На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 22 Апреля 2018, 09:42:15

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  
Автор Тема: Вакцинация детей. За и против.  (Прочитано 16742 раз)
denaprel
Заводчик

Согласен: +608/-108

это снаружи я маленький, а внутри я - лев!

denaprel@mail.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #135 : 08 Ноября 2012, 20:35:14 »

...Если уж решите привить, сделайте хотя бы БЦЖ-М.

Вот-это уже что-то! Что такое БЦЖ-М? Где взять? Врач назначила определенную дату, т.к. вакцина расчитана на 10 детей.

да плюнь ты на эту вакцину на 10 детей, сделаешь индивидуальную, когда будешь уверена

+1  ;)

Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано!
chaika
Гость
« Ответ #136 : 09 Ноября 2012, 18:24:18 »

расскажу страшную историю про своего папу..

Когда он был молодым спортсменом ему сделали не качественную прививку (от чего уже никто не помнит) и он с нее слег,
сердце перестало нормально работать, врачи запретили ВСЕ - прыгать с парашюта, бегать, заниматься зарядкой, он был настолько слаб..

А что это для спортсмена Вы же понимаете... И он плюнул на все предписания врачей и стал ходить в баню каждый день, сканала по 3 минуты,
поскольку сердце больше не выдерживало, ему стновилось плохо, а потом время прибывания начал увеличивать. Так несколько месяцев (не помню точно, может год). И стал опять как огурчик

Баня укрепляет иммунитет, просто супер! Я тоже люблю баню ходить.
Так он всю жизнь с тех пор в баню ходит и в бассейне плавает, анализы крови в норме в его 73 года, тьфу-тьфу. Спортсмены бывшие не бывают :)
denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #137 : 09 Ноября 2012, 22:00:35 »

таких случаев полно, просто подавляющее большинство замалчивается. Вот например

1988 Исследование выявляет, что 25% из вакцинированных от краснухи людей на протяжении пяти лет не показывают наличия иммунитета. В Вайоминге 73% заболеваний возникло у привитых детей.

1988 "Вашингтон пост" заявляет, что все случаи заболевания полиомиелитом с 1979 года вызваны вакциной.

1990 Консультативный комитет по проблемам вакцинации Министерства здравоохранения США (ACIP) и Американская академия педиатрии сочли пронзительный крик после противококлюшной прививки абсолютным противопоказанием к дальнейшей вакцинации от коклюша.

1990 Педиатр-невролог д-р Джон Г. Менкес, заслуженный профессор в отставке Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, сообщает о 46 детях, имевших побочные неврологические реакции в течение 72 часов после инъекции вакцины DPT (АКДС). У более чем 87% наблюдались судорожные припадки, двое умерли, большинство выживших стали умственно отсталыми, 72% страдают эпилепсией.

1991 Операция "Буря в пустыне". Американские войска прививают экспериментальными вакцинами против бактериологических возбудителей болезни. В течение следующих месяцев тысячи солдат заболевают раком, вызываемым вирусом. Заболевание, названное "синдромом войны в Персидском заливе".

вообще хронология по вакцинации по этой ссылке.
http://subscribe.ru/archive/home.child.privivokboyus/200808/18162516.html

denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #138 : 16 Ноября 2013, 21:13:37 »

очень хорошо  и подробно все написано http://kartinamira.info/vactination/vaccination4.html

denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #139 : 09 Июня 2014, 16:29:25 »

Геннадий Онищенко начал говорить правду о прививках https://www.youtube.com/watch?v=PeuNZH6sF1o, это отрывок из фильма канала ТВЦ - СЛАБЫЙ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ, для желающих смотреть полностью  https://www.youtube.com/watch?v=jT7L-kcF5e8

denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #140 : 09 Июня 2014, 16:32:38 »

Принуждение к прививке - немецкий фильм https://www.youtube.com/watch?v=IOIHDHXtmW8

CATS
Заводчик

Согласен: +338/-281

Просмотр профиля Email
« Ответ #141 : 24 Мая 2015, 08:50:32 »

Вакцинальный концлагерь: прививка Merck в мексиканском
городке La Pimienta выкосила 39 детей

Если говорить точнее — 2 погибло и 37 стали инвалидами.
Это 75% от общего числа привитых в этом небольшой сельской общине.
 Национальная комиссия по правам человека начала свое безапелляционное
 расследование.

Вакцинация в общей сложности 52 детей проходила в рамках
 Национальной программы — прививки были сделаны против туберкулеза,
 ротовируса и гепатита B. Собственно, официальная причина смерти
и резкого ухудшения самочувствия — аллергическая реакция.

Памятуя об аналогичных случаях в других концах света, можно
 смело утверждать, что мы никогда ничего не узнаем ни о составе примененных вакцин, !!!!!!!!!
ни о дальнейшем состоянии и судьбе выживших детей.

Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (Кот Бегемот.
Булгаков )
sausage
Посетитель
*

Согласен: +82/-7

Просмотр профиля Email
« Ответ #142 : 24 Мая 2015, 10:03:28 »

В России статистика ведется, как у вас-не знаю, скорее всего тоже.

denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #143 : 24 Мая 2015, 17:56:41 »

В России статистика ведется, как у вас-не знаю, скорее всего тоже.

нет в России статистики (впрочем в других странах тоже самое). Все случаи осложнений и негативных реакций тщательно скрываются, записи в карточках извращаются или не делаются вовсе. Знаю это по собственному опыту и в качестве мамы, и в качестве врача детской поликлиники.
Все врачи кто пытается что-то изменить подвергаются мощнейшему давлению и либо уволняются, либо затыкают рты.

sausage
Посетитель
*

Согласен: +82/-7

Просмотр профиля Email
« Ответ #144 : 24 Мая 2015, 18:00:38 »

А что тогда за сводки нам приходят? Дискутировать не буду на эту тему, скучно, у Вас свое мнение, у других -свое.
Проблема не в вакцинах, а в организации вакцинации, но на эту тему тоже говорить уже неинтересно:)
Ибо Червонская форева, это я помню:)

denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #145 : 24 Мая 2015, 18:03:42 »

А что тогда за сводки нам приходят? Дискутировать не буду на эту тему, скучно, у Вас свое мнение, у других -свое.
Проблема не в вакцинах, а в организации вакцинации, но на эту тему тоже говорить уже неинтересно:)
Ибо Червонская форева, это я помню:)

при чем тут она. Вот вам реальные МОИ случаи. У сына классическая корь после вакцинации: в карточке про сыпь не слова, про судороги тоже, диагноз ОРВИ. У дочки в карточке ни слова про отек Квинке после вакцинации полиомиелита.
У врачей прямой запрет на регистрацию подобных случаев, если "выпендришься" прилетит так, что мало не покажется и крайним станешь сам.
Поэтому все отчеты пишутся на коленке в соответствии с "политикой партии"

denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #146 : 24 Мая 2015, 18:05:11 »

забиваем в поисковик: ребенок умер после АКДС http://yandex.ru/yandsearch?text=ребенок%20умер%20после%20акдс&clid=1955453&banerid=0401030266

denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #147 : 24 Мая 2015, 18:15:47 »

Мнение фтизиатра
Из письма фтизиатра в Комитет по биоэтике Российской академии Наук
(опубликовано в № 1/2005 газеты «Непривитый Всеволожск»)
текст можно почитать тут http://www.stranamam.ru/post/3195100/
 В заключение считаю необходимым ещё раз подчеркнуть, что я являюсь убеждённым противником вакцинации (любой, не только БЦЖ) в период новорождённости, ибо вакцина препятствует развитию естественных реакций ребёнка: фагоцитоза, антителообразования, адаптации во внешней среде.

Кроме того, считаю так же, как и многие другие специалисты, не может быть единого календаря прививок для всех детей. Более того, нельзя вводить в организм ребенка 8-10 вакцин в течении первого года жизни: это гибельная практика, рассчитанная на уничтожение нации.

Врач-фтизиатр высшей квалификационной категории, к. м. н. В. П. Сухановский

denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #148 : 24 Мая 2015, 18:24:46 »

Свидетельство на слушаниях по аутизму в комитете по правительственным реформам палаты представителей конгресса США

Вашингтон, Дакота, 6 апреля 2000 г.
Оригинал по адресу http://www.whale.to/vaccine/megson.html

Сайт д-ра Мэри Н. Мегсон http://www.megson.com/

denaprel
Заводчик

denaprel@mail.ru
« Ответ #149 : 24 Мая 2015, 18:26:26 »

22.03.2008 Современные проблемы вакцинопрофилактики туберкулеза Ж.И. Кривошеева, Н.С. Морозкина, П.С. Кривонос Белорусский государственный медицинский университет
Читать полностью: http://doktora.by/konsultaciya-ftiziatra-v-minske/privivka-bczh-u-rebenka/bczh-rebenku-povtorno-nuzhno-li-delat
Длительный эксперимент, проведенный в Московской области в период с 1989 по 1996 гг. с охватом 1,2 млн. детей, доказал, что отмена повторных прививок у детей до 14 лет не увеличила заболеваемость туберкулезом в детско-подростковом возрасте, привела к снижению уровня гиперергических реакций на туберкулин в 7 раз и увеличению количества туберкулинотрицательных детей. С другой стороны, исследование показало, что многократные ревакцинации против туберкулеза приводят к гиперсенсибилизации организма. Именно поэтому у части детей школьного возраста положительные туберкулиновые реакции, по мнению В.А. Аксеновой, отражали не инфицирование туберкулезом, а наличие поствакцинальной аллергии после предыдущих иммунизаций [1, 4].
Читать полностью: http://doktora.by/konsultaciya-ftiziatra-v-minske/privivka-bczh-u-rebenka/bczh-rebenku-povtorno-nuzhno-li-delat

выдержки из статьи

Вакцина БЦЖ, введенная в организм новорожденного, ведет себя подобно вирулентным МБТ и быстро попадает в регионарные лимфатические узлы, кровоток и рассеивается по различным органам и тканям. Основные изменения развиваются в лимфатических узлах, ретикуло-эндотелиальном аппарате печени и селезенки, возможны реакции со стороны крови и сдвиги нейро-гуморальной регуляции [5, 8, 10, 20]. Изменения начинаются в первые недели после введения вакцины и нарастают к 3-4 месяцам. Специфическая фаза, возникающая на пике вакцинального ответа, характеризуется образованием рудиментарного первичного туберкулезного процесса, при этом в иммунокомпетентных органах могут появиться бугорки диссеминации, а в легких – признаки альвеолита [10, 11]. Остаточная вирулентность штамма БЦЖ позволяет микобактериям вегетировать в организме ребенка в виде L-форм, вызывая ограниченные специфические морфологические изменения с последующим рассасыванием и формированием нестерильного противотуберкулезного иммунитета (Аксенова В.А.).

Внутриутробное инфицирование и иммунодефицитное состояние являются противопоказанием для вакцинации БЦЖ и БЦЖ-М. Выявить первичный иммунодефицит, внутриутробное инфицирование или все ферментопатии в первые 3-4 дня после рождения ребенка не всегда представляется возможным, поэтому в ряде случаев вакцинация БЦЖ служит «скринингом» для выявления детей с дефектами иммунной системы. Кроме того, ранняя вакцинация, по мнению некоторых исследователей, нарушает порядок формирования основных иммунных реакций, «созревания» системы иммунитета у новорожденного [19]. Таким образом, становится понятно, что массовая БЦЖ-вакцинация не могла не породить серьезную проблему поствакцинальных осложнений. Осложнения вакцинации БЦЖ сопутствуют ей с самого начала применения, с изменением способа введения препарата (пероральный, подкожный, внутрикожный) менялась частота и структура осложнений [5, 6, 7, 11]. По классификации ВОЗ (1984) осложнения вакцинации БЦЖ подразделяются на 4 категории: локальные кожные поражения (подкожные инфильтраты, холодные абсцессы, язвы) и регионарные лимфадениты; персистирующая и диссеминированная БЦЖ-инфекция без летального исхода (волчанка, оститы); диссеминированная БЦЖ-инфекция и генерализованное поражение с летальным исходом, которое отмечают при врожденном иммунодефиците; пост-БЦЖ-синдром (проявления заболевания, возникшего вскоре после вакцинации БЦЖ, главным образом аллергического характера: узловатая эритема, кольцевидная гранулема, сыпи и т.п.). К 4-му типу осложнений относят также обострение имеющихся и развитие новых хронических заболеваний на фоне вакцинации или ревакцинации БЦЖ из-за недооценки противопоказаний. В последнее время появляется все больше научных публикаций, показывающих связь прививок с такими болезнями как аутизм, сахарный диабет, ревматоидный артрит и др. [16, 19, 20]. Известно, что заболеваемость именно этими недугами стремительно растёт в тех странах, где высок уровень вакцинированности и «лекарственной нагрузки» населения.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2015, 18:32:16 от denaprel » Записан

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  

Перейти в: