На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Октября 2017, 04:41:45

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости: В Связи с взломом Форума  настоятельная просьба всем сменить ПАРОЛИ

Админ

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Питомник меконгов (меконгских бобтейлов) TOLANEKU.  (Прочитано 3648 раз)
Oltash
Гость
« : 24 Мая 2011, 21:08:29 »

Здравствуйте!
разрешите представить наш питомник и его кошек. Наш питомник называется TOLANEKU. (№ RU-0199-950-2010 рег. WCF)

и так:
первая моя кошка-мекошка, невероятно красивая любимочка моя : Elima Linx Line Anasavary Int.Ch. WCF MBT n 21 33

глава прайда нежный мужчина: Kaskad Prince Anasavari Int.Ch. WCF MBT n 33

результат работы питомника : Tolaneku Beauty-Kiss of Sky MBT n 21 33

Ее сестра Tolaneku Bellatrix - Kiss of Sky - дома Трикси - в нашем питомнике на совладении.
Несколько иная по типу - но по темпераменту - тоже "маленький кошмарик" )))

Oltash
Гость
« Ответ #1 : 24 Мая 2011, 21:09:43 »

Каскад - с семьей :)

« Последнее редактирование: 24 Мая 2011, 21:21:14 от Тола » Записан
Oltash
Гость
« Ответ #2 : 24 Мая 2011, 21:11:28 »

клоники

Oltash
Гость
« Ответ #3 : 24 Мая 2011, 21:13:58 »

Прайд у нас большой - у нас есть еще курильские бобтейлы (первые животные уже в этом году уйдут на заслуженный отдых). Две очень интересные породы - но совершенно разные по темпераменту, по крайней мере мои. Мекошки могут перевернуть вверх дном всю комнату в секунды - а курилы подумают-посмотрят, а потом будут шкодить вместе))) Мекошки - вечные дети))) Непостижимым образом проникают прямо в душу навсегда!
Еличка - умничка - она поражает меня своим интелектом и сообразительностью, иногда просто мороз по коже. Ее бездонные фиалковые глаза меня заставляют прощать ей все ее проделки))) Она заботливая мама и воспитатель. У нее просто шикарный выставочный темперамент:

Oltash
Гость
« Ответ #4 : 24 Мая 2011, 21:17:29 »

Каскад (дома Зямыч) - это отдельная история любви))) Он приехал к нам уже подросшим - и побаивался нового места, круглосуточно сидел на раме оконной. Муж брал его на ручки и ходил ему рассказывал: "Зяма - это кухня, тут мама еду готовит, тут спальня - приходи к нам спать, тут горшок твой..." И так ежедневно))) Вообщем муж ходил-ходил, а любит он меня!! :D спит со мной на спине - головой на подушке))

А еще он ревнивец: если он у меня на коленях - то больше никому нельзя!! Он тихо, глядя мне в глаза упирается лапой в лоб котенку, который лезет по ноге, и медленно его спихивает - с видом, "эт не я, я тут просто тут лежу" а если лезут взрослые кошки, кусает за филейный части с тем же видом " а я чё, я ничё" ...

Он также обладатель хорошего выставочного темперамента - ему абсолютно все равно где он - лишь бы я была в зоне видимости.

Oltash
Гость
« Ответ #5 : 24 Мая 2011, 21:19:34 »

Beauty или дома Юта (малыша, шкода, вреднюк, хамло малолетнее) это всеобщий баловень и нахаленок.
Мама Еличка, а папа Завид Все Звезды - владелица Катя Брусенская.
Помет ее стал Бест Литтер в ноябре в Краснодаре.
Она очень юркая, на месте не сидит по-моему никогда)) Своенравная и ласковая - вот такой коктейль)))
"вот такая я королевишна..."

« Последнее редактирование: 24 Мая 2011, 21:22:02 от Тола » Записан
Oltash
Гость
« Ответ #6 : 24 Мая 2011, 21:28:03 »

вообщем "я попала"  :) бобтейлов много не бывает  ;)
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : 24 Мая 2011, 22:51:51 »

Привет-привет!

неужели мекошки в вашей душе победили курбобцов? Вот прикол - столько разных людей... и ведь ты не первая!

мне нравится твой кот, жаль, что затяжелел с возрастом и потемнел...

А девки очень таевидные...

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Вивьен
Гость
« Ответ #8 : 24 Мая 2011, 23:38:26 »

Свет, а не должны быть таевидные?
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9 : 25 Мая 2011, 14:23:44 »

нет, это другая порода, а не таец без хвоста...

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Oltash
Гость
« Ответ #10 : 25 Мая 2011, 22:35:54 »

Привет-привет!

А девки очень таевидные...
ну дык еще работать и работать)) есть к чему стремится  :)

Курбобы не покинули мою душу - пока не могу показать результат. Курбов хоть на выставках узнают, а вот мекошек мало кто знает. В любом случае это две потрясающие породы умнейших и очень красивых кошек. Об их сообразительности и удивительном характере можно дооолго баять. Одно могу сказать - бобтейлы плотно и надолго заняли все мои мысли и стали частью моей жизни.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: