На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 24 Июня 2018, 00:20:08

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Может быть это сплетня?  (Прочитано 8150 раз)
Bastet
Гость
« Ответ #30 : 25 Февраля 2007, 17:11:35 »

Всем баааааааашой привет!
Тема эта, э-э-э-э, сдохла пожалуй. Но вот сорока на хвосте принесла ещё сплетен. :-\
Вроде как котятки в этой закупке стали помирать :(
Деток - жалко. и даже очень!!!! :'(
Если - правда.
А мне   доподлинно  известно  что прекрасно  здравствуют ! :D    А вот кошка  , которая  "на стороне "  оказалась  и  якобы  осталась  без  живых  котят ...,   ходит  :) со  всеми  рассосаными   сиськами   :), дескать  ...кормит  чужих  котят ...Ну да.....очевидно другая  кошка  - кормит  бенгалов ....., делится   котятами  не  хочется просто . и от  этого придумываются   истории  одними  и  теми  же лицами ...
Bastet
Гость
« Ответ #31 : 25 Февраля 2007, 17:13:45 »

А из чего следует, что я - дама :???:
Блинн...да  всем   уже  известно   и имя  женское   и  принадлежность к  одному  из  клубов  системы  ВЦФ.....Кстати и  член  отнюдь  не  рядовой..... :D  . Продолжить ?
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #32 : 26 Февраля 2007, 11:18:32 »

во, блин, славный город на букву "П" жжет!

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Beer:

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
nebengal
Гость
« Ответ #33 : 27 Февраля 2007, 23:46:55 »

Обратите внимание на мой ник! :Not_I:
Нет у меня бенгалов и, скорее всего, не будет!!!!
Закадычная подружка у жены любит с ней сплетни сводить о кошках. А я тут поспорил - не так всё.
Оказалось - ещё хуже, чем трепались!
В клубах не состою, кот полосатый есть - старый уже совсем. Приглядывался к разным породам. Пока не нашол.
И в бабы прошу не зачислять! Совсем оболдели :Beee:
Bastet
Гость
« Ответ #34 : 28 Февраля 2007, 00:26:57 »

Совсем обалдел  мужик ! :D :D  Мало того  что уши  греешь  на  бабьих   кухонных   сплетнях  ,  так еще  ради этого  тему  открыл .... :) и  паришься.....Больше парить  некого ?  ;)
nebengal
Гость
« Ответ #35 : 28 Февраля 2007, 00:54:38 »

Дык хотел своей бабе доказать - правда есть! И нефиг сплетни разводить 8)
И сам так и не понял - что сплетни, что правда :P
Но Маркелл в адвокаты приглашу! Очень меня про горшки впечатлило ;D
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2007, 00:58:22 от nebengal » Записан
Bastet
Гость
« Ответ #36 : 02 Марта 2007, 00:24:28 »

А сплетни  всегда  были  и  будут :)..., где  бабы  - там  и  сплетни..., особливо  от всяких ущербных  по жизни  особ..., коим окромя  сплетен  больше реализовываться  не в  чем...(  разумеется не о вашей  жене  :)) ...Ходит  вот    по  городу  "непаренная "    никем   ,  да  сбрасывают  застойную  женскую   энергетику  таким  образом...Последствия хронического   недое.ита..понимаешь... :)Ну  а  другие  ради  веселухи  да  злого  умысла   умножают...
И сам так и не понял - что сплетни, что правда
А в чем  хотелось разобратиься ?  Спросите - отвечу ! ;)
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: