На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Октября 2018, 03:43:52

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Титулы по WCF  (Прочитано 26621 раз)
Muezy
Гость
« Ответ #90 : 21 Сентября 2011, 14:06:20 »

Блин, неправильно все написала. Сегодня посkедний день записаться на 2 октябрские выставки и думаю, на какие титулы заявляться. :D
Не CACIB, a CAGCIB.

Открыла у судьи А CAGCIB, потом у судьи В второй CAGCIB.
Через месяц поехала на выставку в другой регион и  получила третий CAGCIB у судьи А и CACE у судьи В.

Титулы теперь пропадут?    
Может с помощью CACE можно закрыть CAGCIB?
яАня
Гость
« Ответ #91 : 21 Сентября 2011, 14:12:51 »

Дак САСЕ у вас от В, от которого CAGCIB уже есть

Сам по себе САСЕ может перекрыть CAGCIB, но в одном титуле должно быть три оценки от трех экспертов, а у вас не получается...

Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #92 : 21 Сентября 2011, 14:32:29 »

так что опять CAGCIB получать... или искать судью С для получения подписи о легитимности титула

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Вивьен
Гость
« Ответ #93 : 18 Октября 2011, 13:02:36 »

Ко мне на выставку записался скоттиш-фолд с окрасом a 32 03 - голубой минк с белым. Номер родословной в пометкой ех (причем там скорее всего бурмы и колорные персы в предках). Может ли он получить титул или может получить только описание, т.к. окрас у фолдов не признан (или признан?)
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #94 : 21 Октября 2011, 09:13:24 »

он выставляется в классе 22а - непризнанные окрасы в признанных породах без титула с прохождением экспертизы и получением кубка лучшего НЛО. ИЛИ... выставляется в титульном классе и получает титул на основании того, что в ТИКА такие окрасы допущены. Но тут риск получить дисквал по типу, раз он микс...

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  

Перейти в: