На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 24 Января 2018, 14:25:18

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости: В Связи с взломом Форума  настоятельная просьба всем сменить ПАРОЛИ

Админ

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Титулы по WCF  (Прочитано 23902 раз)
Кашпи
Гость
« Ответ #15 : 21 Декабря 2009, 14:45:32 »

CACE/CAPE - 3 оценки от 3-х разных экспертов в трех разных странах.
CAGCE/CAGPE - 3 оценки от 3-х разных экспертов в трех разных странах.

Вы мне по Русски скажите, Европа, Азия, Казахстан, так пойдет ?

[/quote]
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2009, 14:47:12 от Кашпи » Записан
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : 21 Декабря 2009, 14:48:41 »

Есть такая страна Европа? И страна Азия? Покажи!!!

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
TIDGI
дурачка с переулочка
Модератор

Согласен: +28/-13

Опыт тоже стоит денег (с) Пономарева

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 21 Декабря 2009, 14:53:37 »

А у Натали на МАУ.РУ висит еще один вариант? от 2002-го года. :???:

3. Международных Чемпионов класс (CAGCIB)- кандидат в Большие Международные Чемпионы. Для получения титула "Большой Международный Чемпион" надо получить 3 оценки от 3-х разных экспертов в 3-х различных федеральных округах России (Решение Ген. Ассамблеи WCF, Милан, 2002; решение №9)

вот что принемали в 2002 на ГА не какого 9 пункта там нет
только 8

Титулы, полученные в регионах США, Бразилии и России (7 официальных регионов), считаются полученными в другой стране. Но только до титула Большого международного Чемпиона, включительно.
Для получения титула Европейский Чемпион и выше необходимо следовать общим правилам WCF.

TIDGI
дурачка с переулочка
Модератор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 21 Декабря 2009, 14:56:04 »

Света ты что  :D а кагже строна ЧЕлябинск - это ж та самая строна Азия  :D :D :D

Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #19 : 21 Декабря 2009, 14:57:33 »

гы

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
JUL_angel
Гость
« Ответ #20 : 21 Декабря 2009, 19:16:56 »

А вот сарказмы в сторону МОЕГО города считаю лишними. Я про Москву много чего сказать могу, однако молчу в силу наличия понимания всей глупости подобных высказываний.
JUL_angel
Гость
« Ответ #21 : 21 Декабря 2009, 19:18:39 »

эти правила сто лет в обед... у меня сайт работает с 2005 и там это с начало его работы весит.. бралось из правил WCF
Ну вот ты молодец, а я, как они свою русскоязычную версию сделали, не перечитывала все подряд на всякий случай. Раньше были правила для CAGCIB три оценки от трех разных судей с трех выставок из разных округов и двух стран. Получалось так что за последней CACIB едешь в соседний ФО и если повезет то делаешь переход класса, следующий сагциб получаешь дома, а за третьим уже в соседнее государство (соответственно, с переходом класса если повезет).
Я так давно не выставляла никого выше САС, что и не знала что правила изменились.
[/quote]

Т.е. моего ответа со ссылкой на немецкий сайт WCF Вам оказалось мало... Тем более правила НЕ менялись!
TIDGI
дурачка с переулочка
Модератор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 22 Декабря 2009, 00:07:06 »

А вот сарказмы в сторону МОЕГО города считаю лишними. Я про Москву много чего сказать могу, однако молчу в силу наличия понимания всей глупости подобных высказываний.

это не всторону вашего города.. это в сторону Кашпи.. :)
А про Москву говарите.. мы уже привыкли :)

Кашпи
Гость
« Ответ #23 : 22 Декабря 2009, 09:41:34 »

А Вы говорите, говорите про Кашпи, я уже тоже привык  )))))
Кашпи
Гость
« Ответ #24 : 22 Декабря 2009, 09:54:42 »

Нет ! Ну хорошо рассуждать живя в Германии. Вышел на улицу, достал кое что , макнул кое куда, поднял на ветер, ага ! Ветер в ту сторону, максимум два часа и ты в другой стране.  Хорошо говорить живя в Москве. Что в Украину, что в Белоруссию, что в Прибалтику,
как нам в Уфу или Пермь.  А из Питера вообще можно на лыжах в Европу ходить.  Вот интересно, как Сибирь будет ЧМ закрывать ?  В Китае есть ВЦФ ?  Или теперь не важно какая кошка (кот) Главное чтоб деньги были.
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #25 : 22 Декабря 2009, 10:14:48 »

Это WCF... Мы приняли ИХ правила и  согласились выполнять. Теперь поздно что-то менять. Проще начать выставки в Китае проводить...

Кашпи
Гость
« Ответ #26 : 22 Декабря 2009, 10:42:32 »

Это WCF... Мы приняли ИХ правила и  согласились выполнять. Теперь поздно что-то менять. Проще начать выставки в Китае проводить...
Свет ! Вот извени, но не верю что это Германия ! У меня над столом сертификат ЧМ весит, выдан Германией ! И никакой головной боли.  Рудакова тоже говорит Зер Гут.  А Вы с Тиджи говорите обратное.
JUL_angel
Гость
« Ответ #27 : 22 Декабря 2009, 13:39:32 »

Ну да, мне тоже не понятно... Рудакова довольная, Германия довольна, а нам персонально как членам подклуба Х...
А мне вот завидно что тетя Клава поедет в Уфу гранд евро закрывать, я буду деньгу копить чтоб взагранку съездить... и ёйный Г кот закроет ЧМ без траблов, а мой только при наличии финансовой возможности... Получается соревнуются не коты, а кошельки... это раз.
Два - хотите исполнения правил во всем, Ок, лично я согласная при условии что это будет касаться ВСЕХ и ВСЕГО!!! А то странно как то для одинх правила, для других фигня, одни правила мы должны исполнять, а другие правила нам пофигу... ну как так то?
TIDGI
дурачка с переулочка
Модератор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 22 Декабря 2009, 14:19:11 »

ну так что можно поделать..
если рудаковой пофиг о выполнении правил системы в которой она вице, а главе этой системе географию в германии не преподавали :)
И мы не говорим обратного со Светкой.. мы просто цитируем те правила, что написано у той же германии на сайте.
А раз германия живет по законам, что на заборе написано.. но там не это..
Так нехрен себя выставлять как всемирная организация.. так хай и напишут.. частная контора. И у каждого есть право выбора идти за частником или за всемирной системой
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2009, 15:22:06 от TIDGI » Записан

Nusya
Гость
« Ответ #29 : 22 Декабря 2009, 15:43:32 »

неа, ни фига не проще. Думали мы об этом. Может лет через пять и поменяется у них что-нибудь, а пока можно с кисой приехать и без нее уехать.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  

Перейти в: