fine Animal
Почетный Форумчанин 2011

Согласен: +946/-753

Солнце грязью не замажешь :)

594459
Просмотр профиля WWW
« Ответ #154 : 13 Октября 2011, 12:04:14 »

да-да, здоровские малютки  :m04: но у меня уже есть тактильный наркотик - лаперм.
Корниши Svetusy очень понравились, записуйте мну в читатели  ::)

Всем проблемам в нашей жизни - улыбаемся и машем. (с) Пингвины Мадагаскара
amdo-cat
Гость
« Ответ #155 : 13 Октября 2011, 12:07:55 »

да-да, здоровские малютки  :m04: но у меня уже есть тактильный наркотик - лаперм.
Корниши Svetusy очень понравились, записуйте мну в читатели  ::)

я к моему большому сожалению не трогала Лаперм (( надо это исправить  ;)

я тоже в читатели записываюсь  :)
Fine Animal
Почетный Форумчанин 2011

Согласен: +946/-753

Солнце грязью не замажешь :)

594459
Просмотр профиля WWW
« Ответ #156 : 13 Октября 2011, 12:36:02 »

Ну, куны у меня тоже есть, они зацапали в свои лапки моего мужа  :-\

вот и я планирую своего заразить  :m14:

Всем проблемам в нашей жизни - улыбаемся и машем. (с) Пингвины Мадагаскара
Bajuncat
Гость
« Ответ #157 : 13 Октября 2011, 14:17:28 »

я всегда пользовалась квадрикетом, но его теперь нет...
буду переходить на мультифел.

Корниши заинтересовали )))) очень понравился биколорчик с пятнышками на носу  :Air_Kiss:

Квадрикет есть, нет леукорифеллина. Я квадриукет буквально вчера в Мосзооветснабе заказала.
amdo-cat
Гость
« Ответ #158 : 13 Октября 2011, 14:27:51 »

Квадрикет есть, нет леукорифеллина. Я квадриукет буквально вчера в Мосзооветснабе заказала.
мне в магазе дали такую инфу..
Квадрикет мне нравится, но теперь получается, что ежегодную прививку я могу сделать, но мелких не привить раз леокорефилина нет  :m04:
Bajuncat
Гость
« Ответ #159 : 14 Октября 2011, 10:50:30 »

мне в магазе дали такую инфу..
Квадрикет мне нравится, но теперь получается, что ежегодную прививку я могу сделать, но мелких не привить раз леокорефилина нет  :m04:

я уже 3 года прививаю котят в 3 месяца однократно квадрикетом, именно потому, что леукорифеллин достать не всегда удается. Проблем нет, ни с домашними, ни с выставочными.
При желании, если поискать, то остатки леукорифеллина еще всплывают в магазинах и клиниках. Знакомая недавно разжилась в Марквете, купила 30 доз.
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
« Ответ #160 : 14 Октября 2011, 17:36:14 »

это не панацея.. просто трата денег... нет иммунного ответа..

вы все это потом проверите на встрече с вирусом..

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Bajuncat
Гость
« Ответ #161 : 14 Октября 2011, 17:54:25 »

это не панацея, это просто пока мой опыт, возможно - не совершенный...
Могу подробнее рассказать об опытах с вакцинацией.
У меня большой питомник, постоянных животных в доме 13, с котятами бывает +15-25.
Прививала разными вакцинами: феловакс, мультифел, трикет, леукорифеллин, квадривет, пюрвакс. 47 пометов в питомнике.
Мой опыт прививок говорит о том, что ранние вакцины ( 2 месяца) переносятся плохо, котята в  пееболевают в той или иной форме, ттт без летальных исходов.
Мы активно ходим на выставки и как многие периодически что-нибудь с них притаскивали, так вот - животные не привитые ни разу ( есть у меня такие кастраты) или привитые однократно первой детской прививкой( в возрасте 5-7 лет уже на данный момент) никак не реагировали на вирусы, а животные привитые по всем правилам разными вакцинами болели, в разной степени тяжести.
Котят, которых я оставляю  себе, я не прививаю до смены зубов, первую прививку делаю в 8-9 месяцев. Котят, продаваемых на подушку также не прививаю и советую делать вакцину после смены зубов. Котят в разведение прививаю в 3 месяца квадрикетом или по желанию покупателя (заводчика) так, как он хочет.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2011, 17:56:53 от Bajuncat » Записан
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
« Ответ #162 : 14 Октября 2011, 17:59:04 »

гы.. статистика почти как у меня - странная...

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Bajuncat
Гость
« Ответ #163 : 14 Октября 2011, 18:21:11 »

гы.. статистика почти как у меня - странная...
да..в том-то и дело..странная... я пока вот выработала для себя какую-то схему, не зарекаюсь, что правильную, но пока так.
Люша
Гость
« Ответ #164 : 14 Октября 2011, 20:44:05 »

это не панацея, это просто пока мой опыт, возможно - не совершенный...
Могу подробнее рассказать об опытах с вакцинацией.
У меня большой питомник, постоянных животных в доме 13, с котятами бывает +15-25.
Прививала разными вакцинами: феловакс, мультифел, трикет, леукорифеллин, квадривет, пюрвакс. 47 пометов в питомнике.
Мой опыт прививок говорит о том, что ранние вакцины ( 2 месяца) переносятся плохо, котята в  пееболевают в той или иной форме, ттт без летальных исходов.
Мы активно ходим на выставки и как многие периодически что-нибудь с них притаскивали, так вот - животные не привитые ни разу ( есть у меня такие кастраты) или привитые однократно первой детской прививкой( в возрасте 5-7 лет уже на данный момент) никак не реагировали на вирусы, а животные привитые по всем правилам разными вакцинами болели, в разной степени тяжести.
Котят, которых я оставляю  себе, я не прививаю до смены зубов, первую прививку делаю в 8-9 месяцев. Котят, продаваемых на подушку также не прививаю и советую делать вакцину после смены зубов. Котят в разведение прививаю в 3 месяца квадрикетом или по желанию покупателя (заводчика) так, как он хочет.
у меня тоже самое
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17
  Печать  

Перейти в: