На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 24 Января 2018, 14:34:18

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости: В Связи с взломом Форума  настоятельная просьба всем сменить ПАРОЛИ

Админ

Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Вакцинация детей. За и против.  (Прочитано 15636 раз)
denaprel
Заводчик

Согласен: +608/-108

это снаружи я маленький, а внутри я - лев!

denaprel@mail.ru
Просмотр профиля WWW Email
« : 06 Ноября 2012, 18:11:26 »

ДЦП скорее спровоцировала не прививка, а стресс от прививки, т.е. проблема была и была готовность проявиться. Его мог спровоцировать любой другой стресс, ну там тяжелое вирусное заболевание или просто стресс от расставания с мамой в саду. У здоровый детей прививка проходит незаметно и без последствий...

именно САМА прививка провоцирует болезни, а не слабое место в мозгу или где-то еще...В состав входят соли ртути, не считая всего остального, а за первые 2 года жизни ребенку вваливают прививок больше десятка.
По роду деятельности и сама как мама столкнулась: теперь всех знакомых и обращающихся от прививок практически отговариваю, в том смысле что делать сейчас можно далеко не все, с проверенным качеством и только инактивированные, полностью здоровому ребенку и не раньше чем через месяц после ОРВИ, и не аллергикам! Категорически против прививок до года, пока идет развитие мозга, и против БЦЖ. Остальные нужно решать по каждому случаю отдельно.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2012, 20:54:13 от chaika » Записан

Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано!
denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #1 : 06 Ноября 2012, 18:31:10 »

если есть интерес, могу кинуть исследования одного америкоса по прививкам со статистическими выкладками. Мужик изучил вопрос когда "попал" со своим сыном. Могу утверждать, что дети, наблюдаемые мной, растущие без прививок, отличаются от привитых современных деток более высоким уровнем интеллекта, обучаемостью, отсутствием синдрома гиперактивности (который стал настоящим бичом для родителей и воспитателей, и приобрел характер эпидемии), большей устойчивостью у инфекциям и низкой склонностью к аллергическим реакциям. У девочек меньше риск гормональных нарушений. Это только то, что могу заявлять довольно уверенно. Часть наблюдаемых деток некоторые прививки  получали, но со строгим учетом показаний-противопоказаний.

Fine Animal
Почетный Форумчанин 2011

Согласен: +946/-753

Солнце грязью не замажешь :)

594459
Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 06 Ноября 2012, 18:47:20 »

ДЦП скорее спровоцировала не прививка, а стресс от прививки, т.е. проблема была и была готовность проявиться. Его мог спровоцировать любой другой стресс, ну там тяжелое вирусное заболевание или просто стресс от расставания с мамой в саду. У здоровый детей прививка проходит незаметно и без последствий...

именно САМА прививка провоцирует болезни, а не слабое место в мозгу или где-то еще...В состав входят соли ртути, не считая всего остального, а за первые 2 года жизни ребенку вваливают прививок больше десятка.
По роду деятельности и сама как мама столкнулась: теперь всех знакомых и обращающихся от прививок практически отговариваю, в том смысле что делать сейчас можно далеко не все, с проверенным качеством и только инактивированные, полностью здоровому ребенку и не раньше чем через месяц после ОРВИ, и не аллергикам! Категорически против прививок до года, пока идет развитие мозга, и против БЦЖ. Остальные нужно решать по каждому случаю отдельно.

установили, что у девочки (Тютьки) был ослаблен иммунитет, вот только чем не известно ..сказали что под действием прививки при этом условии (ослабление иммунки) произошло воздействие на подкорку головного мозга, что повлекло ДЦП.

сейчас младшей дочке предстоит ...

Всем проблемам в нашей жизни - улыбаемся и машем. (с) Пингвины Мадагаскара
denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #3 : 06 Ноября 2012, 19:13:21 »

установили, что у девочки (Тютьки) был ослаблен иммунитет, вот только чем не известно ..сказали что под действием прививки при этом условии (ослабление иммунки) произошло воздействие на подкорку головного мозга, что повлекло ДЦП.

сейчас младшей дочке предстоит ...

анализ на иммунный статус брали ПОСЛЕ прививки, как можно утверждать, что он БЫЛ ослаблен?! А объясняется все просто: если болезнь возникла вследствие прививки, государство обязано выплатить как минимум 10тыс. рублей, а при развитии инвалидности - выплачивать пожизненно.. в частности необходимо расследовать качество вакцины, соответствие правилам перевозки-хранения, соблюдение врачом всех правил, в частности грамотный осмотр ДО прививки, анализ иммунного статуса До вакцинации, учет всех противопоказаний, со всеми вытекающими последствиями для участников... К примеру у сына на коревую вакцину развилась настоящая корь, но врач не указала что была сыпь, изменила дату начала болезни и списала все на ОРВИ. Иди докажи, что вакцина виновата...

Кому из детей определяется иммунитет до вакцинации? А иммунодефицит - главное противопоказание. Кто занимается отслеживанием реакции на вакцину? Кто в курсе, какое количество детей пострадало во время проведении акции по единовременной вакцинации от полиомиелита, от диких аллергий до полноценного полиомиелита с параличами? а мы с дочкой попали здорово, до сих пор разгребаем, и судя по всему проблемы частично останутся на всю жизнь (кстати тоже нигде в документах прививка не фигурирует!, хотя проблемы возникли через 6 часов после вакцинации и изначально это была просто сильнейшая аллергия с отеком Квинке).
Кто знает, что перенесенная корь является природной прививкой от рака (переболевшие имеют очень высокую устойчивость к опухолям), а вакцинный штамм обнаруживается в большинстве современных опухолей мозга?
Перечисление всего займет много времени и места. если интересно, отпишитесь - создам тему и покидаю то, что есть уже сейчас на компе.

Fine Animal
Почетный Форумчанин 2011

594459
Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 06 Ноября 2012, 19:28:05 »

я увы далека от медицины, мне очень ... грустно (не знаю другого слова в данном случае) за случай с Тютькой .. это горе в семье, поломанные жизни, так нельзя если это в руках врачей.

denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #5 : 06 Ноября 2012, 19:28:43 »

Вот вам еще один из примеров безобидной на первый взгляд вакцины. Называется она Гардасил. Была выпущена и сертифицирована в 2006 году. Вакцина ГАРДАСИЛ против Вируса папилломы человека (ВПЧ) показана девочкам и женщинам от 9 до 26 лет. Стоит такая вакцина примерно 4000 рублей. Она содержит генно-инженерные компоненты вирусов, которые влияют на функции иммунной системы. Эта вакцина вызвала множество тяжелых осложнений, и к лету 2009 года только из зарегистрированных случаев было 15 тысяч тяжелых осложнений и 48 смертельных исходов. Кроме всего прочего эта вакцина в большинстве случаев  стерилизует тех, кому введена - это уже доказанный факт, но ее продолжают внедрять в странах третьего мира и в России в том числе.
Прививки от гриппа провоцируют эписиндром, от гепатита Б - рассеянный склероз (через 20-30 лет) и другие аутоимунные заболевания ЦНС, АКДС - аутизм (в Америке и Канаде, где эта вакцинация обязательна, в наиболее охваченных прививками округах, аутизмом  страдает каждый 5 ребенок!).
Вам почти ни один врач об этом не скажет, потому что зарплата зависит от охвата населения прививками и с работы можно вылететь, но информацию найти легко, нужно просто захотеть. на прививках делаются миллиарды, и до жизни и здоровья отдельных детей дельцам нет никакого дела...

Fine Animal
Почетный Форумчанин 2011

594459
Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 06 Ноября 2012, 19:29:48 »

ну, вероятно после анализ брали .. я не осмелюсь людям ворошить память по этому случаю, только бы с младшей дочкой все было в порядке.

denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #7 : 06 Ноября 2012, 19:30:03 »

я увы далека от медицины, мне очень ... грустно (не знаю другого слова в данном случае) за случай с Тютькой .. это горе в семье, поломанные жизни, так нельзя если это в руках врачей.

много чего нельзя, но далеко не всех это останавливает  :(

Fine Animal
Почетный Форумчанин 2011

594459
Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 06 Ноября 2012, 19:34:21 »

Вот вам еще один из примеров безобидной на первый взгляд вакцины. Называется она Гардасил. Была выпущена и сертифицирована в 2006 году. Вакцина ГАРДАСИЛ против Вируса папилломы человека (ВПЧ) показана девочкам и женщинам от 9 до 26 лет. Стоит такая вакцина примерно 4000 рублей. Она содержит генно-инженерные компоненты вирусов, которые влияют на функции иммунной системы. Эта вакцина вызвала множество тяжелых осложнений, и к лету 2009 года только из зарегистрированных случаев было 15 тысяч тяжелых осложнений и 48 смертельных исходов. Кроме всего прочего эта вакцина в большинстве случаев  стерилизует тех, кому введена - это уже доказанный факт, но ее продолжают внедрять в странах третьего мира и в России в том числе.
Прививки от гриппа провоцируют эписиндром, от гепатита Б - рассеянный склероз (через 20-30 лет) и другие аутоимунные заболевания ЦНС, АКДС - аутизм (в Америке и Канаде, где эта вакцинация обязательна, в наиболее охваченных прививками округах, аутизмом  страдает каждый 5 ребенок!).
Вам почти ни один врач об этом не скажет, потому что зарплата зависит от охвата населения прививками и с работы можно вылететь, но информацию найти легко, нужно просто захотеть. на прививках делаются миллиарды, и до жизни и здоровья отдельных детей дельцам нет никакого дела...

это пизСец!!!
я верю этой инфе.
недавно узнала, что эвтаназию делают людям - врачи предлагают за определенную сумму близким родственникам  тяжелобольных ... они соглашаются, а по докам конечно естественный биологический конец.

denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #9 : 06 Ноября 2012, 19:35:19 »

ну, вероятно после анализ брали .. я не осмелюсь людям ворошить память по этому случаю, только бы с младшей дочкой все было в порядке.

отказ надо писать или с м/с прививочного договариваться! Народ кто поушлей, вроде как к родственникам в глубинку в гости ездят, и там "прививаются"  ;) Если опять вакцинировать ребенка будут - сами дураки, по другому не скажешь.
Я соседке как тогда говорила, нельзя девку прививать, вся семья аллергики, у второго ребенка атопический дерматит после гепатитной прививки, но участковая наехала, как же, на ее участке ребенок без БЦЖ, уговорила...у девки такой дерматит вылез, три года строжайшей диеты и дорогостоящего лечения, а все равно лезет, да еще на любое ОРВИ ложный круп. Мама сейчас локти кусает, а ничего уже не сделаешь...

Fine Animal
Почетный Форумчанин 2011

594459
Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 06 Ноября 2012, 19:37:27 »

ща материться начну :)

Fine Animal
Почетный Форумчанин 2011

594459
Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 06 Ноября 2012, 19:38:15 »

не прививать что ли Тютькину сестру младшую? или что делать то? что проверить?

denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #12 : 06 Ноября 2012, 19:39:57 »

ща материться начну :)

а толку-то? никакого мату не хватит, если все порасскажу что знаю. нужно инфу собирать, мозги включать и делать то, что можешь, чтобы сохранить здоровье близких.

denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #13 : 06 Ноября 2012, 19:42:31 »

не прививать что ли Тютькину сестру младшую? или что делать то? что проверить?

Конечно нет! В идеале - решить вопрос, чтобы в доках все было, а на самом деле...(нервы целее будут, особенно если в садик будут отдавать). Проверить невозможно, не исключена семейная индивидуальная непереносимость каких-либо компонентов.
К слову в пробе Манту содержится несколько ПДК фенола, сильнейшего канцерогена, который мы вводим детям каждый год...при том, что проба ВООБЩЕ НЕ ИНФОРМАТИВНА!!!!

Любовь Анатольевна
Заводчик

Согласен: +307/-78

« Ответ #14 : 06 Ноября 2012, 20:03:10 »

По прививкам у меня нет однозначного мнения. Риски есть при любом подходе -прививать значит рисковать осложнениями, не прививать -риск заболеть серьезно.
У нас сейчас медотвод был до пяти месяцев, теперь невролог и педиатр БЦЖ назначили, а за три дня перед прививкой манту. Тоже сижу мучаюсь чего делать...
Тему и инфу накидать очень хочу, плиз... :)

"Лучше быть хорошим человеком и ругаться матом, чем быть тихой воспитанной тварью"
Ф.Раневская
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  

Перейти в: