На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 24 Января 2018, 14:23:53

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости: В Связи с взломом Форума  настоятельная просьба всем сменить ПАРОЛИ

Админ

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: CFA  (Прочитано 11222 раз)
CBETA
Гость
« Ответ #15 : 12 Августа 2007, 17:15:12 »

Спасибки!
ячирики
Гость
« Ответ #16 : 22 Февраля 2010, 21:22:39 »

Я тут в Реутово офигела от наглости...
Хотела зарегить котенка-Ника-центр выкатывает счет 40 баксов-ну чую что не то что то. Было ж по 20 от силы...Даже участия их не треба-ведь через судей хотела передать. СВ...побоялась , вдруг не досчитались бы себе на карман бонуса и выкинули б регистрацию из конверта. А я бы потом офис имела понапрасну- где моя рега...
паразиты :m15:
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 22 Февраля 2010, 22:22:10 »

ого, а почему сама судьям конвертик не всунула?

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Morozova
Гость
« Ответ #18 : 23 Февраля 2010, 08:48:23 »

Да не надо этого, пишите всё  на мыло. И быстрее и надёжнее, я раньше тоже через судей заморачивалась, теперь всё на cab@cfa.org , registration@cfa.orgregistration2@cfa.org  отправляю
Orange Marmelad
Гость
« Ответ #19 : 24 Февраля 2010, 19:26:28 »

Я тут в Реутово офигела от наглости...
Хотела зарегить котенка-Ника-центр выкатывает счет 40 баксов-ну чую что не то что то. Было ж по 20 от силы...Даже участия их не треба-ведь через судей хотела передать. СВ...побоялась , вдруг не досчитались бы себе на карман бонуса и выкинули б регистрацию из конверта. А я бы потом офис имела понапрасну- где моя рега...
паразиты :m15:
Я, конечно, извиняюсь за упоминание, но в ТИКЕ также делают Нанака и Ангелина и ничего, вы же нормально к этому относитесь и в теме про ТИКУ не говорите, что они наглые. Эти тоже захотели, чтож здесь такого? если вы сами не хотите или не можете и напрягаете других людей, почему они должны тратить свое время просто так. Из любви если только. Ну нет у них к вам-нам любви :r18:
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2010, 19:28:51 от Orange Marmelad » Записан
bluecourage
Гость
« Ответ #20 : 02 Марта 2010, 21:49:45 »

Ну уж позвольте не согласиться  :D не в 4 раза же мы накручиваем. А потом я бы не сравнивала ТИКА и СФА, в СФА документ отправил - документ получил, в ТИКА документов 10 отправил, 3 получил через 3 месяца, еще 2 через 5 месяцев, а остальные 5, только когда им 10 раз напишешь, потом 1 раз напишешь региональному директору, тогда приходит и то не всегда, бывают вообще сложные случаи, как у Курл, например, до сих пор бодаюсь 1,5 года прошло, даже дубликаты за деньги не присылают ни ответа, ни привета, ни деньгов, ни документов. Мы берем за проверку (потому как заполняют у нас караул как, тоже видеть надо) и за сопровождение, не было б проблем, не было б и накруток. Ко мне когда по СФА за помощью обращаются, я никогда лишнего не спрашиваю. Так что тут огромная разница.
Orange Marmelad
Гость
« Ответ #21 : 03 Марта 2010, 00:21:20 »

Без проблем. Я не считала во сколько конкретно и за что конкретно, это не мое дело. Я вообще не понимаю почему нельзя сделать самому. Ну уж коли ума не хватает или лень, или стесняются, то пускай бабло отстегивают тем, кто это делает, кто не стесняется.
Ангелина, ваша проблема как раз в том, что вы тонны бумаги отправляете, а когда сам оформляешь на 2-3 человек, то разницы между ТИКой и CFA нет - поверьте мне, товарисчи. Я бы даже сказала, что с Тикой проще общаться - правила понятнее, отвечают мгновенно, все сами считают - их даже в задницу пинать не приходится, максимум через три недели все документы уже в Москве. 

Были случаи, когда была допущена ошибка в имени владельца, так я письмо в двух словах написала и сама офигела, что чуть ли не через 10 дней новый трансфер получила.

Ребята, ваша проблема именно в том. что вам лень и вы обращаетесь к Ангелине. И там в куче возникает неразбериха. Вот видите Ангелина пишет, что что-то нужно отслеживать и так далее, и полтора года истребовать. Делайте сами - все бамажки будут у вас в кармане через три недели. 
bluecourage
Гость
« Ответ #22 : 04 Марта 2010, 22:44:46 »

Согласна.

Мы уже давно за это и боремся, чтобы люди делали это все самостоятельно, потому что я уже захлебнулась, подключилась Анна Легеза, и все-равно объем приличный. Уже и подробный сайт сделали с образцами и описанием, а на последней ТИКЕ все-равно замучилась просить людей не мешать работать, таки обсчиталась и даже на своем коте. И смех и грех просто :D
Orange Marmelad
Гость
« Ответ #23 : 04 Марта 2010, 23:09:26 »

Я представляю! Я на двух-трех человек делаю и то время немало уходит, а вы же просто горы бумаг ворочаете!
Orange Marmelad
Гость
« Ответ #24 : 04 Марта 2010, 23:11:23 »

Ой! Про твоего кота на последней ТИКЕ! Поздравляю!!!!! ИМХО единственный из абиков, к первым местам которого в породе и финалах, вопросов нет ваще!
bluecourage
Гость
« Ответ #25 : 05 Марта 2010, 14:50:19 »

Спасибо, Елена, правда приятно  :r08:

Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: