На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Августа 2018, 18:16:37

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: все о спорте  (Прочитано 10468 раз)
NikaLina
Заводчик

Согласен: +292/-46

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 22 Апреля 2014, 15:05:38 »

Мы с мужем кота назвали Бернардом-в честь дедушки Берни :)
класс

У меня - Шуми, Сузуки, Маруся, Кими, Маниша (Кольтерборн), Алексей Попов (Лешка), Перочик (Пирелли), медведь Баттон (бенг к Свете уехал), Бриаторе, Кубик (Роберт Кубица), Чеко Перес (самый кудрявый), Ярно Трулли (Трулька).
Ого...классно :Good: Только Виталика Петрова не хватает) Он мой любимчик, может еще поболеем за него :)

Кошки...очарование мое
http://nikalina-bengal.jimdo.com/
Newpointer
Почетный Форумчанин 2012

Согласен: +1136/-185

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 25 Апреля 2014, 19:28:24 »

Личный зачет-2014

Росберг (Мерседес) 79
Хэмилтон (Мерседес) 75
Алонсо (Феррари) 41
Хюлькенберг (Форс Индия) 36
Феттель (Ред Булл) 33
Риккардо (Ред Булл) 24
Боттас (Уильямс) 24
Баттон (Макларен) 23
Магнуссен (Макларен) 20
Перес (Форс Индия) 18
Масса (Уильямс) 12
Райкконен (Феррари) 11
Вернь (Торо Россо) 4
Квят (Торо Россо) 4
Грожан (Лотус) 0
Сутиль (Заубер) 0
Гутьеррес (Заубер) 0
Чилтон (Маруся) 0
Кобаяcи (Катерхэм) 0
Мальдонадо (Лотус) 0
Бьянки (Маруся) 0
Эриксон (Катерхэм) 0

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", это тот, кто последним говорит "Пи***ц!"
NikaLina
Заводчик

« Ответ #17 : 25 Апреля 2014, 22:07:09 »

...а  Миша Шумахер вышел из комы и уже узнает свою жену :) Очень рада за него :) Хотя эту информацию уже пытаются опровергнуть-всеже  думаю, что правда в этом есть :)

Кошки...очарование мое
Newpointer
Почетный Форумчанин 2012

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 25 Апреля 2014, 22:29:36 »

Слухи о выходе Шумахера из комы опровергнуты

Москва/Берлин. 25 апреля. СПОРТ-ЭКСПРЕСС/ИНТЕРФАКС - Слухи о выходе немецкого автогонщика Михаэля Шумахера из комы не соответствуют действительности.

"Шумахер вышел из комы? Извините, но эти слухи из Испании не соответствуют действительности, - написала в своем Твиттере немецкая журналистка Никола Поль. - Сабина Кем написала мне, что она ничего не говорила каналу RTL".

Ранее испанский телеканал RTL со ссылкой на агента пилота Сабину Кем распространил информацию об улучшении состояния М.Шумахера, который якобы смог узнать свою жену.

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", это тот, кто последним говорит "Пи***ц!"
chaika
Гость
« Ответ #19 : 06 Мая 2014, 21:13:43 »

Мы с мужем кота назвали Бернардом-в честь дедушки Берни :)
класс

У меня - Шуми, Сузуки, Маруся, Кими, Маниша (Кольтерборн), Алексей Попов (Лешка), Перочик (Пирелли), медведь Баттон (бенг к Свете уехал), Бриаторе, Кубик (Роберт Кубица), Чеко Перес (самый кудрявый), Ярно Трулли (Трулька).
Ого...классно :Good: Только Виталика Петрова не хватает) Он мой любимчик, может еще поболеем за него :)
будем надееться :) Виталик - хороший парень
chaika
Гость
« Ответ #20 : 06 Мая 2014, 21:17:07 »

Слухи о выходе Шумахера из комы опровергнуты

Москва/Берлин. 25 апреля. СПОРТ-ЭКСПРЕСС/ИНТЕРФАКС - Слухи о выходе немецкого автогонщика Михаэля Шумахера из комы не соответствуют действительности.

"Шумахер вышел из комы? Извините, но эти слухи из Испании не соответствуют действительности, - написала в своем Твиттере немецкая журналистка Никола Поль. - Сабина Кем написала мне, что она ничего не говорила каналу RTL".

Ранее испанский телеканал RTL со ссылкой на агента пилота Сабину Кем распространил информацию об улучшении состояния М.Шумахера, который якобы смог узнать свою жену.

Уже несколько раз писали не правду. Когда напишет Алексей Попов, это будет правда. Я напишу на форуме, если Шуми выкоробкается. Что он там в коме делает, наверное с Сенной общается или в ф1 гоняет.
chaika
Гость
« Ответ #21 : 06 Мая 2014, 21:17:28 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=oh8a3RB8_gg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=oh8a3RB8_gg</a>
Newpointer
Почетный Форумчанин 2012

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 14 Мая 2014, 06:39:35 »

Сколько ж уже лет прошло после Сенны? Я помню ту гонку и как его забирали на вертолете. Лет двадцать?

Newpointer
Почетный Форумчанин 2012

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 22 Мая 2014, 12:09:14 »

В Пекине завершился этап Мирового вызова по легкой атлетике. В соревнованиях по прыжкам в высоту победил россиянин Иван Ухов. Второе место досталось китайцу Гуовей Чжану, а замкнул тройку призеров россиянин Даниил Цыплаков.

В прыжках с шестом Сергей Кучеряну занял второе место. Лучшим в этой дисциплине стал хозяин турнира Сюэ Чанжуй.

Еще в активе российской сборной второе место Валерия Иордана в метании копья (82,05 м). Третье место Даниила Цыплакова в прыжках в высоту(2,25 м), Павел Шалин – четвертый в прыжках в длину (7,94 м), Лев Миссиров стал шестым в прыжках в высоту (2,25 м), Татьяна Лысенко – седьмая в метании молота (68,72 м), Оксана Кондратьева – восьмая в метании молота (66,85 м), Елена Слесаренко – девятая в прыжках в высоту (1,85 м).

Ожидаем санкции и признания госдепа  ;D Китай, наверное, тоже  ;)

chaika
Гость
« Ответ #24 : 29 Мая 2014, 04:43:15 »

Сколько ж уже лет прошло после Сенны? Я помню ту гонку и как его забирали на вертолете. Лет двадцать?

да, тогда никто не мог даже подумать, что Айртон покинет этот мир, он улыбнулся и показал рукой, что все в порядке.
Я смотрела эту аварию в интернете, она не казалась смертельной, у Кубице было намного страшнее, там машина летела долго с многочисленными переворотами и кроме капсули с гонщиком ничего не осталось. Но Кубица выжил, жаль что не вернулся в ф1.
Вот так это было:
http://www.youtube.com/watch?v=hv5m9BJLExI

Но в том далеком 94ом не было такой защиты болида для гонщика, как сейчас. И правда 20 лет прошло с той аварии.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2014, 04:45:00 от chaika » Записан
chaika
Гость
« Ответ #25 : 29 Мая 2014, 05:44:52 »

А смотрели гран-при Монако?
Моя любимая трасса :) Вот была борьба. Льюс так не красиво на квалификации высказался по поводу своего бедного детства и купающегося в роскоши Нико. Первый и пока последний "черный" европейских гонок что-то не очень то красиво проходит "медные трубы", а ведь они вместе выступали еще детьми. А вот Нико ведет себя достойно многие годы, я верю этому мальчику и болею за него.

Есть на свете справедливость, этот парень выйграл в чистую квалификацию и эту гонку, опять лидирует в чемпионате. Гонка была потрясающей.

Я помню пару лет назад был какой-то смешной опрос в формуле - на место самой красивой девушке ф1. Кто-то пошутил, что это Нико Розберг :) Нико красив внешне и внутренне и я думаю этот сезон для него.
Newpointer
Почетный Форумчанин 2012

Модератор

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 29 Мая 2014, 12:03:13 »

Я смотрела, правда, не всю, только последние несколько кругов

NikaLina
Заводчик

« Ответ #27 : 29 Мая 2014, 13:08:22 »

Мне гонки в Монако очень нравятся, когда-то в игру на компьютере играла-самая любимая трасса была именно в Монако :)

Кошки...очарование мое
chaika
Гость
« Ответ #28 : 30 Мая 2014, 16:18:24 »

Мне гонки в Монако очень нравятся, когда-то в игру на компьютере играла-самая любимая трасса была именно в Монако :)

гонщики тоже ее очень любят, Леша называет три самых интересных формульных трассы: Монако, СПА и Бельгия кажется. А в Сочи кто-нибудь поедет? Я планирую, если получиться. Но в Монако конечно лучше :)
chaika
Гость
« Ответ #29 : 30 Мая 2014, 16:20:05 »

Я смотрела, правда, не всю, только последние несколько кругов

так же не интересно, тактика и стратегия видна только в целой картинке :)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  

Перейти в: