На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Декабря 2018, 16:12:32

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: ИЩУ! КТО сможет сделать родильную коробку для кошек  (Прочитано 24716 раз)
Хохлушечка
Гость
« Ответ #45 : 14 Июня 2013, 13:49:24 »

У меня -клетка сборная.108х69х78 .Громоздковата,но что поделаешь.Моется и дезинфицируется легко,что не маловажно. Поддон выдвигается. Не плохая вещь.Обошлась под 100 долл.
Удобно-попользовалсь,сложила и вынесла .
rider1966
Заводчик

Согласен: +78/-123

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #46 : 15 Июня 2013, 20:18:24 »

Зачем такие сложности? Икеевская пластиковая коробка с низкими бортами, вот и вся рожалка. Котята из нее раньше месяца не выползают. Практично, надежно и без проблем. 3 года пользуем всем кошкам нравится.
Baloss
Заводчик

Согласен: +0/-0

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 18 Июня 2013, 00:16:44 »

большая клетка 6 в ней и ящик типа икеевского под гнездо,и лоток и кормушки, котята там могут находиться сколько понадобится. кошку выпускаем. на время родов цепляется лампа-переноска потом только по мере необходимости. все легко моется и в сложенном виде никому не мешает. +такой версии родилки - многие кошки после родов пытаются таскать котят, тут этого не происходит, ну и доступ других кошек невозможен, а значит и роженице спокойно.
Thais
Посетитель
*

Согласен: +6/-0

Праааазднички!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 18 Июня 2013, 11:56:31 »

Я Старди двухместные использую. Под родильню и "ясли" (до 3-4 недель) Show Shelter Double Euro Back, а потом котята переезжают в Хабитат. Мне очень нравится: мыть легко, хранить удобно и кошки мои не имеют возможности котят по дому растаскивать.

Genik
Гость
« Ответ #49 : 19 Октября 2015, 23:03:51 »

Здравствуйте всем старожилам, меня зовут Евгений,
Не первый год сижу зрителем в теме яслей для кошек на породных и не породных форумах, да и по профилю работы заказчики часто спрашивают решение.. как потенциальный изготовитель подобных конструкций начал думать)), и вот к чему пришел: наборный барьер из секций(ширина 1,25м, высота 80см-1,0м) в алюминиевой жесткой рамке с порошковой окраской. В рамку заправлен противоударный монолитный поликарбонат полупрозрачный, т.е. котята никак не выберутся,  пока не подрастут категорически. Полупрозрачность стенок даст мамке ощущение защищенности.
Конструкция легкая разборная, должна просто складываться в лист без манипуляций с инструментом. Одна из створок на шпингалетах(как дверь). Понятно, что количество секций произвольно, по потребности.
По расчетам одна такая секция может стоить по продажам в районе 2тр. Ну, и  добавки- откидной сетчатый верх, подложка из поликарбоната (ес надо)- это пока не рассчитывалось точно по сумме.
Друзья, чтобы было понятно- это не реклама, ибо продукт пока в чертежах и расчетах стоимости материалов поставщиков.  Просто хочется понять насколько я угадал потребность.. И в принципе, это правда то нужно? Ну и дополнения и замечания категорически приветствуются))
Если сообщество выразит одобрение, представлю пилотный вариант в фото, для наглядности))
goldenmario
Заводчик

Согласен: +72/-18

« Ответ #50 : 20 Октября 2015, 13:36:12 »

Если можно представьте пожалуйста фото . И как должны крепиться эти
секции к полу , стенам ?
Genik
Гость
« Ответ #51 : 20 Октября 2015, 13:41:54 »

Здравствуйте, чз пару недель будет пилотный образец, обязательно будут фото))
Секции собираются между собой в любую конфигурацию- 4,5..30 секций)) И стоит на полу
goldenmario
Заводчик

Согласен: +72/-18

« Ответ #52 : 20 Октября 2015, 14:21:13 »

То есть собираются четыре секции ( самое маленькое ) и устанавливаются на пол ?
Саныч
Заводчик

Согласен: +95/-15

« Ответ #53 : 20 Октября 2015, 14:56:49 »

Наверное пока не увижу фото, ничего не пойму.  ::)
denaprel
Заводчик

Согласен: +608/-108

это снаружи я маленький, а внутри я - лев!

denaprel@mail.ru
« Ответ #54 : 20 Октября 2015, 15:11:57 »

Наверное пока не увижу фото, ничего не пойму.  ::)

аналогично :)

Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано!
Genik
Гость
« Ответ #55 : 20 Октября 2015, 16:39:39 »

Верно))
Pandora
Заводчик

Согласен: +495/-140

Ставишь мне минус? Но плюсы то не уходят)))

« Ответ #56 : 20 Октября 2015, 17:13:51 »

Верно))
и никак не фиксируется?

Pandora - все начинается с любви.
http://bengaldon.jimdo.com/
Genik
Гость
« Ответ #57 : 22 Октября 2015, 01:46:57 »

Предполагается противоскользящее силиконовое покрытие по низу каждой секции. Но, понятно, что, скажем, для слишком активных кошек (типа бенгалов), этого может быть недостаточно. Они любой домик родильный или, манеж, по всей комнате запросто протащат, а потом Вас встретят с довольным от собственного вредительства "мяу". >:D
При потребности, для каждого персонального заказа возможна установка элементов креплений к с полу, стене. К потолку. :Spiteful:
Genik
Гость
« Ответ #58 : 22 Октября 2015, 02:18:57 »

даром))
Vinni
Модератор

Согласен: +36/-3

« Ответ #59 : 23 Октября 2015, 14:01:56 »

Те... каждая секция по 2 тр.....дня нет... верха нет... это минимум 8 тыров такая штука, не легкая думаю, и которую надо потом где то хранить??? На ну...

Нахожусь в прекрасном возрасте:многое хочу, все могу, до маразма еще далеко,а тараканы все передохли
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

Перейти в: