На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек На сайт Виртуального Клуба Владельцев Бенгальских Кошек
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 23 Октября 2018, 22:22:00

Войти

ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК МАГАЗИН ULRTA CAT
Баннер ICU
Животные из лучших питомников
Новости:

Страниц: [1] 2 3 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Выставки разных систем. Размышления на тему...  (Прочитано 62028 раз)
MARCELL
Гость
« : 07 Июля 2006, 02:03:21 »

Нам на ТИКА понравилось судиться - эксперты нежно к котам относятся и нет проигравших - есть...хаха.. вторые или третьи лучшие.. никаких гадостей не говорят.. только комплименты.. не смейтесь - мы "чайники"

Оопс, у вашего малыша чудные золотые лапки! :-*Я знаю откуда он. Скажите папу-маму, можно в личку.

А сравнение Американского и Европейского ринга- вещь интересная. У меня были похожие впечатления, когда мы первый раз
попали на выставку ТИКА.

Если начальство ;D сочтёт нужным (я о Курл) можно в разделе выставки темку открыть.  :D
« Последнее редактирование: 27 Августа 2006, 23:17:38 от Curl » Записан
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

Согласен: +591/-197

Russicats - не только керлы

245012755 info@russicats.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 07 Июля 2006, 02:45:50 »

Олег не ответит  сегодня - они на лимите были в инет-салоне...

их щенок - http://www.bengals.ru/BEN/male-parik_list.htm

вотьтакого происхождениыя...

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
MARCELL
Гость
« Ответ #2 : 07 Июля 2006, 21:26:13 »

Спасибо, Света!  :)
MARCELL
Гость
« Ответ #3 : 21 Июля 2006, 08:12:09 »

У нас в сентябре будет Хилссовая выставка в Питере, обещали монопородные ринги, если наберём хотя бы 8-10 зверей.

Не знаю пока, кто будет вести этот ринг, но хорошо бы, чтобы немка. К местным мы успеем попасть.

У нас наберётся неплохая конкуренция, но по большей части котята или молодые :). :V:
Bastet
Гость
« Ответ #4 : 22 Июля 2006, 00:14:35 »

Надо  пригласить  всех кто  в Питере остается с бенгами . Хиллс - выставка не рядовая , монопородный ринг бенгов  первый  раз  будет . Грешно не воспользоваться   таким случаем. ;)
Oops
Гость
« Ответ #5 : 25 Июля 2006, 13:26:46 »

Мы будем в Москве на выставке
Наверное еще рано делать ринг бенгалов - сейчас заводчиков очень мало и мало кто может похвастаться своими успехами. наверное, разумнее показывать взрослых, развитых животных, чем молодое поголовье - окрас еще не развился и тип у всех разный. Наверное через год Бенгал-шоу в России может быть актуально.
BARSIC
Гость
« Ответ #6 : 25 Июля 2006, 14:34:52 »

Надо  пригласить  всех кто  в Питере остается с бенгами . Хиллс - выставка не рядовая , монопородный ринг бенгов  первый  раз  будет . Грешно не воспользоваться   таким случаем. ;)

Бастет, я узнала, что оценки ФИФЕ признаются в ВЦФ. Председательница клуба (вы в курсе, о ком я) не признаёт их незаконно! Так что если не поедет кто-то из ВЦФ в Москву , то смело могут и на ФИФЕ и на ВАКК, между прочим, если не скурвит. :Crazy: :Tease:
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #7 : 25 Июля 2006, 14:36:51 »

Только важно помнить, что на ФИФе можно пойти только в открытом классе. В остальных классах без ФИФе регистрации у вас не примут заявку...

Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Bastet
Гость
« Ответ #8 : 26 Июля 2006, 10:53:34 »

наверное, разумнее показывать взрослых, развитых животных, чем молодое поголовье - окрас еще не развился и тип у всех разный. Наверное через год   Бенгал-шоу  в  России  может быть актуально.
    Мне кажется , для   подавляющего  большинства  любителей   кошек  (   которые   приходят  на выставку)      аааабсолютно  без  разницы   :) - тип , поголовье,  окрас.   А   для   популяризации  породы  можно и "чужое производство "    показывать  :) :) . Тем  более у    людей   есть  глаза -   пусть   сами смотрят  и   делают  выводы ,   кто  им   ближе  и   люб.
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #9 : 26 Июля 2006, 11:31:11 »

Я скорее соглашусь с Олегом и Ларисой (не знаю кто писал)... Демонстрировать породу котятами и юниорами некорректно - надо показывать большинство взрослых и сформированных животных, а котятами-юниорами лишь разнообразить праздник. Тем более , что тот же обыватель бенгаленка до 5 месяцев воспринимает как "у нас во дворе такой же, но может пятнышки мнее яркие".. а снега вообще с сиамом путает...

Bastet
Гость
« Ответ #10 : 26 Июля 2006, 11:48:13 »

Так   и  я  тоже за  то  шоб   взрослые  были ! Взрослые же тоже по типу отличаются . :)
MARCELL
Гость
« Ответ #11 : 26 Июля 2006, 14:42:48 »

Только важно помнить, что на ФИФе можно пойти только в открытом классе. В остальных классах без ФИФе регистрации у вас не примут заявку...

Зато по ВАКК можно заявить на тот титул, какой нужен, только поинтересоваться в своём клубе, будут ли приняты оценки данного судьи. :) :V:
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #12 : 26 Июля 2006, 20:47:39 »

WCF прошло уже этот этап развития, позволяющий привлечь народ.. Теперь пришла пора наводить порядок...

BARSIC
Гость
« Ответ #13 : 26 Июля 2006, 22:18:02 »

Хотите сказать, что если кто-то из другой системы захочет получить очередные титулы на выставке  ВЦФ, то этот номер не пройдёт? То есть как в ФИФЕ нужно набирать оценки заново. Или я не поняла? :???:
Curl
О как интересно жить!
Эксперт

« Ответ #14 : 26 Июля 2006, 23:07:27 »

да, именно такие предложения поступили в Генассамблею от нескольких клубов-членов и могут быть приняты в августе

Страниц: [1] 2 3 ... 22
  Печать  

Перейти в: