На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Декабря 2018, 16:38:54

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: ИЩУ! КТО сможет сделать родильную коробку для кошек  (Прочитано 24719 раз)
softcat
Гость
« Ответ #15 : 22 Декабря 2009, 12:37:15 »

ктуглая дырочка делаетса стикзегои, такой приборчи с пилкой, сначала дырочку просверливаешь, вставляешь пилочку и пилишь.
По-русски этот приборчик называется лобзик и я не умею им пользоваться. Еще бывают круговые пилы, которые надеваются на токарный станок, но у меня опять же нет токарного станка и я не умею им пользоватся.
А также, мне не нужна круглая дырка, у меня предполагается прямоугольная со скругленными углами, а также прорези для рук на боковинах.
softcat
Гость
« Ответ #16 : 22 Декабря 2009, 12:39:38 »

Нет ничего проще сделать такой ящик !
При наличии крепких мужских рук и столярного иструмента - как два пальца об асфальт. У меня нет ни того ни другого.
Дальше что?
Кашпи
Гость
« Ответ #17 : 22 Декабря 2009, 13:08:37 »

Нет ничего проще сделать такой ящик !
При наличии крепких мужских рук и столярного иструмента - как два пальца об асфальт. У меня нет ни того ни другого.
Дальше что?
Гыгыгыыы.....  дело за малым))))   ...завести.......  инструмент.... )))
softcat
Гость
« Ответ #18 : 22 Декабря 2009, 13:11:54 »

У меня разовая работа предполагается, нафик мне инструмент в доме?
Кашпи
Гость
« Ответ #19 : 22 Декабря 2009, 16:15:42 »

У меня разовая работа предполагается, нафик мне инструмент в доме?
Оль ! Смайлики куда то делись.  Я хотел сказать, что инструмент проще завести )))))
softcat
Гость
« Ответ #20 : 22 Декабря 2009, 17:08:45 »

Оль ! Смайлики куда то делись.  Я хотел сказать, что инструмент проще завести )))))
Ага, плевое дело - завести инструмент и завести мужика который (о чудо!) окажется еще и плотником, а одну из комнат переоборудовать в столярную мастерскую. И коробка моя!  ;D
Нет уж, мы пойдем другим путем. Нашла мастерскую где обещали "раскроить" купленные мной пиломатериалы! :Clap: Еще и консультейшн по конструкции получила, просто супер. В выходные смотаюсь в ОБИ или Леруа, посмотрю чего там есть в продаже. ну а уж сколотим как-нибудь сами.
softcat
Гость
« Ответ #21 : 22 Декабря 2009, 17:11:50 »

Гы, мужик сначала чуть не сдох от любопытства, а потом, когда узнал что именно это будет, от смеха. :D
olgenhen
Заводчик

Согласен: +722/-697

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #22 : 22 Декабря 2009, 20:28:30 »

Еще и консультейшн по конструкции получила, просто супер. В выходные смотаюсь в ОБИ или Леруа, посмотрю чего там есть в продаже. ну а уж сколотим как-нибудь сами.
Наш человек, принимаем в кружок Очумелые ручки!

softcat
Гость
« Ответ #23 : 06 Января 2010, 16:46:59 »

Все ,я ее сделала!!!  :D
Хвалюсь! Изучила все попавшиеся идеи и сделала свое, то что наиболее для меня удобно, то что хотела.
Вот так можно принимать роды, верхняя крышка на петлях, открывается, причем так что случайно на голову не упадет

Когда кошка будет кормить новорожденых до 3-х недель крышка будет закрыта (но в любой момент можно приоткрыть и посмотреть как там котята)

А когда котята достаточно подрастут чтобы выходить из домика, то передняя стенка переворачивается и коробка превращается в будочку :)
leopardetta
Заводчик

Согласен: +97/-14

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 06 Января 2010, 17:03:28 »

Как здорово получилось!Суперрр!!!! :D

НЕ РАССТРАИВАЙСЯ, ЕСЛИ ТЕБЯ ТЯНЕТ ЖРАТЬ НОЧЬЮ, МОЖЕТ ТЫ НОЧНАЯ ЖРИЦА!!!!
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
« Ответ #25 : 07 Января 2010, 12:41:59 »

Классно! Во сколько денег вышло? Координаты мастера дадите?

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
tapir
Заводчик

Согласен: +24/-11

Стрела Амура

436224524 bortapir@mail.ru
« Ответ #26 : 07 Января 2010, 17:13:27 »

У меня рацпредложение, упрощающее и, соответственно - удешевляющее конструкцию.
Не надо делать переднюю стенку съёмной (переворачиваемой). В нужное время достаточно просто перевернуть изделие и положить крышкой вниз.  ;) предварительно вынув оттуда приплод :Crazy:

Подпись: "У меня обострение: семь пятниц на неделе!" (с)
softcat
Гость
« Ответ #27 : 07 Января 2010, 17:54:54 »

Классно! Во сколько денег вышло? Координаты мастера дадите?
Я же говорю ,делали все сами ,в основном сын ,конечно, я была так, на подхвате. А мастер обещавший выпил фигурный сделать, зараза, нас в последний момент продинамил, пришлось все самим лобзиком пилить.
Материалы где-то в 1500р. обошлись.
Мне еще две таких нужно сварганить, у меня по две-три кошки за раз рожают.
softcat
Гость
« Ответ #28 : 07 Января 2010, 18:02:41 »

У меня рацпредложение, упрощающее и, соответственно - удешевляющее конструкцию.
Не надо делать переднюю стенку съёмной (переворачиваемой). В нужное время достаточно просто перевернуть изделие и положить крышкой вниз.  ;) предварительно вынув оттуда приплод :Crazy:
ИМХО, идея совершенно дикая.  :Crazy: Крышка открывается, а при таком раскладе нужно и дно открывающимся делать. А также ножки прикреплять на крышку тоже, а ручки по бокам прикреплять не там где они сейчас, а ровно по середине, иначе при переворачивании они окажутся внизу.
Вобщем, лично мне нужна именно такая конструкция, а если кто-то предпочитает нечто другое то - лобзик вам в руки и шуруповерт в спину.  >:D
tapir
Заводчик

Согласен: +24/-11

Стрела Амура

436224524 bortapir@mail.ru
« Ответ #29 : 07 Января 2010, 19:39:59 »

А я не критикую, а предлагаю.  :Beee:
Можно и дно на петли посадить, но это лишее. (IMHO)
Ножки - лишние.
Ручки - лишние.
(по прежнему IMHO - мне таскать и переворачивать ооооой как редко надо!  :) )
Мяхше надо, мяхше!  :m09:

Подпись: "У меня обострение: семь пятниц на неделе!" (с)
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

Перейти в: