На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 24 Января 2018, 08:39:17

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости: В Связи с взломом Форума  настоятельная просьба всем сменить ПАРОЛИ

Админ

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: вопрос про Градковского  (Прочитано 9866 раз)
яАня
Гость
« Ответ #15 : 22 Апреля 2010, 16:42:47 »

Молодые , не опытные владельцы лежат в экстазе, зрители в восторге
Ой.. я так и лежала :r08: прям как легла еще во время экспертизы, так и лежала- и во время сравнения, и на бэст можно сказать приползла  ;D
Понятно, что может быть и театр одного актера... но черт побери.. приятно то как  :P
Надо предварительно обриться!
ой.. вот прям представила рядок солидных судей ВЦФ, блисающих лысыми головушками, на общей фотографии  :m05:
dusya
Гость
« Ответ #16 : 11 Мая 2010, 21:25:05 »

ой.. вот прям представила рядок солидных судей ВЦФ, блисающих лысыми головушками, на общей фотографии  :m05:
Так вот где котяра порыта - в экстремальности судей! От туда и шоу получается! А еще ответы на всяки-разны заморочки! :Clap:

Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 14 Мая 2010, 01:32:45 »

а ты что, за 15-20 лет еще не воткнула, что многим надо "театр" вместо судейства?

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Люша
Гость
« Ответ #18 : 16 Июля 2010, 13:18:24 »

мои пять копеек - была у него на экспертизе ...театра не было ...мою кошку объяснил мне как раз-два-три , на все вопросы ответил доброжелательно и с удовольствием....Сразу вспоминаецца судья Коротоножкина , заменившая как-то Градковского на бебике  :-[ - а мы то ,дураки ,пришли со своим первым помётом селкирков  ;D...Неет , над Градковским можно глумиться сколько хочешь , но на экспертизу к нему попасть хочется. :P
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 18 Июля 2010, 07:58:20 »

вот вам повезло...

а мне Коротоножкина нравится как судит.

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Люша
Гость
« Ответ #20 : 18 Июля 2010, 09:49:49 »

нет , может она и хорошо судит , сие мне так и осталось неизвестным ...ибо кроме фразы- ааа, кудрявый британ - я так от неё ничего и не услышала  :(
svetochik
Гость
« Ответ #21 : 20 Октября 2010, 02:14:52 »

Ой, а у нас может наконец и получится, слезно просимся 5 ноября, вроде как обещали вспомошествовать... :Clap: и мольбу удовлетворить, ближе к дню Х еще уточню))))
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: