На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 23 Июля 2018, 16:39:07

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Титулы по WCF  (Прочитано 25779 раз)
Chunga-Changa
Заводчик

Согласен: +228/-336

Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #75 : 24 Декабря 2009, 12:36:21 »

Ну и пусть говорят. А что будут говорить, когда проверку устроим и у половины сертификаты аннулируют?
Так и устройте. Тогда нам обидно не будет, что кто-то по упрощенной системе ЧМ получает, а кому-то так не разрешают. Просто обидно, когда посредственности разрешают ЧМ так закрывать, а некоторые реально классные животные в силу финансовых, временных и прочих причин не могут это сделать... Многие ведь работают. И многие работают не на высокооплачиваемых работах. Даже чтобы слетать на Украину, надо, тем кто работает, отпрашиваться на пятницу и понедельник, плюс примерно 15-20 тыс. потратить на самолет. Если ехать поездом, это около недели надо брать...  :( Не каждого отпустят...

В неделю не уложитесь...

Харьков-Владивосток - это единственный поезд в Вашу сторону без пересадок.
Из Донецка к нему два купейных вагона крепят... в пути до Челябинска 72 часа. Ходит раз в 4-е дня. Тк, что минимум 10 дней уйдёт... такой себе миниотпуск в поезде...
Стоимость билета в плацкарте около 1500 грн... это 200 у.е. в один конец... купе 2300 примерно... это 300 - 350 у.е.
Ну а если самолётом, то с пересадкой в Москве... тогда быстрее, но и дороже...
Хотя, если посчитать лишние сутки в гостинице и сколько тарахтеть по железке... то лучше слетать...

8)

Все пиар, кроме некролога.
Региональный представитель МАЛК RUI в Донецке.
Кашпи
Гость
« Ответ #76 : 24 Декабря 2009, 17:34:14 »

а некоторые реально классные животные в силу финансовых, временных и прочих причин не могут это сделать...
Вот и я , по СФА закрыл, а по ВЦФ , все что закрывал....нафиг ! Сколько денюшков потратил, все нафиг !  теперь получается почти все заново >:(  Короче, 3 САС и нафиг ВЦФ ! Сколько я тратил денег на ВЦФошные выставки, лучше потратить на СФА и ТИКА. Лучше брать качеством чем кол- ом.  Зайка А сертификаты которые ты мне уже выписала, на память сохраню !  :D
TIDGI
дурачка с переулочка
Модератор

Согласен: +28/-13

Опыт тоже стоит денег (с) Пономарева

Просмотр профиля WWW
« Ответ #77 : 25 Декабря 2009, 00:01:33 »

Сколько я тратил денег на ВЦФошные выставки, лучше потратить на СФА и ТИКА. Лучше брать качеством чем кол- ом.

Ага, Сереж хорошо там где нас нет..
я запишу эти слова твои под корочку и через годик тебе же и выдам.. вот тогда и посмотрим, как ты на тот момент трактовать их будешь  >:D

Опыт тоже стоит денег (с) Пономарева
JUL_angel
Гость
« Ответ #78 : 25 Декабря 2009, 10:35:20 »

Ну дык знаит ждем проверки по подклубам в Ч  :m14: тогда и тарахтеть не будем, а то странно и обидно одним можно другим низя...  :m15:
Morozova
Гость
« Ответ #79 : 07 Февраля 2010, 19:25:45 »

А мне нужен ЧМ, дело принципа. Так исторически сложилось.
А в чём принцип то?
И история в чём?
ЧМ, что б просто БЫЛ И ВСЁ!?
А на кой чёрт он такой, да ещё с такими затратами нужен?
Что принципиально изменится в вашем питомнике от наличия одного дутого ЧМ?
Orange Marmelad
Гость
« Ответ #80 : 24 Февраля 2010, 19:40:15 »

Ничего..... по своим затратам знаю...... лучше бы я задницу на канарах как хакманша грела на эти бабки  :r13:  или водку с вами пила, мои дорогие  :r07: Но, если чел хочет, то надо! А есть уже ЧМ в питомнике? Один выходец из питомника пускай будет до кучи ЧМ, а остальные GC и SGC
Понюхав кухню тикашную, я щас вижу, что и там не шибко правильно. В десятку лучших по ТИКЕ войдут аж 4 абика с максимальными баллами и ни один из них не набирал баллы в России!
Во б... довели до чего уровень животных в россии  :-[ :-[ :-[
Сама повезу котов в финку за титулами  :P
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2010, 20:01:34 от TIDGI » Записан
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
« Ответ #81 : 26 Февраля 2010, 03:39:58 »

я очень счастлива... ведь именно НАША КОМАНДА идет как таран на абиков мира - тип, окрас, темперамент! Ням!

Скоро и бенги будут ТАКИЕ!

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #82 : 26 Февраля 2010, 03:41:54 »

дайте ссылку на энтри форм финской выставки, не понимваю их кииссалллиита...

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Orange Marmelad
Гость
« Ответ #83 : 02 Марта 2010, 05:59:56 »

Тама есть выход на онлайн заяву и в формате пдф. пдф заполняй, так проще
http://www.finticat.net/nayttely/english/entry
« Последнее редактирование: 02 Марта 2010, 06:01:46 от Orange Marmelad » Записан
JUL_angel
Гость
« Ответ #84 : 17 Июня 2010, 22:39:05 »

Я тут подумала на досуге... Да фиг с ними, с титулами. Смысла тупо не вижу. Коту ЧМ все равно закрою, я же говорила дело принципа (а принцип в том, что папу конкуренты обкакивали, а папа легко закрыл ЧМ в 14 мес, и стал лучшим в породе в 2008 году, потом говорили что котята от него фиговые будут, ниче, сынуля т.е. наш кот стал таки лучшим котенком в породе в 2009, ну и ЧМ надо закрыть). А остальным даже напрягаться не буду. Гранд Интера сделаю, а оценки все CACM, ведь бОльший титул засчитывают в пользу мЕньшего, и пошли все лесом. Надоело уже чесслово, толку от титулов - ноль. Есть просто хорошие животные, а есть не очень, но ЧМ есть среди всех. А по поводу продажи котят, на каждого котенка - свой покупатель. А покупатели, которым нужна птичка мне не интересны, как и я им.

Пишу и думаю "мозгов чтоли у кого стыбрила, почему раньше считала по-другому..."
svetochik
Гость
« Ответ #85 : 04 Мая 2011, 06:10:57 »

Есть просто хорошие животные, а есть не очень, но ЧМ есть среди всех.
, а есть еще не похожие на породу но тоже ЧМ)))
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #86 : 09 Мая 2011, 01:43:21 »

ЧМ и аналоги в других системах не цель, ИМХО, а способ доказать себе и миру - что ТЫ готов работать, общаться, ездить на благо (или во вред) породы...

наши действия отражают НАС....

Muezy
Гость
« Ответ #87 : 21 Сентября 2011, 09:02:21 »

Этим летом посетила Много выставок со своими любимцами и запуталась в порядке получения титулов по WCF. :???:

Итак, сама история.
Открыла у судьи А CACIB, потом у судьи В второй CACIB.
Через месяц поехала на выставку в другой регион и дурканула получила третий CACIB у судьи А и CACE у судьи В.

Титулы теперь пропадут?    
Может с помощью CACE можно закрыть CACIB?
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2011, 09:04:56 от Muezy » Записан
Muezy
Гость
« Ответ #88 : 21 Сентября 2011, 09:04:31 »

П.С. На второй выставке был еще судья С.  :-[
П.П.С. На второй выставке судья А долго думала, давать ли кошке CACIB (киса сильно похудела из-за течки) и выспрашивала меня, на какой такой местечкой выставке и кто  кошке дал 2 CACIB. :r08:
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #89 : 21 Сентября 2011, 10:57:41 »

Чтобы легализовать титул со второй выставки, надо было бы поставить там подпись судьи С....

САСЕ нелегален и его можно выкинуть. После CACIB идут CAGCIB....

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  

Перейти в: