На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Апреля 2018, 12:52:35

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Какая ответственность у Клуба за его членов?  (Прочитано 5191 раз)
Bajuncat
Гость
« : 22 Ноября 2011, 15:58:27 »

Цитата с мейн-кун портала
Побывала в питомнике по объявлению на avito.ru ссылка http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_mejn_kun_23727472 . интересовала дымная девочка. Питомник находится на 5-Парковой. В начале в квартиру пускать не хотели. обещала показать дитя на улице, но потом все-таки пустили. Лучше бы я не заходила. Однокомнатная квартира, вонь такая, что глаза режет, Куны непонятно как живут, да еще собаки в клетках  везде, даже на кухне под столом. Питомник зарегистрирован в КЛК "Алиса-бест". Просто жуть, куны все больные, глаза текут. Вирусняк жуткий. Хорошо догадалась перед входом бахилы одеть. Просто жаль зверюшек, они то ни в чем не виноваты!!!

Клуб, подклуб - что может сделать, на сколько ответственен? Или просто - получил деньгу - выдал документы? и дальше хоть трава не расти?

Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 22 Ноября 2011, 16:02:14 »

Убила бы, если бы поняла кто это такие.

Название питомника слышу впервые, предков таких у меня никогда не регистрировалось.

Полностью поддерживаю желание клиента дать по голове размноженцам!

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #2 : 22 Ноября 2011, 16:03:58 »

На фото все животные здоровые, котята без соплей в самом критическом возрасте - странно, вряд ли бы их стали фоткать в 1-3 месяца, если бы они были больными...

Можен кого из "новорусских" реалии советских условий проживания шокировали?

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #3 : 22 Ноября 2011, 16:06:10 »

Пошарила на сайте внимательнее - с апреля нету новостей и фото. Да, видать не все спокойно в ихнем царстве...

Bajuncat
Гость
« Ответ #4 : 23 Ноября 2011, 11:32:08 »

Свет, да вроде не новорусские, обычная девушка, на Портале тусуется, ищет котенка.
Написала еще Наталье Решетниковой, она обещала поговорить с ветом питомника, она ее знает, спросить о ситуации.
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #5 : 23 Ноября 2011, 14:28:20 »

Хорошо. Никогда нельзя сгоряча наезжать. Во всех ситуациях больше одной стороны...

Мне месяц назад тоже удружили 5 котят ссыпали переростков неудавшиеся совладельцы, которые вначале в нерассчет пошли о миллионах с продажи мечтающих, а потом другие из-за развода 4 взрослых "удружили"... Др сих пор вех лечу и раздариваю... И приди кто в дом увидит клетки, котов не в лучшей кондиции и пр. прелести типа духана...

и это не норма, а  трагедия и текущие проблемы. Нельзя людей "хоронить", не зная всех проблем. да и "простые девочки с форума" могут оказаться по жизни иными, чем их виртуальный образ...

Я не знакома с заводчиками и не знаю их котов. Теоретизирую.

olgenhen
Заводчик

Согласен: +722/-697

« Ответ #6 : 23 Ноября 2011, 22:36:04 »

любого можно как обосрат-, так и возвысить

Девушка с характером
Гость
« Ответ #7 : 23 Февраля 2012, 11:48:07 »

любого можно как обосрат-, так и возвысить

+ мильён
CATS
Заводчик

Согласен: +338/-281

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 08 Мая 2013, 13:38:08 »

интересно покупатель соображает сколько будет стоить котенок
если купить землю и построить капитальное сооружение(дом),
приобрести машину и стадо таджиков (наемный труд - на это все)т д
или они думают заплатить за клаптик - а урвать платочек - чудес не бывает.

Если питомнику нужна помощь консультационная по лечению - если такое имеет место быть,
пусть пишет- никто не свят. Если удасца чем-то помочь - буду рада.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2013, 13:42:59 от CATS » Записан

Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (Кот Бегемот.
Булгаков )
CATS
Заводчик

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 08 Мая 2013, 13:41:03 »

Цитата с мейн-кун портала
Побывала в питомнике по объявлению на avito.ru ссылка http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_mejn_kun_23727472 . интересовала дымная девочка. Питомник находится на 5-Парковой. В начале в квартиру пускать не хотели. обещала показать дитя на улице, но потом все-таки пустили. Лучше бы я не заходила. Однокомнатная квартира, вонь такая, что глаза режет, Куны непонятно как живут, да еще собаки в клетках  везде, даже на кухне под столом. Питомник зарегистрирован в КЛК "Алиса-бест". Просто жуть, куны все больные, глаза текут. Вирусняк жуткий. Хорошо догадалась перед входом бахилы одеть. Просто жаль зверюшек, они то ни в чем не виноваты!!!

Клуб, подклуб - что может сделать, на сколько ответственен? Или просто - получил деньгу - выдал документы? и дальше хоть трава не расти?

ваши гражданско правовые отношения- это отношения сторон договора
каким боком в договоре клуб?
не нравиться не покупайте

Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (Кот Бегемот.
Булгаков )
Колбасёк
Гость
« Ответ #10 : 09 Мая 2013, 17:25:19 »

Еще все по разному реагируют на понятие "чистота".

У нас например один покупатель развернулся - вроде все чисто, запаха нет, приехал, поднялся на этаж с котятами - ну а пока мы его встречали, котЭ в туалет лазили (закрытый) и чуть чуть наполнителя на лапах вытащили, буквально крохи..
Ну и соответственно "срач, ужос, они должны быть приучены лапы отряхивать и т.д...." :m15:

И так бывает.. :Not_I:
Newpointer
Почетный Форумчанин 2012

Согласен: +1136/-185

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 09 Мая 2013, 17:54:29 »

...и мыть руки после туалета должны уметь, ага

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", это тот, кто последним говорит "Пи***ц!"
sausage
Посетитель
*

Согласен: +82/-7

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 09 Мая 2013, 18:51:28 »

Еще все по разному реагируют на понятие "чистота".

У нас например один покупатель развернулся - вроде все чисто, запаха нет, приехал, поднялся на этаж с котятами - ну а пока мы его встречали, котЭ в туалет лазили (закрытый) и чуть чуть наполнителя на лапах вытащили, буквально крохи..
Ну и соответственно "срач, ужос, они должны быть приучены лапы отряхивать и т.д...." :m15:

И так бывает.. :Not_I:
Бог отвел от таких...... чудных людей! Не дай бог к таким котейка попадет - замордуют за... да за все: корм просыпал, наполнитель на лапах вынес, покакал/пописал-пахнет...и тд и тп

CATS
Заводчик

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 11 Мая 2013, 16:39:27 »

имхо- это натуропаты которые о живой природе ничего не знают и знать не хотят
а что они оказывается еще и какают
а что им и есть надо
и что они и болеть могут
тогда поиграем и выкиним
а к врачу- да еще и ехать- да пусть сдохнет
« Последнее редактирование: 11 Мая 2013, 16:49:13 от CATS » Записан

Булгаков )
CATS
Заводчик

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 11 Мая 2013, 16:48:47 »

да к стати по зоогигиене пускать в питомник посторонних запрещено строго
что-бы инфекцию не занесли

Булгаков )
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: