На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Октября 2018, 05:08:21

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Заводчики и размноженцы. Этика бридера.  (Прочитано 24413 раз)
Natal
Гость
« Ответ #30 : 30 Августа 2006, 23:57:01 »

16. Истинный кошатник знает, каков на вкус кошачий корм.

А вот это точно не про меня, как-то не пробуется, хотя говорят кто-то сушкой пиво закусывал :o я пожалуй не рискну :Nea:

А я пробую корм и как правило, если мне корм не нравится, то и кошки у меня его не едят... Правда, консервы не пробовала, а мой портнер по питомнику и это пробовал... а я как-то не решаюсь :D
MASK
Гость
« Ответ #31 : 06 Сентября 2006, 21:50:06 »

Да уж  ;) , слова точно народные. Целый год народ это сочинял на мяу. Я участвовала  :P
Лаянна
Гость
« Ответ #32 : 07 Сентября 2006, 00:46:13 »

16. Истинный кошатник знает, каков на вкус кошачий корм.

А вот это точно не про меня, как-то не пробуется, хотя говорят кто-то сушкой пиво закусывал :o я пожалуй не рискну :Nea:

:DПро меня процентов 95 наверное  :D
И про корм про меня  :-\
А как-то надарили мне на выставке Гурмана, маленькие такие баночки… я разумеется любимому чаду, сынульке… сынулька сделал кислое лицо и ушел… В общем не пропало с булкой _очень_ вкусно!  :D
Лаянна
Гость
« Ответ #33 : 07 Сентября 2006, 00:48:35 »

А я пробую корм и как правило, если мне корм не нравится, то и кошки у меня его не едят... Правда, консервы не пробовала, а мой портнер по питомнику и это пробовал... а я как-то не решаюсь :D

Аналогично!   :Good:  Никогда не насыплю сушки не попробовав. Если горчит – пакет в мусорку!
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #34 : 07 Сентября 2006, 01:28:38 »

Да уж  ;) , слова точно народные. Целый год народ это сочинял на мяу. Я участвовала  :P

ия участвовала... и готова еще добавить...

ИК простит отпечатки кошачьих лапок после прогулки по мокрой глине на даче своему питомцу, но переживет страшный стрес, попачкавшись запенившейся кока-колой...

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Elen
Заводчик

Согласен: +14/-11

"усы,лапы,хвост-вот мои документы"

« Ответ #35 : 08 Сентября 2006, 15:43:35 »

40. У Истинного кошатника есть только одна мечта - огромный загородный дом, чтобы побольше, ПОБОЛЬШЕ... А вот тогда он подумает и о собаке - должен же кто-то охранять его Алмазный Фонд!!! ----Это точно про меня!Как раз в процессе....

Количество разума на Земле постоянно,а население-то растёт.
Oops
Гость
« Ответ #36 : 08 Ноября 2006, 09:26:50 »

И у нас в процессе. Только то, что в 3 комнатной квартире еле помещалось, в доме рассосалось так, что оказалось маловато. Зато появляется возможность брать новых деток. :Good: :Clap:
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #37 : 01 Ноября 2009, 05:55:47 »

Перечитала и ухихикалась -  истина! Народная мудрость!

Интересно, нас где нибудь лечат?

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #38 : 16 Ноября 2009, 08:29:53 »

Комитет этики TIBCS выдал список питомников-штрафников

Suspended:

Kathy Hunter, SierraGold Bengals – Suspended until domain names pertaining to Nitewindes cattery are redirected to the latter & disrespectful & defamatory notice is removed from her website. In violation of point (7) of the COE.

Lisa Murchie, Exoticatz Bengals – Suspended until payment owing to pet buyer is received by the complainant. In violation of points (6), (7) & (8) of the COE.

Tracie Davies, Wildkatt & Silvertrace Bengals - Suspended due to Breach of contract & until payment or replacement is received by breeder. In violation of points (3), (5), (6), (7) & (8) of the COE.

Debbie Garcia-Bengochea, AdventureBeach Bengals - Suspended until amends made to pet buyer & payments received. In violation of points (1), (3), (4) & (5) of the COE.

Susan Embrick, Emberglo Bengals

Michelle Galione, WildOnSpots Bengals

Jonathan Villocero, Magyar Bengals

Banned:

Katie Grashel, Amunra Cattery – Breach of contract, refusal to verify pedigree & provide details of registrations, correct parentage & matings. In violation of points (2) & (7) of the COE.

Julie Burnett-Young, Merkaba Bengals

Tamara Passariello, ForestRun Bengals

Ann Law, Silvercreek Bengals

Linda Naslund, MorningStar Bengals

Patti Bingham, Spotoluck Bengals

All TIBCS membership privileges are revoked temporarily for those under suspension, & permanently for those banned.

Members who are suspended have the opportunity to regain good standing with TIBCS upon making amends & implementing ethical recommendations.

The TIBCS Code Of Ethics, which is now a personally signed contract between TIBCS & each individual member, may be found here:

http://www.bengalcat.com/abouttibcs/coe.aspx

Please respect your cats & each other, & always be mindful of your responsibilities as breeders & setting an example - both to each other & to the public.

Thank you.

~Alison

TIBCS SrVP, Ethics Chair

srvp@tibcs.com

leopardetta
Заводчик

Согласен: +97/-14

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 16 Ноября 2009, 11:38:22 »

Ба!Знакомые все лица!  :Tease:

НЕ РАССТРАИВАЙСЯ, ЕСЛИ ТЕБЯ ТЯНЕТ ЖРАТЬ НОЧЬЮ, МОЖЕТ ТЫ НОЧНАЯ ЖРИЦА!!!!
Кашпи
Гость
« Ответ #40 : 26 Ноября 2009, 04:45:57 »

Как все вовремя то !  :Good: В субботу иду на Катус. Там малявок тьма. Некоторые Катусовцы  давно уже не занимаются бридерством. Просто плодят котят и продают по 2-3 т.р. Вобщем иду войной на птичий рынок !
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2009, 21:56:34 от Curl » Записан
Кашпи
Гость
« Ответ #41 : 26 Ноября 2009, 04:47:21 »

ЭТИКА ЗАВОДЧИКА (владельца племенной кошки)
Все питомники, зарегистрированные в WCF и заводчики, принадлежащие к клубам WCF, обязаны соблюдать санитарные нормы и правила содержания животных, принятые в России и отвечающие международным стандартам.
А именно: питание, содержание, забота о здоровье. Кошки должны иметь всегда в свободном доступе воду и должны получать сбалансированное питание. Кошки не должны иметь свободный выгул.
Животные проявляющие любые признаки заболевания должны немедленно получить квалифицированную ветеринарную помощь.
Все котята к 12-ти недельному возрасту должны быть обработаны против паразитов и привиты от вирусных заболеваний. Чипирование рекомендуется.
Рекомендуется вязать кошек не чаще 1 раза в год, клуб не имеет права зарегистрировать более 3 пометов за 2 года от одной кошки. Кошка может быть повязана не ранее, чем ее предыдущие котята достигнут пятимесячного возраста.
Котят запрещено отнимать от матери до 12-недельного возраста.
Каждый котенок к 12-неделюному возрасту должен быть обработан от паразитов и привит от вирусных заболеваний и бешенства, чипирование рекомендуется.
К этому возрасту котенок должен быть зарегистрирован в клубе и каждый котенок должен иметь родословную.
Родословная является документом о происхождении животного.
Перемена владения котенком (переход от заводчика к владельцу) должна быть подтверждена Трансфером и Контрактом. Контракт должен содержать информацию о рекомендуемом уходе и питании.
Трансфер является документом, подтверждающим права владельца на животное. При каждом изменении владельца запись вносится в Трансфер.
Chunga-Changa
Заводчик

Согласен: +228/-336

Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
« Ответ #42 : 26 Ноября 2009, 18:42:45 »

Как все вовремя то !  :Good: В субботу иду на Катус. Там малявок тьма. Некоторые Катусовцы  давно уже не занимаются бридерством. Просто плодят котят и продают по 2-3 т.р. Вобщем иду войной на птичий рынок !

А я устала с нашей местной птичкой воевать... Где бы энергии набраться и с новыми силами продолжить...

Все пиар, кроме некролога.
Региональный представитель МАЛК RUI в Донецке.
Семирамида
Гость
« Ответ #43 : 16 Января 2010, 16:20:09 »

Перечитала и ухихикалась -  истина! Народная мудрость!

Интересно, нас где нибудь лечат?

одно полушарие головного мозга может где-то и лечат :m05:  а  вот оба :Crazy:
Inna Dergacheva
Гость
« Ответ #44 : 31 Марта 2010, 21:40:56 »

Согласна по всем пунктам!!!
Обычный разговор на выставке:
- Мне дочку должны привезти.
- Какого окраса?
-Русого.
 -???
-Да мою дочку, человеческую!