На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 21 Ноября 2017, 02:13:39

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости: В Связи с взломом Форума  настоятельная просьба всем сменить ПАРОЛИ

Админ

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Потеряшки - кошка мейн-кун М.О.г.Егорьевск  (Прочитано 3031 раз)
MUR
Заводчик

Согласен: +8/-0

Просмотр профиля WWW Email
« : 29 Июля 2011, 12:49:43 »

У нас несчастье: пропала выпускница Медея (Мара) - в городе Егорьевске вышла в раскрытое окно 2-й этаж.
Обращение хозяйки кошечки:
Доброго всем времени суток.. Уважаемые друзья, у нас пропала наша любимая девочка - куница черная мраморная Мармарис - на это имя она отзывалась. Так случилось, что во время моего отсутствия она исчезла. Дома были дети - взрослые девочки 16 и 17 лет, окна были закрыты, только на кухне - приоткрыто, т.к. из-за невыносимой жары дышвть невозможно((. Не знаю, как такое могло произойти, только вернувшись с работы, я обнаружила, что девчонки ищут ее по всему дому, двору и окрестным домам... увы, безрезультатно...((( это действительно для меня большая утрата. но, может быть, она еще отыщется? Мы живем в г.Егорьевске Московской области, потерялась наша киса в районе ул.К.Маркса,д.116... Весит она 5 кг, но выглядит очень презентабельно, большие кисточки на ушах, янтарные глаза, шикарная шерсть и длинный хвост... Случилось все это 24 июля 2011г.
 Уважаемые форумчане могут ругать меня за халатность - мол, оставила окно открытым, но, ведь этим делу уже не помочь, я и так наказана(((.. Тем более что мои кошки никогда не ходили за окно, наружу, они знают, что мы регулярно гуляем в деревне, ждут этого дня... Объявления мы развесили... `-(

Контакты:
8-916-628-69-61 Людмила
8-926623-66-77 Ирина
e-mail: info@murmurcat.ru
          bti-reklama11@mail.ru
MUR
Заводчик

« Ответ #1 : 31 Июля 2011, 09:38:52 »

Уф,
пропажу отыскали!
denaprel
Заводчик

Согласен: +608/-108

это снаружи я маленький, а внутри я - лев!

denaprel@mail.ru
« Ответ #2 : 31 Июля 2011, 10:01:11 »

Поздравляю!  :Yahoo: Сами нашли, или добрые люди помогли? Как кошка себя чувствует?

Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано!
БЕНГАЛОМАНКА
Гость
« Ответ #3 : 31 Июля 2011, 10:27:59 »

УРААА!! :Clap: :Clap: :Yahoo:
MUR
Заводчик

« Ответ #4 : 31 Июля 2011, 11:49:19 »

Поздравляю!  :Yahoo: Сами нашли, или добрые люди помогли? Как кошка себя чувствует?

Ходили, звали и днём и ночью, кормом гремели - подъезды, подвалы, гаражи, опрос соседей и собачников, объявления по округе.
Уже стали терять надежду - 6-й день пошёл, как она ушла...
Добрые люди подсказали почитать молитвы на возвращение животного (вериш-не веришь, а помогло - и суток не прошло)! Она сама к окну вышла, хозяйка ей корм там внизу поставила специально.
Потом ловили долго - на руки не давалась.
Худая, облезлая, в репьях.

Вот сейчас дома, стала более ласковой, естественно, профилактику от всего дали. Откормят.
Но таких стрессов не надо!
Ставьте, товарищи, сетки!
Ведь сейчас на просторах интернета есть предложения и от фирм по установке и пошаговая инструкция, как сделать решётку-антикошку самим.
Так же выход кондиционер ( что бы окна не открывать), и котейцам прохлада :)

Спасибо всем, кто поддерживал и переживал вместе с нами!
Fine Animal
Почетный Форумчанин 2011

Согласен: +946/-753

Солнце грязью не замажешь :)

594459
Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 31 Июля 2011, 21:13:59 »

Поздравляю! Ураааа!  :Yahoo:
То что убежала - негодяйка, а то что путь домой нашла - умница  >:D

Напишите пожалуйста молитву  :r08: никогда не слышала о таких.

Всем проблемам в нашей жизни - улыбаемся и машем. (с) Пингвины Мадагаскара
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: